1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Делай...не как все

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 16.03.04.

  1. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Милые девушки, женщины, гросследи!
    Секс - это самое яркое проявление нашей земной жизни. Секс хорош сам по себе, если конечно желанен и под настроение. Но бывает когда обстоятельства, кураж, желание эпотажа подбрасывают идейки, воплотив которые мы вдруг открываем в сексе абсолютно новые грани.
    Попросить СВОЕГО мужчину оборудовать импровизированную комнату пыток и любить его на виселице, будучи скрученной цепями и наручниками. Делать минет мужчине, разговаривающему в это время по телефону со своей женой. И чтобы она при этом ни о чем не догадалась. Предложить компании мужчин групповой секс и допущены будут только те, кто предложет наиболее головокружительный вариант. А потом можно просто сказать, что якобы ничей вариант не заводит. Если действительно это так... :p:
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А еще можно разнообразить антураж политическими аспектами. Красными флагами, звездами героя соц. труда и вымпелами победителя на звание лучшего токаря. Это если тяготеете к прошлому и несбывшемуся светлому будущему. Если вы девушка современная - можно заняться сексом с медведями или со всей родиной сразу.
     
  3. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Да, соглашусь. Политика без секса не делается. И в переносном смысле и в прямом. Но разве могут не по-детски завести все эти атавизмы аскетичного революционного прошлого? На них клюнет разве что член компартии с 1920 года:)
    А вот вы, мужчины, разве не вынашивали идеи предложить свое девушке что-нибудь горяченькое?! На грани! И что бывало, что кто-то соглашался. Неужели некоторые мерзавки отказывали?!!!
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость


    Ага... я свою еле уговорил при полумраке этим заниматься.... а первый месяц иначе как в кромешной темноте не соглашалась....
    вот тебе и на грани...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Девушка! Вы ошиблись. Тут даже анальный секс и свинг являются чуть ли не преступлением, а Вы иш куда замахнулись!
     
  6. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Да, я с прискобием отметила, что анальный секс тут очень часто путают с практологическим обследованием, а свинг с общей парной в бане.
    Но ведь есть же такое понятие как кураж. Ты никогда не получишь радости от секса, если будешь постоянно думать о протекающем унитазе или о маленькой зарплате у мужчины, который почему то в данный момент является твоим.
    Мальчики и девочки, ну хоть на секундочку забудьте о бренном. Всех унитазов в этом мире не отремонтируешь!
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вот так вот расслабишься на секунду... и весь остальной век ремонтируешь унитаз...
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    пианистка специалистка по сексу.. из Москвы.. приятно.. приятно познакомиться.. вы случае частную практику не ведете?
    :spy:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    пианистка

    Поясните свою мысль! Я что-то не врубился...

    ЗЫ. Кстати, есть интересные идейки, боюсь, побоитесь на практике их реализовать...
     
  10. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    To Slowtrain. Уважаемый Медленный поезд! Частную практику разумеется веду, но как бы это выразиться, некоммерческую. Предпочитаю безвозмездно общаться по интересам. Общайтесь, коли подуше.

    То Bob. Так что Вы говорите за идейки ...?
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "Для комплексного обслуживания посетителей приглашаются девушки без комплексов."
     
  12. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Кстати, про обслуживание уважаемых посетителей. А объясните мне, мои милые мужчины, почему искушенность в любви у женщины всегда вызывает у вас лишь острое желание найти этому вполне нормальному свойству исключительно публичное коммерческое применение? Разве тот один который радом со мной не достоен получать от меня все то, что старается дать сам. Так сказать приватно?
     
  13. El_lobo

    El_lobo Гость


    мы завидуем что

    не мы :)
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    пианистка некоммерческий секс.. вы нимфоманка?
     
  15. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Милый El_lobo, зависть абсолютно непродуктивное качество. Постарайся нучиться переплавлять его в импульс к новому действию. Судя по твоему волевому лицу у тебя это вполне получится.
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    пианистка
    а что про моё лицо скажете???
     
  17. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Нимфомания - это одна из половых потологий, а потология уверяю вас не так привлекательна а заманчива как принято считать.
    Я просто жива. Влюблена. Любима, надеюсь. И не терплю тривиальности. Пожалуй что так
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вы бы ещё к неграмотности нетерпимо относились... цены бы Вам не было...
     
  19. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    То Гадский Поттер. А у вас что то со щетовидной железой. Проверьтесь! У одной моей подруги так же было. И зубами займитесь. Третий взгляд всегда бросаю мужчине на зубы
     
  20. El_lobo

    El_lobo Гость

    [off]

    :) спосибо за подкол :) посмеялся....
    [/off]
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Опять, блин, стоматологи...
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ну у Вашей подруги и месячные регулярны... может у меня железа в организме не хватает?
     
  23. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Отвлеклись от темы... Где -то запропостился наш душка Bob с обещанными интересными идейками.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    пианистка

    А куда первые два бросаете?

    Гадский Поттер

    А может кальция? В смысле зубов... :)
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а зубы какое имеют отношение к месячным?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    У Вас месячные??? :confused:
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Zazell
    в десятый раз уж: читайте форум, блин, перед тем как написать!
     
  28. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    то Zazell Ну все! все! Последнее отступление от темы. При первом общении с мужчиной во-первых сразу смотрю на то место где пряжка ремня граничит с начинающейся рубашкой. Если там все растрепано вылезло одно из другого или вообще выше-ниже расстёгнуто... а сверху слишком нависает - бээээээээ! Второй объект моего внимания - руки. Неухоженные ногти, грубая кожа на пальцах и некрасивая жестикуляция с растопыриванием пальцев - это жутко несексуально! Про третье вы знаете. Затем обувь, затем голос, затем улыбка. А уж когда он открыл рот - первое это чувство юмора. Спасибо, что терпеливо выслушали.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Встречный совет: думайте, прежде чем написать.
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Идеи, главный генератор идей не мужчина, а женщина. Она такого может напридумывать, вот я к примеру пару недель назад продавалась не за деньги, ещё раньше терроризировала форум по поводу групповухи, так здесь такое началось. Все идеи уже давно иссякли, почитайте что-нибудь, есть неплохие по идеям вещи, можно кое=что преобразовать!:)