1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградцы помогите москвичам с ПиКа!Розыск собаки,отдан в Волгоград!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем alfik, 19.06.11.

  1. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Волгоградцы помогите москвичам с ПиКа..Мы отдали собаку, был похож на метиса Хаски, ручкам из Волгограда..[​IMG]
    Обещали звонить и писать и фото слать..в итоге ни ответа ни привета.. Уже туда ездила по адресу одна девушка, разговаривала с хозяйкой , но видно слишком мягко, т.к. результат нулевой, мы так и не знаем, что случилось с нашим Захаром! ПОМОГИТЕ!
    [​IMG] ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,только не откладывайте, пожалуйста!
    вот цитаты с ПиКа с нашей темы и тут вся тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169429&st=260&gopid=6395755&#entry6395755

    [​IMG]
    вот так его нашли
    [​IMG]
    таким стал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Помогите разобраться в чём дело! Нужны люди сумеющие убедить хозяйку сказать правду, опираясь на договор, телевидение, газеты... вообщем не уехать из этого посёлка не солона хлебавши.. т.к предыдущие девушки помялись с ноги на ноги, дали повесить себе лапшу на уши, а хозяйке повод думать, что мы тут все лохи собрались...
    КТО сможет помочь, скинем в личку всю информацию по тётке.. СЪЕЗДЕЙТЕ к ней кто умеет общаться и узнать ГДЕ ЗАХАР?
    ЖДЁМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
     
  2. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    не проходите мимо

    кто читаете откликнитесь..
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Возможности ехать в Новую Анну нет. и если даже и поедет кто,то я уверена,что скажут-собаки нет. убежала. ушла. украли. и никто никогда правды не узнает. к сожалению..ну скажет она-убежала. вы будете уверены,что теперь она говорит правду?
    это как? ломать руки? бить по почкам? милиция говорит-обращайтесь с договором в суд. вот и всё.
     
  4. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Захар в Новониколаевске...

    Захар в Новониколаевске... и ни кто не просит рукоприкладствовать... ну показать, что ей уже не верят, и объяснить, что мы переживаем за собаку.. Это для неё он абы что оказалось, а мы его всем форумом вытягивали... ну хоть какую то информацию получить.. ведь она не говорит, что он пропал, а что у неё, только не показывает Захара..
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну не показывает она всем приезжим его и дальше что? какие дальнейшие действия? с милицией ворваться в дом? если-б он там был-показала-бы она его...нет у неё уже собаки. а что с ним случилось-знает только она. хотела-б рассказала. если не рассказывает а врёт и изворачивается,значит и дальше будет это делать. Плавали.знаем...

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 12:04 ----------

    alfik, киньте мне все данные её в личку, и,желательно,скан договора. попробую узнать второй адрес..
     
  6. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Обидно то,

    щас кину..

    Обидно то, что для этой тётки Захар,просто собака по объяве из инете..А для нас он наш подопечный..Зачем мы тогда лечили его раны, выхаживали его, держали на передержке.. чтоб потом просто галочку себе поставить - " пристроен " и успокоится?
    Я думаю, что он всё же у этой тётке, только не в тех условиях которые она нам расписала( хотя её за язык не тянул никто), если даже он просто в будке на цепи, но жив, и это хорошо... Если потеряла, сбежал, так пусть не боится признается, а может она его даже и из Москвы не увозила.. или в Москве и отдала кому то.. очень бы хотелось её на честный разговор вывести.. только как? напереть или ,наоборот, в доверие влезть... тут надо на месте определиться..Женщина она очень простая и не агрессивная, просто какая то отрешённая..
    а тут http://ffv.f.qip.ru/?0-36 на Волгоградском форуме мне не создать тему.. новички не могут...
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Давайте мне тоже координаты - в Новониколаевке найдутся знакомые-коллеги - постараюсь через них что-то узнать.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    От Воронежа до Новониколаевска ближе, чем от Волгограда. Самый север области.
     
  9. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Захар в фоминке

    у меня новая инфа! разговаривали с сыном тётки .Захар в хуторе или деревне Фоминки ( Фоминский), как въезжаешь сразу направо, бегает на улице, т.е даже не по двору, надо его забрать! Мы оплатим передержку и как только вы его возьмёте выедим за ним или может кто в Москву поедит?
     
    Последнее редактирование: 19.06.11
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Татьяна-куратор сама готова приехать за псом.если он там. может есть у кого родня или знакомые поблизости? хутор по московской трассе прям. все данные есть,адрес тоже
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    читаешь эту тему и понимешь что домашние животные со временем действительно становятся членами семьи
     
  12. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну, я так понимаю, они его вытаскивали (колотая рана - это, конечно, не шутки), откармливали... Конечно, обидно, когда обещают ухаживать - а потом животное неизвестно где находится...

    Москвичам:
    Как же вы его так далеко отдали? Неужели ближе никто не захотел такого лапочку взять?
     
  13. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Зайдите к нам на ПиК

    Зайдите к нам на ПиК, почитайте, тётка эта расписала, что у неё рай ему будет.. чуть ли не в постели с дочкой спать ему пророчили..Поверили, конечно.. Нет, 6-7 мес. щенка не все хотят брать..в основном малышей ..сейчас ему 9-10 мес. всего..
     
  14. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    ЗАХАРА нашли, всем спасибо..

    ЗАХАРА нашли!
    Может из него и не вышла диванная собака.. а всё таки охранная..но по словам Наталии, кот. ездила его смотреть ... он выглядит хорошо, упитан.. там скотоферма.. мяса, ест вдоволь.. и очень весел.. правда периодически его приходится сажать на цепь.. т.к. он кусает за ноги коз... но когда скот в загоне его отпускают на свободный выгул..
    из переписки с Натальей..
    Наталья с мужем не увидили там никакого криминала..и смысла забирать его оттуда..
    НО! мы всё таки хотим попробывать пристроить Захара тут, у вас.. и будем его пиарить.. если найдутся руки лучшие для него.. приедим с договором Захара заберём и передадим вашим рукам.
    Кто может его попиарить нам в помощь? и поискать ему лучший дом.. будем рады любой помощи!
    Везти его в Москву? Но у нас на него только один звонок был - это вот из волг.области..
    Все кого трогает судьба Захара, просим помочь! СПАСИБО ВСЕМ, особенно Виктории и Наталии!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё добавлю.. ну должен же кто то и дворы охранять.. ну не Захар, так другого возьмут..мяса и еды на ферме завались.. кормят хорошо.. это плюс большой! и всё таки спускают побегать...
    попробуем ему получше дом найти, если поможете.. не получится - значит судьба Захара быть сторожем.. Слава Богу, жив, накормлен!
     
  15. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Да куда уж лучше то в таком случае? Жив, еды завались, воздух свежий, побегать дают. Иль вы хотите чтоб его в городе в четырех стенах заперли и выгул два раза в день по полчаса?
    Не каждый решится такую "лошадь" в квартире держать :)
     
  16. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Там не все так радужно. На самОм ПиКе в теме про Захара информации больше. Он стережет временный загон для скота, который зимой не используется. И шанс, что к зиме бедолагу снова выгонят, весьма велик. Вот люди и беспокоятся.
     
  17. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Наталия согласилась взять Захара на передержку!

    из разговора с Наталией.. всё действительно не так хорошо.. всё там временно.. но есть и хорошая новость, Наталия согласилась взять Захара на передержку!А мы будем пиарить его в волгог. области искать дом.. Вот ждём доверенность куратора на изъятие собаки!
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    alfik,
    передержка в Волгограде? У Наташи Гуровой огромный мешок с кормом собачьим есть, не премиум класса ,но все же, может, нужен?
     
  19. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    мы не можем рисковать..

    ОЧЕНЬ НУЖЕН! :):)
    это летнее пастбище..зимой там никого.. и что дальше? поедим за Захаром в мороз, когда нам дадут понять.. спасибо, больше он нам не нужен... или не дадут понять , а просто выгонят пса.. мы не можем рисковать..
     
  20. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Блин... взял бы я его себе в деревню, хороший собак... Но мать наверное не согласится себе еще и собаку заиметь
     
  21. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Но мать наверное не согласится

    А кто у матери ещё из живности? может поговорите..
    Там нет ничего, просто поле с забором.. зимой скотину разбирают жители, по домам.. это пастбище в складчину общее на лето, кажд. раз на новом месте.. где травы больше.. и дело в том, что тётка все тел. поотключала.. и не выходит на связь, к тому же так как он врёт всё время..ей ничего не стоит сказать.. да, мы его заберём.. а потом просто отпустить на волю.. Верит ей нельзя, тётка изначально нас обманула.. по договору, Захар должен жить по другому адресу и
    первое время
    .. На 99 % я уверена, что она не возьмёт его, а просто оставит там же одиноко привязанного, это в лучшем случаи.. в худшем, спустит с цепи восвояси..
    в принципе, сейчас, мы согласны и на тёплую будку с вольером, не обязательно в дом, главное, чтоб серьёзно..без вранья..
     
    Последнее редактирование: 24.06.11
  22. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    я поговорю-спрошу, но без гарантии. Из живности только шотландец вислоухий, которого из дому не выпускают :d
    PS. А в каком районе сейчас собак находится?
     
  23. Веснушка

    Веснушка Новичок

    44
    0
    Поддерживаю. А то что собак привыкает к хозяину это никого не волнует? Собаке может хорошо там???
     
  24. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    читайте внимательно тему

    В Нов. Николаевском..
    [​IMG] читайте внимательно тему, там нет хозяина.. тётка кот. брала Захара живёт в другом совсем месте.. там просто поле, общее, и будка из горбыля прикрытая наспех шифером .. в миски даже воды не было..
    как туда попал Захар мы не знаем.. отдавали его в дом.. а не на пастбище в этом посёлке со слов односельчан зимой съели всех собак.. может эта причина, что тётка притащила его из Москвы.. может она его даже в аренду сдаёт на охрану.. Но он не сторож, он добрый очень..
     
  25. Веснушка

    Веснушка Новичок

    44
    0
    я ссылалась вот на это:
    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 13:59 ----------

    Но переживания ваши понимаю. Мы всегда желаем лучшего своим питомцам.
     
  26. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    дальше читайте...

    дальше читайте... след. посты..
     
  27. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Даже не знаю, что думать..

    Даже не знаю, что думать.. Наталья, кот. хотела взять Захара на передержку не выходит на связь со мной.. Может передумала..[​IMG]
    Форумчане, у кого есть возможность взять Захарку на передержку.. корм с нас или деньгами ( только дорогую передержку мы не потянем , у нас очень много сейчас больных и трудных животных на пиКе..)
    Помогите, вытянуть пса оттуда! Мы будем усиленно пиарить! думаю найдём ему дом быстро! Кто откликнется..?
    можно и за городом.. и в будке..
     
  28. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Мы будем усиленно пиарить!

    Помогите найти передержку Захару на время пиара![​IMG][​IMG]
     
  29. alfik

    alfik Новичок

    24
    0
    Наташа, слава Богу нашлась.

    Наташа, слава Богу нашлась.. делаем документы..
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    выслала сегодня с автобусом в Новониколаевск мешок корма,который нам Кирилл покупал. Вечером Наталья должна отзвониться что получила корм.