1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли нам бояться?!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Танюшкин, 22.12.10.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если верить источнику
    http://www.specnaz.ru/archive/01_2002/11.htm

    Вот так и будем жить и дальше, у них в крови всем гадить вокруг и считать себя гордыми кавказкими орлами...

    То что стало после:
    И возвращение:
    Так что мира с ними не стоит ждать, а так легкого и вяло текущего беспредела.
     
  2. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Во время ****ы например, среди Осетин не было предателелей. Вроде мелочь, а народ этот живущий на Кавказе лично у меня вызывает только уважение. Был там дважды, с радостью туда еще поеду. Всех кого встречал были хорошими людьми.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Избави бог от тех и от других...
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Учебник истории прочно забыт? Можно посмотреть кино - оно легче для понимания и картинки двигаются. Татарстан, будет тебе известно - захваченная земля. При Иване IV, если не ошибаюсь.
    Настоятельно рекомендую использовать хотя б относительно проверенную информацию:
    Лучше чем? Ни первым, ни вторым делать в школе нефиг.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Не ошибаешься. Ты хочешь копать историю до какого периода? А то я сейчас тоже повыкапываю...

    кто проверял?

    Может быть. Но РПЦ наш союзник в борьбе против "ЮЮ"
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Увольте от этих сердечных воплей. Либо опровергните мое утверждение либо...

    Та неужели???

    То есть Власов был прав?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 15:26 ----------

    Тогда скажите о каком периоде Вы говорите. А то я тоже в заблуждение впал.
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Это Вам к Кэпу...
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    И ты Брут?
    Был один DVR, теперь целая толпа налетела, и все чо то хотят...
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Копай... Посмотрим, что накопаешь..
    Ссылка есть:
    Религия не позволяет сходить в библиотеку, полистать подшивки?
    ЮЮ - это кто? Хотя, собственно, неважно - как только мифические ЮЮ станут православными - РПЦ будет за них руками и ногами...
     
  10. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Танюшкин, правильно модеры сделали, что этот пост потерли. Ибо подобные ролики спецально далают инопланетяне к своему скорому прилету - аккурат после выборов. Ибо запуганным стадом куда проще управлять будет.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Слив?

    Мне правда интересно. Казанское царство таки присоединили не мирным путем. ДВР в этом прав. Если Вы имеете в виду другой момент, когда татары к нам присоединялись, то скажите, потому что мне такое событие неизвестно.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну это как-то не стыкуется с официальной позицией властей
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Если угодно - да. Спорить с откровенной чушью... Этак Вы начнёте заставлять Вам аргументированно доказывать, что Солнце восходит на востоке.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    пля, сколько можно верить всяким "ссылкам" ?
    ты мне еще расскажи как чеченцы русских в 90-е убивали - и рашка начала ****у дабы защитить русских он произвола чеченцев.

    я не читаю отечественные СМИ - кроме лжи и пропаганды в них ничего нет. я удивляюсь наивности и тупости тех людей, кто читает подобный хлам.

    Ты б хоть погуглил прежде чем трындеть о том чего не знаешь...
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Угу. Те кто судили и сожгли Коперника тоже так думали. И те, кто высмеивал Лобачевского.

    Между прочим такое доказательство элементарно и тот кто не может его дать явно демонстрирует, что его познания представляют собой набор догм.
    Кстати, не хотите попробовать?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 16:23 ----------

    ДВР, ну не стремно так позориться так то?
    И это человек, который высмеял меня за незнание аббревиатуры ЗППП... Видимо кому что ближе:d
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таки сожгли Коперника?
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, срам:d Думал про одного, а написал про другого. Причем думал про того, которого тоже не сожгли:d
    В любом случае на смысл сказанного мною не влияет.
    Хотя сраму от этого не меньше.
     
  18. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Нда, мы (русские) уже считаем себя такими искушенными мастерами этикета, а вот чечены такие уроды с детства мужика воспитываю, так как знают что их пинали и всегда пинать будут. Зато мы не срамим себя обыдлились, разожрались и ноем как нам плохо... понаехали таджики, малдавашки, кавказцы и щемят нас.... А мы молимся на правительство, ну когда же они это исправят!!!
    ЖДИТЕ, уже скоро ;) Ну мы же сами, (т.е. коренные жители - РОССИЯНЕ) сами им позволяем так себя вести.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Фазурик, согласен со всем сказанным кроме коренных жителей - РОССИЯН
     
  20. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А если выразиться иначе, можно и по УК РФ пройти :shuffle:
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. выселения чеченцев и ингушей в 1944-м в Казахстан на самом деле не было? Фикция?
    Когда учился в вузе - один из студентов на потоке с родителями сбежали из Грозного (бросив нафиг всё имущество) в начале 90-х. Он, наверно, сказки рассказывал, да? Ну и имущество они просто так там бросили, от доброты душевной... :):):)
    Исключительно CNN в оригинале? :) :)
    По вопросу? :):)
    Не поверишь - это цель практически всех СМИ. В том числе и тех, которыми ты пользуешься.
    Опять таки не улавливаю. Уникального дара читать мысли у меня нет. Заниматься поиском и расшифровкой далеко не общеупотребительных аббревиатур тоже не вижу смысла, поскольку употребивший их не утруждает себя их расшифровкой.
    ЗПП, насколько помню ,а не ЗППП. И даже тут это может быть "заболевания, передающиеся .." (и далее по тексту). А может быть "Закон о защите Прав Потребителей". Комитет по защите этих самых прав, кстати, называется КПЗ. Правда, неоднозначная аббревиатура? Так что употребив некое сокращение - имеет смысл его расшифровывать.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело не в том, что Вы не знаете и не желаете знать что такое ЮЮ. Это Ваше личное дело. А дело в том, что не зная о чем речь делаете выводы относительно возможной позиции церкви по этому вопросу. А это равносильно тому, как если бы кто то стал утверждать - я не знаю, что такое педерастия, но уверен, что ДВР к ней склонен.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Провокационно!
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Закон о Правах Потребителя и "заболевания, передающиеся ..." (и далее по тексту) в своих аббревиатурах отличаются количеством букв "П". Ровно на одну. И в тексте было именно ЗППП, а не ЗПП, и в незнании расшифровки оного Вы меня таки усрамили, причем умудрившись даже в этом случае наехать на мое вероисповедание.
    Какой я злопамятный, хы:d