1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Человека-скалу

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RomanticGirl, 19.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Consul а может быть ты сам что то от девушек бросился? куда то.. пропал типа... а? ;)
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ан@стасия

    Я есть. Меня не может не быть. Каждый где-то есть :)
    Только у меня денег нет, но зато есть лыжи.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957

    RomanticGirl , это где это у нас утт снег? Ты Андрюху то с панталыка не сбивай - а то приедет, а снега тю-тю...:bawling: Обидится на нас и уедет. :(

    Consul , вот такие вот, лыжи раздора. :( А может ты их на ночь снимать забывал, везде в них зодил, вот девушки то и подумали, что ты любишь лыжи больше, чем их. Типа "приходи сегодня на сеновал" - "нет, надо лыжи опробовать"...:grin:
     
  4. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    Когда, тебе, надоест операться на постоянство/посредственность далёких скал, только скажи!
    И я раскрошу скалы в щебень!
    И проложу по ним рельсы!
    И мы умчимся по ним на экспрессе!
    Далеко-далеко...!
     
  5. mif-man

    mif-man Новичок

    7
    0
    Взятие Бастилии. Ура, мать вашу, господа!

    Ну что, солнце, - вот и я.;)
    Хоть жизнь и успела покидать меня круто, но я нос не вешаю. Всё ещё впереди.
    Ответь, действительно ли так важен человек - скала? Ну, я - скала, я - умен, я - достаточно скромен, хотя красоты жизни видал и ощущал. Я любил, любил нежно и ласково. Море было поколено. Все проблемы стали песком. Было офигенно приятно всем, когда решались её проблемы, хотя было не легко, очень не легко. Но пришло время, когда мне потребовалась всего лишь поддержка любимой, а она от меня отвернулась. Я ушел.:bawling:
    Итог - я был лишь скалой и все. Я был ослеплен страстью и безумным чувством любви.
    Подумай....... Не в скале сила и счастье. В любви всё, только в ней.......
    Жду, вашего мнения, по поводу выше сказанного.
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    mif-man

    Когда теряешь любовь, то уже не верится потом, что всё дело только в любви...мне например очень хочется найти человека, который принимал бы меня такой какая я есть (пусть в чем-то недопонимал бы, но принимал...).И знаю, что всё это можно отнести к "мечтам"...или даже может быть к тому, что некоторые люди называют "созданный идеал"...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    Лыжи - весЧь!
    А ботинки какие? Крепления? Палочки?
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Вот точно кто о чем..
     
  9. mif-man

    mif-man Новичок

    7
    0

    Хм. не плохо....... Скажу сразу. Согласен, что если теряешь её, мать её, драгоценную, то после действительно не верится. И начинаешь по-тихонечку пережевывать содержимое ноздревого аппарата и так далее..... Это да! А если все-таки вдуматься? Ведь всё же бог послал раньше кусочек счастья, которое и разожгло стихию, а? Значит, мы вроде бы как и ничего, кому-то понравились когда-то, правда? Вывод: да и хрен с ней или с ним. Не стоит убивать себя внутри себя, коря за былые глупости, явившиеся причиной такого несчастья. Необходимо находить в себе силы, работать над собой, научиться ломать себя.... А любовь, как зараза приятная, все-равно вернется, хочешь ты или не хочешь. К примеру раз в трамвае, как серпом по...., увидишь человека и все.... И я уверен былые обиды, чувства боли от полученного ожёга даже и на ум не прийдут, они просто не успеют.... Один момент, точнее взгляд - и всё, ты снова в игре, сладкой игре, нежной игре чувств, страстей, обильных эмоций....
    Так, что всё дело только, поверь, только в любви. Я это одним местом чую, а просто так я не чего в жизни не чую. Тем более, что любить - это мое предназначение. Только раньше мне казалось, что любить единственную - вот смысл жизни, а потом понял, что забивать себя в себе после расставания не стоит. Будет другая, обязательно, которой будет также хорошо, даже ещё лучше. Которой будет нравиться во мне не только тело, ум, внимание, романтика... Ей хватит моих глаз, она в них утонит безвозвратно, а обо всем остальном я позабочусь.
    Главное - не вешать нос, мать вашу, гардемарины и гардемаринки! Всё, что не делается, делается к лучшему, только к лучшему, поверьте мне, ведь это правда! Если её не принять - хана, дело будет пахнуть керосином........
    Жду ваших мнений.
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    mif-man, полностью согласен. Но к сожалению, для того что бы понять это, недостатчно просто услышать все, что Вы написали, надо это ощутить.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ничего вы, народ, не понимаете....
    Лучше, чем
    - встать на лыжи и с ветерком, вниз, в снег.... Всякая муть из башки-то и повылетит!
     
  12. mif-man

    mif-man Новичок

    7
    0

    Спасиб, чувак!!!!!! Рад, рад и ещё раз рад!!!!!
    Главное ловить кайф сейчас, особо не печалясь, и обязательно пяляться в будущее!!!!!
     
  13. mif-man

    mif-man Новичок

    7
    0

    Это, конечно, хорошо, освежающе...... Но не дай бог тебе или кому другому застрять вот так лицом внизу, в снегу, а тут кто-нибудь будет сзади проходить, начнет использовать момент, пристраиваться, а? Хорошо, если ты - девушка распутная, а если ты вообще не девушка и ствола под рукой нет, чтоб хоть вслепую проучить, а?
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    mif-man
    Ну всяко бывает....
    Экстрим-секс на лыжах тоже замечательное средство от романтических бредней :)
     
  15. mif-man

    mif-man Новичок

    7
    0

    Что да, то да..... Не стоит долго думать, чтоб это понять. Это ж чущность бытия! Можно предугадать второй шаг, но что случится на третем - почти невозможно. Короче - на кого, что бог пошлёт, тому то и глатать, в метафорическом плане.
    Экстрим-секс на лыжах тоже замечательное средство от романтических бредней
    Данное обстоятельство безусловно требует более последовательного рассмотрения, хотя критики не избежать, т.к. в данном случае риск возникновения смертельного исхода при занятии подобного рода извращенством просто очень велико. Лучше уж экстрим-секс под машиной во время снятия кардана или в театре в бельетаже на третьем ряду под крайними креслами во время накала страстей на сцене.....
     
  16. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    mif-man
    Читал и радовался!
    Не думал встретить здесь такого Человека, кругом одни бесчувственные скалы.
    Правда они настолько надёжны, что даже

    И спать им приходиться не с девушками, а с лыжами. Хотя, у каждого свои недостатки.

    А ради любви, человек способен быть не просто скалой, а Вулканом!

    Большие горы- Богом созданы.
    Маленькие горы- от страха выросли.(В.М.)
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark

    [off]Ботинки еще круче.[/off] :shuffle:
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    господи, целая стая Бэтмэнов...
    Consul давай лучше про лыжи...
     
  19. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ispanec

    И то правда. Про лыжи гораздо интереснее. Сейчас ехал с утра на работу, так все нормальные люди с досками и лыжами в чехлах в метро стройными толпами за город по-тихоньку сваливают. Поскольку утро, выходной, да и снег в подмосковье выпал. Я бы тоже мог быть среди них, только мне работать надо. Грустно. :(
     
  20. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Ну надо же как моя темка то развернулась! :)
    mif-man Quiet - вы супер!
    Да, цель жизни в Любви! Этот принцип я не собираюсь менять, в который раз убеждаюсь, что он верен!!
    А жизнь действительно иногда такие сюрпризы подкидывает, что и не знаешь что и думать и делать...остаеться одно - ЖИТЬ! :) - кататься на лыжах, на коньках и роликах... общаться, спорить, соглашаться, ошибаться, доверять и обманываться, дарить и принимать, стремиться и добиваться....

    А Consul мне и с лыжами нравиться и без лыж! Это ведь не важно в конце концов о чем человек говорит - важно: кто он! (даже не какой, а именно КТО!) Впрочем, не расскажешь это в двух словах (а тут работа стоит, млин...), но "Если близкому человеку надо объяснять, то - не надо объяснять"(с)

    Cutty Sark
    ispanec
    а также All
    Отдельное спасибо за Землю! (это после моих "залетов"(не подумайте чего плохого...:)) в заоблачные дали романтики...)

    Nekto
    ты прав...;)

    P.S.Начиталась ту и сама вдруг себя скалой почувствовала (в плане самодостаточности и опрделенности)! :) ...вот только надолго ли...?....
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RomanticGirl

    Надолго :) Я рад за тебя. :)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957

    RomanticGirl , это, кстати, заразительное чувство, типа азарта. Один раз почувствовав себя хозяином положения, рулевым собственной жизни уже потом не хочется от этого отказываться. Главное понять, насколько в тебе таланта к рулению. Ибо без таланта лучше найти скалу, чем пыжыиться быть ею.

    Consul , ну знаешь, есть и роликовые лыжи - их спортсмены-лыжники летом пользуют, они и колроче и проще, покупаешь такие и катаешься по офису - в самый раз. :)
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Залетный гость

    Обижаешь. У меня и роликовые коньки тоже есть. Я на них в Ворлгограде по набережной катался. Экстрим еще тот. :)
    RomanticGirl

    Интересно, а как можно определить: КТО он? Только по словам на форуме. больше никак.
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Consul

    В данном случае только так. И форум не всегда дает полную и объективную картину - я знаю. Но все же часть правды тут можно узнать, не все же играют. Ты вот не похож на игрока. Хотя и говоришь не так уж много. Но это все не важно, ты мне все равно нравишься :)


    Залетный гость

    Верно. Хотя может, этому можно научиться?... Пока таланта в рулении не проявилось...:)
     
  25. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Предудущий пост был мой...:rolleyes:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Стою на паркете я,
    В лыжи обутый.
    То ли лыжи не едут...
    То ли со мной что-то не так...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957

    RomanticGirl. научиться,в принципе, можно, но без таланта высот не достигнешь. Хотя, зачастую до уровня одного подчиненного многие женщины дотягивают. :)
    На то тебе и мозги дадены, чтобы отличать игру от правды. игру от реальности...

    Cutty Sark , это с тобой что-то не так...роликовые лыжи предгазанчены для катанию по асфальту, а не по паркету...тундра. ;)
     
  28. mif-man

    mif-man Новичок

    7
    0

    Вазелинчик-чик-чик надобно использовать, мил человек......
    :p: :D
     
  29. Человек считает, что он обладает какими-то положительными качествами, а мнение окружающих иное и с его мнением в корне расходится. Надо долго общаться с человеком и при этом вместе быть занятым общим делом, пускай не очень продожительное время, и тогда можно будет говорить о его каких-либо качествах.
    P.S. Ты случаем не увлекаешься психологией? :glasses:
     
  30. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Прозрачный

    есть такое дело :) Увлекаюсь.


    Я же смотрю не только и не столько на то, что человек говорит о себе, а на то, о чем и как он вообще говорит... а про реал и виртуал уже столько было сказано, не буду повторяться.


    а вот с этим я бы поспорила. Есть метафизический подход (или мировосприятие), когда, условно говоря, все по полочкам раскладывается и надо с человеком "пуд соли съесть", чтобы его понять, а есть холистический (целостный или интуитивный), когда видишь человека в первый раз и сразу понимаешь (не важно - можешь ты это словами выразить или нет), какой это человек.

    Но что-то мы отвлеклись от темы.... люди-скалы бывают.
     
Статус темы:
Закрыта.