1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем ценится так айфон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Байкер, 13.11.10.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Читалку книг нормальную. Или игры. Айфон сейчас - самая крутая мобильная игровая платформа.

    Можно, но это будет ложью.

    Итак, давайте сравним читалку PDF под айфон и [выберите платформу]. Окей? :)
     
  2. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Ну по поводу выпила, эт Вы загнули!
    Почитайте вот тут Их Т-34 был лучшим в мире.
    — Генерал-фельдмаршал Кляйст.


    А вот еще авторитетное мнение:

    Если ещё в начале октября 1941 года Г. Гудериан в письме руководству танковых войск утверждал:

    …советский танк Т-34 является типичным примером отсталой большевистской технологии. Этот танк не может сравниться с лучшими образцами наших танков, изготовленных верными сынами рейха и неоднократно доказывавшими своё преимущество…

    то к концу того же месяца под впечатлением действий бригады Катукова его мнение о возможностях Т-34 существенно изменилось:

    Я составил доклад о данной ситуации, которая является для нас новой, и направил его в группу армий. Я в понятных терминах охарактеризовал явное преимущество Т-34 перед нашим Pz.IV и привёл соответствующие заключения, которые должны были повлиять на наше будущее танкостроение…


    Так что кто кого выпиливал - большой вопрос!
    Но похоже что наши, советские танки, выпиливали фашистские, а не наоборот.

    Сорри, что про телефоны мало сказал. Сам юзаю SE W980. Написано что сделано в Китае ;)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Практически любой современный телефон это позволяет сделать. А тем более, те два, что я привел в качестве примера. Да они еще и практически любое видео проигрывают без конвертации...

    х.з. я когда то (у меня тогда был К790I) читал java книги. И меня все устраивало. Можно было увеличить шрифт, делать закладки, страницы перелистывать...
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Автоматически обрезать поля у PDF? Работать быстрее на 2Г, чем на нетбуках? Нормально масштабировать? Я хоть и приверженец Винды на мобилах, но айфон явно выигрывает.
     
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Зачем? Если сравнивать читалки, то элек.книжки тебе в помощь. Айфон не читалка по сути, как и айпад. Со всеми прочими телефонами нокиями, эриксонами.
     
  6. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Ага, ну и какие игры на твоих "двух"? Java-гамно? Качество звука тоже не то. А сидеть в инете на таком экране да и без мультитача неудобно. .mkv файл 4гб тоже проигрывают? И смысл этого? Я лучше сконвертирую, чем буду заливать обычный файл.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 21:49 ----------

    Ага, ну и какие игры на твоих "двух"? Java-гамно? Качество звука тоже не то. А сидеть в инете на таком экране да и без мультитача неудобно. .mkv файл 4гб тоже проигрывают? И смысл этого? Я лучше сконвертирую, чем буду заливать обычный файл.

    P.S. Такие споры на самом деле глупые. Нельзя сделать вывод айфон гамно или андроид гамно, симбайн рулит не поюзав ни один из девайсов
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ZloDeUSopraNO, всё ваше читаю, и диву даюсь, с 6-класса покупаю и меняю мама не горюй..... короче у "галакси" есть проблемм, китайцы отлично пережевывают яву 2, по сему у меня в потерянномките, в качестве развликух, было более 40 игр -рабочих, как вам казать, либо руки кривые, либо "сели на дудку джобса"

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 21:54 ----------

    The Last Winged, туфту не гоните, ява приложения рулять...........

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 21:55 ----------

    The Last Winged, туфту не гоните, ява приложения рулять...........
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Serg79h, хочу скриншоты из ваших жабоигр. Подозреваю, что это нечто 2002 года ;)
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    перестаньте нести бред, крутая мобильная это тегра-2, все остальное недо-полу

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 22:00 ----------

    а че её выбирать, по дява 2.0 под любые тачи есть.......... и что.....у меня их 3 стояло в ките..... на разный вкус и цвет..............пербью сразу, под "I" видел пользовал, понтов не нашел апосля
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    AngryBirds
    Doodle Jump
    NFS
    Doodle God
    The Quest
    Blades Of Fury
    Dungeon hunter
    Cut The Rope
    Dark Nebula
    Guitar Hero
    N.O.V.A.
    Red Alert

    Есть игры этого уровня?
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А вы что все по 2 раза текст пастите?:d
     
  12. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Modern Combat 2
    Fragger
    GTA: CTW
    NBA Elite 11
    Fifa 11
    Asphalt 5
    EA MMA

    еще забыли )

    Да? И где она? :d:d
     
  13. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    На iPhone игры не сильно отстают по качеству PSPшек! Весят некоторые по 700метров, отличная графика, отличный звук! Аппарат просто супер! Интересно на каком же самсунге или китайце, есть хоть немного похожие игры?! Ява на 700метров!?:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 22:16 ----------

    The Last Winged, Red Alert нет случайно ссылочки?
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    все что попадалось, то и качал, все елось, но показать не могу, ибо я его профукал, буквально недавно, если вас интересует, то он был на MKT6235, сейчас заказ сделал на MKT6516, а там и выньмобаил и андроид2 версии в комплекте....
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Serg79h, ссылки на скрины можно? А я потом покажу ссылки на скрины с айфона.
     
  16. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    The Last Winged, Red Alert нет случайно ссылочки игры, или самого файла?
     
  17. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
  18. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Спасибо! Буду щас рубать!)
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я вот когда перестал баловаться софтом и играми- продал айфон.
    звонить мне гараздо удобнее, ну или может быть привычнее, с хардового телефона.
    Да, на айфоне много софта, процент полезного,как я уже писал, очень мал.
    На той же симбе есть необходимые проги, НО! нет такого разнообразия программ как в ios( различные вариации асек, почтовиков, твиттер клиентов и прочего)

    вобщем все плюсы упирается в обилие софта\ игр... чего-то другого положительного в сравнении с другими телефонами я не вижу
     
  20. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    если на iOS процент полезного софта очень мал, значит на андроиде вообще один хлам )
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    eXZi, может и так. не было у меня андроида)
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    eXZi,
    The Last Winged,
    Тигран,
    Резюмируем: Iphone - телефон для школоты (играть в игры). Владельцы айфона сами это признают, ставя игры на первое место в списке отличительных качеств аппарата.
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У меня он чисто для звонков и СМС:)
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Check'ист, с чего это только школота играет в игры? =)
    Я на первое место ставлю софт(включая игры).

    Даже специализированные читалки не обойдут тот же айпад по качеству чтения PDF(естественно reflow-режим считать выключенным, ибо с ним техническую лит-ру не почитать).
     
  25. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    /////ALPINE,
    Что-ж вы сразу всё на свой счёт принимаете ... Да и для этих целей в 10000 раз удобнее и надёжнее любой кнопочный моноблок (и дешевле на порядки). Связка телефон + Ipod touch была-бы намного логичнее и удобнее. Я вообще не вижу смысла в Афоне, когда на прилавках лежит тач. Чистый маркетинг и понты. (левые)
    The Last Winged,
    Ну вы же не будете отрицать, что бОльшая часть игроманов - индивиды в возрасте от 3 до 18 лет. :shuffle:
    Да что вы привязались к этому пдф, можно подумать люди айфон берут чтоб пдф читать ... Что кроме Пдф-а и игр на айфоне такого непревзойденного ? Только не надо про браузер ... Опера мини всё равно лучше ибо трафика в разы меньше ест, а Wi-Fi у нас ещё ох не везде имеется.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Все время в роуминге пользуетесь?)

    Никогда не обобщайте то, что нельзя обобщить.

    Это одна из основных причин покупки iPad: читалка.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Для меня нет удобнее айфона.

    Айфон надёжнее всех телефонов, хотя HTC потихоньку догоняет в этом параметре.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Skynet, я гляжу, ты в вопросах военной истории стоишь на древнекоммунистических позициях ;) Впрочем, тема не об этом.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 09:14 ----------

    Кстати, поюзали мы тут на работе парочку айподов - совершенно непонятная хрень за 33тыр! Нет, прикольно, конечно, в игрушки играть наклоном тела, музыка качественно звучит, показывает неплохо (видео только один формат) итд, но ЭТО за такую цену! Вот где понты то, так это здесь. Хотя, не исключаю, какое то время будет лидером продаж...
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    уже догнал и перегнал.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Валяй. А хвид и дивикс твой айфон проигрывает? Нет! Надо конвертить. А я вот - залил в память и не парюсь...

    Я собсно не играю в игры на мобиле. Максимум - пасьянс.

    .
    Айфон глючит :hah:

    Тоже так и подумал. :hah:

    Мы про Айфон...

    Короче, Вы и сами не знаете, чем так хорошо Ваш Айфон. Небось осознали, что ничего в нем особенного нет, но с пеной у рта продолжаете трендеть про игры и пдф...