1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск фильмов на различных носителях

Тема в разделе "Кино", создана пользователем LORIC, 21.04.06.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Господа, я еще можно очень емкое описание предоставлю, вдруг кто поможет.
    группа ученных, как счас помню ездили на буханке уазе, разрабатывают какую то хрень, один срывается с обрыва её ему колят, дабы выздоровел. выздоровел, но отломал себе уши и начал жрать мозги оставшихся, изо рта у него какая-то херь вылазила для этого. понимаю описание очень емкое, причем 100% факты-уаз, уши и мозги с хренью из рта, но может кто вспомнит??
     
  2. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Подскажите.где можно скачать идущий сейчас по тв -Побег 5 серию пропустил.Спасибо.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ефим, на Шаремане скачал
     
  4. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Да у меня эта серия качается уже пятый день там но так и не может скачаться 140 чел ждёт источник.а его нет.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    странно, я моментом скачал
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Кто помнит название одной из комедий-пародий, где американский рок музыкант попадает в нацистскую Германию...? Никак названия не могу вспомнить...
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    mishanechka, спасибо :)
     
  9. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    "Скорпион-Громовержец", 1985, режиссер Годфри Хо, в ролях - Ричард Харрис (Харрисон?)
    Абсолютный восточный трэш, незабываемая романтика прокуренного зала, почти плавящейся кинопленки, дешевых боев и пафосных диалогов. В Гугл не отправляйте, нету там. Можно потыкать, что я вот такое вот ищу, но ищу. Если у кого есть - будьте добры.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Во времена перестройки, когда по телеку шел "Твин Пикс" крутили познавательный сериал про Лувр. Каждая серия посвящена картине или художнику и в каждой разные ведущие: актеры и.т.п /французы/ Мож кто наведет? Лувр набираю-не то. История шедевра-не то.:(
     
  12. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Подскажите где можно сказать Гарри Поттера последнюю часть в приличном качестве.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Росомаха, pirat.ca качал, сам не смотрел, людей качество устроило
     
  14. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Подскажите фильм! Действие происходит в трудовом лагере для малолетних нарушителейили что то типа этого, пацанчик туда попал за то что украл красовки, как выяснится он не крал их он просто шел себе гулял и они на него упали, чел который украл с моста их скинул, ну а под мостом тот пацанчик и гулял, вот как то так! Спасибо!
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  16. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    комедия. действие в 20-30гг в америке. снят тогда же. жизнеописание группы мелких детей (от3 до10л), белых и негритят. шкодство и хулиганство.
    емнип немое. смотрели в 90ых по тарелке. (удивило наличие пылесоса в явно небогатой семье)
    кто видел? или подскажите где искать?
    сенкс.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Подскажите, пожалуйста, в 80-е годы, выходила серия короткометражных фильмов в жанре научной фантастики. Снимали либо в СССР, либо в восточной Европе.
    Что это за фильмы?
     
  18. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    обыскал гугл, пусто. Название из головы выбило. Помогите найти. Сюжет примерно такой: работорговцы похищают маленькую девочку, чтобы переправить через границу и продать. Ее брат и детектив пытаются ее спасти. У детектива так же украли дочь, поэтому он помогает парню. Там еще была блондинка, которая потом с обрыва скинулась. Вообщем фильм очень понравился, хочется пересмотреть )
     
  19. partak

    partak Участник

    123
    0
    у кого есть все сезоны x-files?
     
  20. La_tendresse

    La_tendresse Новичок

    41
    0
    Подскажите где найти или может у кого есть. Ищу сериалы "Вторая жизнь"(Телемундо) и "Дом на пляже" (Телевиса) на испанском
     
  21. La_tendresse

    La_tendresse Новичок

    41
    0
    ди902,
    спасибо, правда эта ссылка выдает ошибку
    но мне нужно именно на испанском, а там профессиональный перевод
     
  22. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Фильм так и называется "Рабство" мне тоже запомнился на руторге есть.
    Приятного просмотра...
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А, понятно, там просто сессия устарела, скорее всего поэтому ошибку выдает. Зайдите в раздел сериалов и там в поисковике наберите название, все откроется.
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    могу поделиться, еслши найду. Были оба где-то. Скину на винт или флешку.
     
  25. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Подскажите, где найти мультфильмы про зеркало, которое стебется над теми, кто смотрит в него. название не помню, к сожалению(((
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    oigen, примерно каких годов??
     
  27. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    nosferatos, да фиг его знает. показывали по каналу никелодеон. там еще про дурную корову показывали...
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Забыл название фильма, но очень хотел бы его найти и вновь посмотреть. Про двух лётчиков, немецкого и, кажется, английского, которые сбили друг друга над Ирландией, которая во время ****ы была нейтральной, оба выжили и попали там в плен...
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Помогите найти!
    Фильм смотрел очень давно, почти ничего не помню.
    Какой-то стимпанк.
    И самый запомнившийся момент - когда главный герой кушал пельмени, которые пытались от него убежать, да еще и пищали в ужасе. Один спрыгнул на стол, но вилка настигла и его.
    Может кто вспомнит? )