1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость фотоуслуг

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DELL, 06.09.11.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    NekS, с арифметикой напутал;)
    1166400 будет в 21году
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ничё не подумал....просто зачем то ты ее вплел, но совершенно в другой контекст. Впрочем тебе это свойственно ))


    Боже мой......вы не в госкомстате работаете?


    это и в 2008 говорили


    устраиваться грузчиками в МАН может?


    надо отдельную ветку придумывать: математика в фото ))

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2011 17:54 ----------

    сарафан тоже такая вещь. Звонит мне пару месяцев назад девушка. Я ее свадьбу снимал на заре своего пути в мире сва-фото. В 2008. Взял до банкета аж целых 3 тыс руб.
    Она звонит и говорит что у нее подруга выходит замуж в этом году и что помнится у меня были оооочень приемлимые цены. Я говорю они и сейчас приемлимые вроде бы ))) Но услышав цены в этом году поспешила положить трубку. Сарафан хорош если клиенты максимум с прошлого сезона.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да, статистика за год и за два это конечно совершенно разные контексты:)
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    так ты зачем шестерку из моей статистики выдернул за 2 года и приплел к своей статистике за 1 год? И еще в виде противопоставления? Мог бы сказать о своей статистике за год, не цепляя моих цифр и всё было бы ништяк ))
     
  5. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Надо снимать так, чтобы людям в любое время было по-фигу сколько ты стоишь. Они бы хотели только тебя. Но это уже верх мастерства, до которого в Воло думаю еще никому не удалось дорасти.
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Это так, но не совсем. Мою свадьбу в 2008 снимал Ткачёв, попросил 15, через пол года женился мой брат и они заказывали только Ткачёва, он уже стоил 25, а ещё через некоторое время друзья узнавали и хотели тоже только его, но цена уже была запредельная....
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Приплел для сравнения. Можно прочитать это как "естественно не в 6 раз, т.к. за 2009-2010 число фотографов тоже выросло, но где-то в 3 точно".

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 10:33 ----------

    Mr.Slam, я тебе больше скажу, никому в мире не удалось:) Они же не в розовых очках.
     
  8. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    да хоть мульён! пофик - главное только тебя и ВСЕ поголовно хотят!! да это, несомненно, верх мастерства, которого в мире никто ещё не достиг .))
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    нет, именно в 6, но за 2 года. Больше я ничего не хотел сказать

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 12:30 ----------

    это мания преследования уже какая то:d:d:d
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Что "нет"?:) Я цитировал и пояснял мои слова:)
     
  11. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    Пока вы тут спорите, конкуренты из Урюпинска занимают рынок.
    Я в google по запросу «фотографы Волгограда» на 2 месте :coolz:
    Профессионал ))
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    одну стосороковую часть?:)
     
  13. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    DimaP, так он осмотрится в городе... А потом отмашку даст, и остальные резко понаедут... Давно команды ждут. :)
     
  14. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Кстати, зря смеетесь, деградация села и отсутствие работы... лично знаю 2х из Жирновска, которые сюда перебрались. И те суммы, от которых тут принято нос воротить воспринимают как удачу и назад не собираются, хотя и снимают хату.
     
  15. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    VK, да я, в общем, не смеюсь. Я и сам снимаю за те суммы, от которых тут многие носы воротят. Только вот мнится мне, если они выйдут на достойный уровень качества фоторабот, то и ценники вырастут соответственно.

    Ниша освободится для новых "урюпинцев". И конечно же, ничего - НИЧЕГО! - плохого в этом нет.
     
  16. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Все приедут, в Урюпинске останется сторож!!! :d:d:d
     
  17. akimov

    akimov Участник

    103
    0
    Интересно,что ж вы им за 5 тыс предлагаете?несчастные клиенты(((
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    akimov, не такие уж и несчастные, если посмотреть, какие они картинки получают. Примерчики здесь уже приводились. Пора бы уже понять: цена и качество свадебной фотографии ВООБЩЕ никак не связаны.
     
  19. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Если речь о Максиме, то не надо забывать, что он в Урюпинске снимает.
    Или американцы, должны смеяться надо волгоградцами, со словами, да что вообще можно за штуку баксов предложить? В каждой местности своя ситуация, свои зарплаты(доходы) и тп. Думаю мысль понятна.
     
  20. Да, что американцы. Москва уже другая местность-другие цены на те же фотоработы!
     
  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Другие это точно. Бывают за тоже самое дешевле берут:)
     
  22. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Дмитрий Олейников, согласен
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, согласен :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 14:34 ----------

    Дмитрий Олейников, ты удивишься, но топовые волгоградские фотографы (я про свадебщиков), переехав в Москву, резко упали бы в цене :) Или сидели бы без заказов.
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    именно. Надо будет года 2 времени на всё
     
  25. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Akvilon, ты когда переехал, упал в цене??? Или сидишь без заказов? Я просто думаю, что всё равно, если сравнить двух фотографов (Москва-Волгоград) одного уровня, то волгоградский будет стоить дешевле или мне так кажется???

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 14:44 ----------

    Кстати, может быть поднять темку: Как грамотней всего переехать в другой город/страну??? Чтобы это не сказалось на количестве заказов, стоимости и т.д.
     
  26. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Sidorenko, я не свадебщик. И в Волгограде к свадебным топам никогда не относился. У меня были цены на уровне топов, да. Но я никогда не был популярен в этой сфере. И свадьбы снимал раз в сто лет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 14:51 ----------

    Я не только об этом. В смысле не о потерянном сарафане и пр. Я о том, что в Волгограде действительно хорошо снимают свадьбы всего несколько человек. Поэтому они стоят дорого, и у них всё расписано черт знает на сколько вперед. В Москве на уровне волгоградских топов (и лучше) снимают сотни фотографов, у которых цены существенно ниже, чем у топов в Волгограде.
     
  27. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    в Москве цены ниже из за большого количества приезжих фотографов, которые после переезда снижают цены (чтобы выделиться) и рушат рынок в общем. Поэтому, выгоднее работать в регионах .)
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Маленькая поправочка: действительно хорошо пропиарены всего несколько человек :) Хорошо снимают - это, например, Карасёв. У нас такого уровня вообще нету. Может, и не будет никогда.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    за свадьбу в Пятигорске с 11 часов утра до ** вечера отдали 10 тысяч, фото пока не видела...но думаю, что хорошие будут... а вот он наш Димочка http://xn----7sbg4aklccap0aw.xn--p1ai/
     
  30. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    в волгограде цены на это такие же .)