1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

27 октября состоится встреча фотографов и видеооператоров

Тема в разделе "Фото", создана пользователем inko, 22.10.11.

  1. Spirit3409

    Spirit3409 Участник

    130
    0
    50/50 то, что приедем с девушкой.
     
  2. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Да. :d
     
  3. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    постараюсь быть
     
  4. papa_ratio

    papa_ratio Новичок

    95
    0
    Постараюсь прийти
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Думаю приду.
    Игорь конечно заинтриговал... Но лично мне не столько, что-то рекламное услышать, сколько просто пообщаться с коллегами/друзьями ;о)
     
  6. RASH

    RASH Новичок

    39
    0
    ещё два человека к списку..
     
  7. Tanya Fake

    Tanya Fake Новичок

    75
    0
    Сергей А. Максимов, не хочу конечно их разочаровывать, но я так же реальна, как и большинство участников этого форума. В доказательство - приложу максимум усилий, чтобы поприсутствовать)
    Надеюсь не заблудиться по дороге ХD
     
  8. pankovea

    pankovea Новичок

    2
    0
    Я буду.
     
  9. Corn

    Corn Новичок

    38
    0
    Думаю буду, мб еще кого прихвачу
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    50 на 50.. ибо пока не решили куда бейбика деть)
     
  11. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    90% что буду, но фото занимаюсь не давно и только в любительских целях, свадьбы фоткать даж и желания нет учится, без меня этот рынок завален и талантливыми и неочень, а мой талант есшо не раскрыт :d Люблю фото жизни, природы, а не постановочные, ибо для постановочных хороший опыт и художественный взгляд нужны.;)
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    будем с женой) 2 места нам забронируйте плз.
     
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    учитывая постоянно отправляемые мне вопросы "Сколько входит вход?" Вынужден отписаться здесь:

    вход естественно бесплатный. с чего бы ему быть платным...
    естественно оплата собственного ужина(у кого будет такое желание) и прочего за свой счёт.

    Ждём всех фотографов и операторов, а так же любителей, занимающихся коммерческой фотографией или видео.
    повторю время и место встречи: Уважаемые коллеги и увлечённые любители, сообщаю точное время и место встречи:
    27 октября 19*00 ресторан "Замок на песках" 2-ой этаж(зал "Варьете").
    если возникнут вопросы на ресепшене: вы на встречу коллег, организованную И.Шеремет.

    из тех, кто планирует посетить встречу, но ещё не отметился, пожалуйста сделайте это. для возможности более комфортной рассадки мне желательно знать точное кол-во людей.
     
  14. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    Я приеду!
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я буду ))
     
  16. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    inko, -1 я не приду :(
     
  17. Kadir

    Kadir Новичок

    1
    0
    я приеду
     
  18. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    кто подскажет номера маршруток туда с тракторного? кроме 223
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    NekS, 70, 14, 40, 11
     
  20. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    благодарствую
     
  21. Arkadyeff

    Arkadyeff Новичок

    27
    0
    я приду
     
  22. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    в принципе неплохо прошло
    пришлось раньше свалить дабы добраться до вожского
    и к сожалению иза отсутствия микрофона не услышал процентов 60 текста
    но суть понял и это главное...в принципе так и предполагал что о этом пойдет речь ибо проблема давно назрела в городе...
    на некоторые вопросы хотелось бы получить ответы, которые просто не удалось расслышать, если они были разжеваны тут уж простите, но все таки :( (планировал подойти когда закончиться, но не успел(курс как пользоваться сайтом можно было ИМХО пропустить) с экономив время на ФАК с народом)

    1. Как пополняется счет(кроме сертификата, тут я понял) и будет ли возможность оперативной оплаты заказа после оформления - тоесть грубо говоря выставления счета на оплату ( не всегда удобно иметь на счету сайта допустим 5-10к на фото книгу)
    2. сколько ожидается стоимость широкоформатной- фото печати как в форматах так и м2
    2.5 название станочка для широко форматки(можно ттх)

    3. как будет приниматься заказ допустим если архив весит 300 Мб не каждый канал выдержит прогрузки на сайт столько МБ... тоесть возможно ли прием ссылок на архивы с обменщиков и ФТП?
    4. цены по альбомам я так понял буду после прихода оборудования?

    в целом огромное спасибо(кое что подччерпнули, кое что взяли на заметку), приятно было увидеть всех в реальности)
    с наиогромнишем уважением NekSky
     
    Последнее редактирование: 27.10.11
  23. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    NekS, спасибо за ваше мнение. Вопросы понятны. постараюсь ответить.

    есть такое мнение. может быть я немного затянул этот момент обсуждения.

    Я об этом вообщем говорил, но понимаю, что не все могли всё расслышать, поэтому конечно повторю.
    да, конечно. возможность единично оплатить заказ была придумана и одобрена мной первоначально и такой вариант оплаты существует (более подробно с удовольствием отвечу через скайп или ICQ всем желающим. Желательно такие тонкие вопросы исключить всем на будущее из данного форума)

    сбросьте пожалуйста ваш e-mail. я подробно вам на эти вопросы отвечу.

    на данный момент я попросил программиста ограничить максимальный объём архива 350-ю мегабайтами. Цифру можно изменить. Вопрос хороший, я буду обсуждать со специалистом и мы подумаем, каких потанциальных проблем можно будет избежать в контексте этого вопроса.
    от ссылок на архивы я решил отказаться в пользу автоматизации ресурса... то есть моё мнение- ресурс должен работать с минимальным задействием людей(администратора и мастера).. мастер будет непосредственно " не думая" принимать и обрабатывать заказы. система будет автоматически переводить заказ из статуса "ожидает оплаты" в "ожидает обработки" после, соответственно, оплаты или моментально, в случае наличии на лицевом счёте финансов. так же и с закачкой заказа.. хотя опять же.. этот момент я обдумаю и посмотрю, как можно автоматизировать процесс с ссылками.

    скорее всего да. нам нужно точно просчитать расходы по материалам, что минимизировать(максимально уточнить) цену для пользователей. а это более точно можно сделать только после сборки книги на новом оборудовании.

    спасибо вам за то, что пришли. Спасибо так же за хорошие вопросы и мнения.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2011 00:13 ----------

    p.s. повторюсь: по мере возможности я с удовольствием отвечу на ваши вопросы через СКАЙП или аську.
    i.sheremet
    309 666 111
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Подписываюсь под последним постом Neks'a... добавлю одно, места отвратительнее этого я не видел еще никогда!
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, сам то понял что написал?
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    щас исправлю)
     
  27. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, а отвратительное место это Замок на песках?
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да. Сейчас ребенок спит.. завтра разжую почему!
     
  29. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    inko, а можно где-нибудь почитать хотя бы вкратце что предлагается и с чем это едят? Понял, что есть какой-то ресурс, можно ссылку???
     
  30. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    описания пока нету
    сайт
    http://igorsheremet.com/shop

    в кратце речь о производстве
    полиграфической продукции в твердом переплете
    (картоныйе обложки дисков с фото печатью разных форматов, фотокниги,
    обложки фотоальбомов, я подозреваю также индивидуальные фото папки, а далее на что хватит фантазии(обемные календари, боксы,конверты, удостоверения милиции)