1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦУМа больше не будет?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tigrenok, 17.01.11.

  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А не было бы повода, так глядишь, ещё какое-то время продержался бы. Дело бы было не такое громкое и др.
    Останусь при своём мнении: жадничать и вредничать - вредно;)
     
  2. Идея, кстати, здравая. Если абстрагироваться. Но как и кто будет делать...
     
  3. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    Господа!
    А Вас от слова "патриотизм" еще не тошнит?
    Лично его уже слышать не могу.
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ага... Здание в центральном_центре_Центрального_района Волгограда никому не надо...
    Вообще никому, ага http://v1.ru/newsline/346638.html

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 23:32 ----------

    Вовремя слить предварительно собранные в одном месте активы? Походя попилив и гос бабки?
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну значит на вас уже подействовало :)
     
  6. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    а у Вас есть доказательства кто и чем барыжил?? Или это прогсто Ваши бла-бла-бла?? Очень на это похоже!!:bigeyes:
     
  7. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А их лично Вам предъявить? Как Великому Шушпану? ;)
     
  9. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    ну... Желательно! Доказательства- в студию!!!!!:d
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сейчас-сейчас! Халатик вот накину и побегу Вас убеждать!:hah:
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    MISHAMBO!, вообще то, было бы неплохо. Поскольку ты тут кидаешься обвинениями легко, а как просьба обосновать - включаешь заднюю. Именно это и есть
    ;)
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Я говорю то, что знаю. Ибо с этой ситуацией работаю давно. Разбиватья в лепешку доказывая что-то левым людям в интернете не имею никакого желания. Это ваши проблемы, то как вы относитесь к тому что я говорю.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    MISHAMBO!, ну ну, вот это и есть балабольство ;)
     
  14. keX

    keX Читатель

    142
    0
    да тут каждому что-то доказывать пустая трата времени... пока всем все докажешь...
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    keX, зачем каждому? Просто говоря что либо неплохо бы приводить пример. Хотя бы. Вопросов сразу будет на порядок меньше.
     
  16. keX

    keX Читатель

    142
    0
    Zebra21, а смысл? это ничего не изменит.. просто человек высказал свою точку зрения и все! ты можешь либо согласиться либо не согласиться... зачем убеждать его в том что он не прав???!!! просто вы не сошлись во мнении... будь проще))
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    keX, да я молчал до определённого времени, пропустив его пассаж по разряду пустого трёпа. Просто намекнул потом... ;)
     
  18. keX

    keX Читатель

    142
    0
    Zebra21, ладно тебе, не оправдывайся))
     
  19. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А у тебя есть сведения доказывающие что это пустой треп? Что родственникам немецких солдат не продавалость все найденное при раскопках? От информации о месте нахождения останков до личных вещей?
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    MISHAMBO!, как и у тебя нет доказательств обратного. Зачем я буду чего либо доказывать левому человеку на форуме? ;)
     
  21. keX

    keX Читатель

    142
    0
    во! молоток! моя школа ;)
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    keX, да, сэнсэй :)
     
  23. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    тогда считаю ваши заявления провокацией и наглым ...здежом!

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2011 07:11 ----------

    это и сейчас делается... только не в музее, а в интернете... и не сотрудниками- а "копарями"
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Тогда предлагаю Вам отправиться в пешее эротическое ;)
     
  25. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    блин, да в этот цум - даже язык не поворачивается это так назвать - еще кто-то ходит???
    По-моему, никто..
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Dames, по твоему.
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    только если вы проводите:d
     
  28. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    странно, после публикации суммы которую собирают потратить на это здание, ни к то не зацепился за цифру.
    90 000 000 000 рублей !!! 90 миллиардов рублей !!!

    На дороги в волгоградской области тратят меньше 1 млрд руб. в год. Т.е. этих денег хватило бы на 90 лет поддержания дорог в волгоградской области ???

    Да, я не строитель и не дизайнер, но мне все равно трудно представить как можно освоить такие деньги (честно освоить).
     
  29. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    зайдите в 12 дня, там непротолкнутся
    ведро немецкой дизайнерской краски 80000р, кисть малярная французских мастеров 1800р
    окно пластиковое новозеландское 190000р
    перила из австралийского баобаба 95000р/п.м.
    ещё бабала и нехватит, придётся из городского и областного добавлять
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скажу честно: очень давно там не был, года три. В субботу нужно было кое-что из инструмента радиомонтажного прикупуть (электронщик я). А там на первом этаже есть такой магазин (и таких точек у нас в городе раз-два и обчёлся). Заодно, с женой и походил по ЦУМу. Конечно, количество скупок мобил зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. Но, если это кому-то надо, фих с ними. Лишь бы "отжатых" трубок поменьше бы принимали. Ну и куда-нибудь убрать с самого видного места...
    А так - разные отделы. Есть и совковые, точнее, в стиле 90-х, есть и вполне сравнимые с отделами, называемыми в разных "моллах" "бутиками". Только народу заметно больше, чем, скажем, в "Европе" (из ЦУМа отправился именно туда), где, в основной массе, продавцы лавок-бутиков не знают уже на какую тему дальше разговоры разговаривать - скучно им. А, ну да... музыка в холле играет! Вот кардинальное отличие!
    Ну и заметил, что облицовка стен мрамором не везде выглядит нормально. Что тут сказать? Лет 30 или 40 назад облицовывали его? Или ещё раньше? Дай-то Бог, чтобы прочие бутиковместительные моллы столько лет прожили вообще и не рухнули.