1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается такси красная семерка

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Talon, 27.08.11.

  1. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Сегодня ночью в волгограде на ул Советской, на участке от гагарина в сторону панорамы, было пойманно такси: красная семерка с шашечками (на шашках какойто номер даже указан был), передние боковые стекла затонированны в ноль (прям чернотой отдают), за рулем мужчина невысокого роста, лет 45-50.. небрит. Так вот в такси были оставлена сумка с вещами. Просьба может кто в этом районе или других живет обратить внимание и при встрече такого такси записать хотя бы номер, при возможности сфоткать. в Полиции сказали что без вариантов, найдете машину хотя бы тогда будет о чем то с кемто говорить о возврате вещей.
    В общем нужен красный жигуль затонированный по кругу, с шашками на крыше. Может кто в такси работает встречал его. Или под окнами таксисты останавливаются. Вообщем надеемся на вашу помощь.
    З.ы. просьба размножить информацию по возможности в ЖЖ или прочие автосообщества нашего города. Всем спасибо
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Неправильно поставлен вопрос.Негативно.
     
  3. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    в чем негатив? прошу прощения
     
  4. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Общее впечатление такое.

    Если документы там - дайте объявление в газету и сами почитывайте газеты.

    Если просто деньги - забудьте
     
  5. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    нет там не деньги, не документы.. просто вещи которые хотелось бы вернуть.
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    По таким приметам в каждом дворе будет пара штук... Шашки снять/поставить 1 минута...
    Тут все зависит от вещей. Если они ценность только для вас представляют, можно дать объявление в ВДВ...
     
  7. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    они представляют не только для собственника ценность..
    ну я не думаю что много машин красный семерок, с передними стелками тонироваными прям в черную тонировку. Плюс описание водителя есть.
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Позвони в разные диспеч.работающих в по центру слёзно попроси объявить в эфире,мож.кто и откликниться
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    подскажите тогда номера такси по центру, или где список глянуть можно
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Все дома обклеены! У меня на памяти только те,кто на иномарках... Там рация была?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 20:19 ----------

    А милиционеры просто отмазались,в каждой конторе ведётся журнал вызовов и режим работы авто.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И еще удивляется, что негатив... )))
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аГа. и кто сказал, что машина по вызову была??
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В прошлом году я оставил в такси при весьма своеобразных обстоятельствах (просто частник, без рации) барсетку с мобильником, ключами от кваритры, паспортом, кошельком с деньгами и кредитками. Время было позднее, темно. Через два часа я вернулся на то же место, и он там стоял и ждал меня. Он был офигевший от ситуации, а я - от радости, что бывают такие честные люди. В качестве компенсации он взял с меня лишь плату за время двухчасового простоя. Ну а по пути домой я ему сам заплатил по двойному тарифу. Хоть кино снимай про тот случай.

    А несколько лет назад в такси с подругой забыли её пластиковую папку с важными для нее бумагами. Брал такси "от бордюра" на предмостной площади. Через час туда вернулись, попросили стоящего там таксиста помочь - даже цвет машины толком описать не могли - машина была какого-то темного цвета, только марку сказали, темно уже было. Он позвонил коллегам, и через двадцать минут тот таксист подъехал, а папка так и лежала на заднем сидении в темноте, он ее даже не видел:). Разумеется, имело место адекватное вознаграждение. Так что люди вполне отзывчивы и помогают. Таксисты друг друга знают. Так что могут помочь найти ваши вещи.
     
  14. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Значит в какой то конторе работает и проявив немного упорства найти реально
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    обыватель, Плохого человека-найти нереально.:writer:
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот до чего кризис довел - на BMW седьмой серии таксовать приходится:( Жалко такую тачку в такси ушатывать...

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 21:25 ----------

    По идее, красных семерок в городе не может быть много, штучный товар. Обычно все семерки черные по городу ездят - администрация и прочие випы. Так что найти легко должно быть.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Редкий Гость,
    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 21:26 ----------

    А кто плохой-то?
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ах, отоночо... Ну тады искать маленько сложнее...:shuffle:
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Бета, А большинство-хорошие.Их найти-реально:writer::frustrate:):):)
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Редкий Гость, В народе ходит байка, что ездит такая красивая машинка (марку не знаю) под шашечками и в ней хозяин повесил объяву для клиентов:
    "Да, новая.
    Да, моя.
    Нет, не жалко."

    :d
     
  21. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Тупо 80% золотая/платиновая шестизначка...
    А то что были шашки и там был номер вообще ничего не значит... У бомбил с бордюра тоже есть шашки и там даже что-то написано, только обычно они отношения к конторе не имеют...

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 23:23 ----------

    Тушка, стекляшки?
    Тогда советую скупки обойти...
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :spider:
    Чья тушка???:spider: О расчлененке речи не было, вроде... :shuffle:
     
  23. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    не тушка, не стекляшки.. это тут не причем .)
    в общем ребят просьба если кто гдето увидит такую машину то дайте знать, номер там. Я не думаю что в городе есть хотя бы 3 или 4 красных семерки с тонированными в хлам передними стеклами.
    то что вероятность найти маленькая, я понимаю.
    Такси скорее всего частник с левыми шашками, рации в машине не было.
     
  24. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    про фотоаксуссуары речь)
    до какой же степени можно напиться,чтобы в такси вещи забыть?)))
     
  25. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    человек который забыл был не пьян, у него с собой было 3 ноши объемных, и после заезда к друзьям после работы чтоб забрать свои вещи он сел в такси, и на выходе или изза утомленности за день или еще изза чего просто забыл взять ту ношу.
     
  26. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Talon,
    Не быть тебе детективом. Как уже сказали в начале, неправильно поставлен вопрос. Искать просто такси красную 7-ку- бессмысленно (их пол города).
    Надо покрутиться на том месте, где брали такси с неделю, поговорить с другими таксистами на том месте, а не на форуме обьяву давать! Чай он форум не читает, а форумчане могут вам каждые 3 минуты сообщать о красной 7-ке.
    Талон, занимайтесь лучше разведением кошек, это у вас лучше получается, а розыск вещей доверьте другим.:coolz:
     
  27. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    уже прохвосты активизировались, переведи им видите ли деньги на телефон...а они потом с вами встретяться чтобы вернуть вещи.
     
  28. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Не давно развели знакомого по доставке товара.Чел. по тел. заказал доставку по тел.на 5500 р.При доставке товара чел. сказал,что то у него только купюры по 5000 тыр.,водитель поехал разменять,при подъезде с разменом чел. попросил сдачу положить на тел.В результате чел. пропал,водитель на 4500 р попал,тавар не продал,деньги с тел.чел снял.Оператор Мегафон,номер зарегистрирован в Сызрани
     
  29. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    обыватель, ничего не понятно. Что случилось? ну сдачи нет, как попал не пойму.
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Водитель ,у чел. деньги не забрал,поехал за разменной монетой и получив её у поставщика засунул в терминал,Чел. по получению 4500 руб.на тел.не сказав спасибо снял деньги и испарился,в результате у водителя остались на руках продукты на 5500/которые поставщики отказывались принять возвратом/ и долг 4500,которые поставщики дали ему на сдачу которые он по просьбе заказчика положил на тел.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 01:16 ----------

    :(