1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ручки мебельные - где купить?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Shureg, 04.11.11.

  1. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    ищу ручки мебельные, на шкафы. там где заказывал кабинет - очень дорого стоят.
    ручки нужны качественные, из металла, что-то из хайтека.
    собственно где у нас в городе большой выбор и адекватные цены? =)
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Shureg, когда кухню в Марии заказывала, обратила внимание на большой выбор фурнитуры:там и хай тек и любимый мною "прованс". Цены задраны, потом отдельные виды ручек видела на Тулака, но выбор скуден. Так что я тоже постою -послушаю, мне сейчас мебелЯ отреставрировать нужно будет, ручки необычные нужны.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Shureg, за оби магазинчик фурнитуры - был большой выбор разных, не знаю, правда, подойдет ли вам...мы дочке на шкаф черный со стразами покупали...дочь до сих пор в полном "отпаде".
    примерно такая
    http://kuhnilux.ru/images/izobrazhjenije_0066.jpg
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    да и самой ОБИ есть мебельные ручки
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    missouri, от меня спасибо, съезжу, надеюсь выберу себе отпадов :)
     
  6. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    missouri, спасибо, сегодня там был, действительно есть из чего выбрать.
    единственный минус, работают с 9 до 17 - никуда не годиться.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    они зачастую в 8 уже открыты, там хозяин бывает..запускает :)
     
  8. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    да мне не сколько раньше, сколько позже надо.. =)
     
  9. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Shureg,
    Там же, возле ОБИ есть еще магазинчик. Работает чуть дольше. Если стоять на перекрестке Симонова с Бульваром лицом к ОБИ, слева есть кафешка с летней площадкой. А левее (в том же здании) есть маленький магазинчик фурнитуры. Там был неплохой выбор. Удачи!
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а вы уверены про правильность расположения..все то же самое, но вроде справа от пересечения бульвара и симонова....слева - если стоять на пересечении землячки и бульвара. В общем если от оби идти по бульвару в сторону землячки
    Они "отсоединились" от того магазина...цены подороже, выбор поменьше, но зачастую можно найти то, что не найдено в том магазинчике :). Единственный плюс - работают то ли до 7, то ли вообще до 8...
     
  11. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    missouri,
    Да! На перекрестке Бульвара и Симонова, лицом к ОБИ, одноэтажное строение слева! Подходите прямо ко входу в кафе и левее увидете еще стеклянные витрины и дверь.
     
  12. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    номер раз - 8-906-172-94-17. Мебельная фурнитура, ИП Гаспарян С.В. адрес: 400137, г.Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 25. телефон: 35-93-34.
    номер два - магазин декорум Адрес: г. Волгоград, Авиаторов шоссе, 3, Официальный сайт: www.dekorum.vistcom.ru. Телефоны: (8442) 963980 факс (8442) 550283
    дальше картами яндекса осилите дорогу