1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем ценится так айфон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Байкер, 13.11.10.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    смартфоны nokia с аппаратной клавиатурой и 5-мп камерой рулят!
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    не в ней счастье, ибо без увеличения оптики, хо 20 мп, оди хрен гавно...
    Для себя решил давно, тел, телом, фото для фотоаппарата...........

    Не хочу никаго обидеть, но в ките было 1.3 мпх, и в нокии 7310 тоже самое, но кит качество делал выше + ява приложение к нему (да и не только), которое его превращало в видеорегистратор... не считая его как веб камеру + дохрена всего
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    короче, это стандартный вечный холивар, и все. предлагаю каждому остаться при своем мнении, потому что никто никому ничего не докажет, это и так ясно. давайте лучше обсуждать женскую грудь, это интереснее
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    NoEmotion,
    а-а....я не фанат, но зачем платить больше... ну куплю ща "ай" (жена больно щипается)фон за 25 Круб, но что изменится в том, что я его один хрен либо утоплю либо прое!!!
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну вот началась демагогия:( Никогда владельцу мерса, владелец девятки не докажет, что девятка то же самое за меньшие деньги:)
    Просто круто иметь айфон:)
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ну об этом речи нет, но к примеру, у меня на работе, чел с нокией, по синему зубу через ай-фон не могли ему закачать музло, и он на "шарнирах" издеваться стал, как вы, что я с китом и гавно это все, но блин я ему и фотки и музыку отправил.......... глазки у него просветлели...

    еще раз говорю, я не фанат-ик, я за конкуренцию!!!
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я за последние пять лет не вспоминал, что существует такой, как его там, а.....блутус:)
    Как можно сравнивать китайца айфон, ума не приложу)Дисплейу китайца говёный, про качество сборки вообще не стоит упоминать ит.д.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    /////ALPINE, ваше право, тем более за последние 5 лет...

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 00:39 ----------

    а вы вообще в чем ходите, или вы до сих пор уверены, что если купишь адидас, то он произведен не в китае?
    процы MKT основаны на ARM, и они молодцы, что шлепают, учатся, и скоро Джобс у них отсасывать будет
     
  9. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    /////ALPINE, дружище им не понять! С китайскими телефонами я часто сталкиваюсь и бошка от них просто разрывается! А телефоны одноразовые, редко видел нормально собранного китайца! Разница огромная,как между китайским и настоящим iPhone, так же и с ноклой 8800 и т.д
     
  10. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Расскажу свою историю становления на яблочный путь...В свое время активно менял телефоны..Началось все еще в школе...6 класс сименс А35, за тем самсунт что то вроде N210 , первый мой цветной аппарат /
    8мото с350...ну и когда дошел до Panasonic X700 понеслось....
    Менял телефоны каждые три месяца, а затем еще быстрее...
    Через мои руки прошли все что было интересное за это время...
    N70-73-80-82-95-95 8gb
    Samsung i450-i550-последним был Galaxy S
    SE -K750-k790-W610-W810
    Били еще кучи других аппаратов менее интересных...
    Был любителем нокий и симбиана..Но что меня смущало так это качество сборки..То трубка начинала облазить , то кнопки, то слайды расшатывались.Или попросту надоедали через неделю не устраивая чем ни будь...
    И как то раз мне подвернулся iPhone 2G тот самый первый , когда 3G еще не было и в помине...выпросил его у человека и купал за 30тыс...Боязно было так как телефон был залоченый без русского языка...Но знал что все можно сделать так как у моего друга из Москвы Ноколоса Мафаби было все в шоколаде) и все работало)
    Вот был он у меня и через час он у меня уже работал со всеми симками а на следующий день у меня был он уже на родном языке...
    С тех пор вот я стал яблочным фанатом...Отпало какой либо желание менять постоянно телефоны...Да не хватало чего либо ...но почему то желания сменить не было...Использовал только iPhone до этого лета...Но вот захотелось мне попробовать Android ....Почему бы нет..Если и пробовать то на Флагмане и купил в августе Samsung Galaxy S как раз только появились в Волгограде цена 29 990..Тогда было не жалко этих денег...Да я радовался ему первые дни..Какой экран камера все радовало (ну кроме вспышки(точнее ее отсутствия) и корпуса) Ось хорошая красивая...Первыми проблемой стали игры..Их мало!(сравнительно с IOS) да и ставятся крякнутые через одно место...
    Процес на примере Игры Avatar
    Кидаешь фаил на телефон, устанавливаешь, затем в нужную папу киаешь кэш от игры , отключаешь связь и играешь, связь нужно было отключать что бы игра не полезла в интернет и не проверила лицензию..
    Ну и проблема было еще в том что телефон не стабильно работал, имелись откровенные тормоза...Корпус начал покрываться мелкими царапинами (носил в чехле)...И вот как то довелось поиграться iPhone 4...И понял что зря я поторопился...Что порадовало..Корпус очень приятный ..после пластиковой погремушки...Камера вроде и там 5 и тут но снимки заметно лучше! И есть вспышка что меня радует так как гуляю в вечернее время после работы...Игры и простота вернулись..Время работы от зарядки возросло значительно...Теперь не задумываюсь как раньше на самсунге, послушать ли музыку через блютуз уши ?? Не через провода а то до вечера не хватит...Вообще наверное в первый раз в жизни полностью доволен телефоном...Быстрый стабильный, качественный и все что мне нужно умеет делать на отлично...
    Музыка ,фото , видео, игры, серфинг в нете...
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Ну да, ну да ;)

    Скажу так - я не имел ни того, ни другого, но, судя по форумам, китаёзы активно преодолевают недостатки своей сборки ;) И, скорее всего, следующим телом будет именно китайский. Почему айфоноподобный? Экран большой. А сам тел недорогой.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Плюсы:
    1) Все сразу работает
    2) Установить программу крайне просто(предварительно введен номер кредитки)
    3) Программы ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ по сравнению с симбой/виндой.
    4) Программы очень качественные. Хотя если у вас была раньше симба, то значение слово "качество" вам не знакомо.
    5) Выбор программ самый большой.

    Все вышесказанное относится к 3GS и 4G.
    3G - это тормозное г@вно(и кстати это Apple сделало специально для стимуляции продаж 4G)

    По вашей логике все должны жрать только черный хлеб и рис :haha:

    А ничего, что туда ни навигатор не поставить, ни читалку для книг? )
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да причём здесь это? Айфоны и макбуки тоже в китае собираются)
     
  14. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    китайские телефоны своих денег стоят на 200%... прошло их через мои руки много и отзывы вполне удовлетворительные... так что не надо говорить о них так плохо...
    а вот айфон я думаю лучшее что может быть из телефонов, такое мнение у меня сложилось от реальных пользователей ими и после того как приобрёл макбук...
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Если г@вно дешевое, то оно хорошее?
    Давайте судить безотносительно цены: китайские телефоны - г@вно.
     
  16. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    со изволю не согласится с тобой по поводу денег, как не крути не стоит он этих денег
    чисто мое мнение
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Может он и стоит своих денег 2-3к, но как его можно сравнивать с айфоном то?:d
    Это девятку с мерсом сравнить, вроде обе ездят:)
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А вот это неправильно, ибо любой девайс есть сумма всех его качеств. Не будь у китаёз задачи сделать максимально дешёвый девайс - качество было бы лучше. И наоборот. Это как в ****е споры о том, какой лучше танк был. С одной стороны недорогой, технологичный итд Т-34, с другой - сложный капризный но обладающий массой других преимуществ Пантера и Тигр. До сих пор спорят, забывая об итоге - Т-34 победил в ****е не смотря на потери и массовый выпил со стороны тех же Пантер и Тигров.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ты не прав. Я взял себе китайца, как второй телефон, ради забавы и скажу, что качество сборки и пластика очень хорошее, выглядит телефон солидно! А по функциям с ним не один тел в полтора раза дороже не сравнится. Я его в основном из-за телека взял и не понимаю почему мировые лидеры его не встраивают в телефон)))
     
  20. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    iPhone это лучший телефон среди всех остальных (конечно же мое имхо), я прошел через кучу сенсорников, какие только Нокии у меня не были 5800, 5530, 5230, с андроидом тоже одно время гонял (HTC Hero), но сделал вывод - лучше iPhone еще ничего нет. Винду вообще не рассматриваю как мобильную ось, не нравится она мне. А на андроид еще софта маловато (да, маркет забит кучей приложений, но из них реально нужных где-то 1%, остальное шлак. Apple лучше следит за своим Apple Store и всякое говно туда не пропускает).

    Также любимое высказывание андроидофанов - АНДРОИД ОТКРЫТАЯ ОС. И что? Многого это вам дало? Все равно для полного доступа к дроиду, его нужно рутовать. Так же на айфоне делаем джейлбрейк и получаем полную свободу действий.

    HTC тоже делает хорошие аппараты на дроиде, но попробовав все оси я остановился на iOS.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Согласен. А обычный смартфон(в ~6 раз дороже) легко его сделает.

    Не смотрю лет 6. А вот на смартфонах можно смотреть видео. Записанное и с ютуба.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что это такое-телек?:)
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Для понтов vertu круче. давайте спорить vertu VS Iphone

    А он и не будет доказывать. А вот владелец ауди или бухи может поспорить.

    Давайте по существу.
    Вот чем айфон круче, например этого или этого телефона?
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Осью и надёжностью.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    невнятно.

    кто и как судил о надежности?
    чем так хороша "ось" айфонов?
     
  26. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Личное imho - в айфоне всё классно... Но есть одна, на мой взгляд, лишняя деталь - это, собственно, телефонный модуль. Поэтому айпод - мой выбор )))

    Кста, напрочь не понимаю людей, который радовались выходу Opera для iOS - редкостное г..... Опера хороша для ПК, а мобильного браузера удобнее Safari мне не попадалось.
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    :hah::hah::hah: Сейчас айфона нет разве что у бомжей :haha:

    Наличием качественного софта. Вопросы остались?)

    Как владелец айфона скажу, что ничем. Но вот количество софта под нее(и качество!) непревзойденное.
    Но в качестве ОС мне больше нравится винда - нет сотен глупых ограничений.

    Кстати да. телефонный модуль в айфоне - полный отстой. В подвальных этажах связь на одно деление только у окна. Все остальные телефоны работают при этом с полными палками идикации связи..
     
  28. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Нет мерса? Его нет только у баб :hah: или у тебя нет трусов от гуччи с золотой подшивкой на заднице и кроликом спереди? пропиваешь всю зарплату.
    аккуратней с формами речи. у касперского тоже далеко не айфон.

    В остальном ты прав. Смотрел недавно видеообзор айпада небольшой, практически ничем не отличается от айфона.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    какого?
    я просто всегда не понимал, чо можно туда (в телефон) напихать? и собсно, зачем?

    уверен чуть менее, чем полностью, что это бред. с тем же успехом, можно сказать, что для маков софта больше и лучше, чем для PC
     
  30. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Самого разного. Ведь айфон же берут не как простую звонилку (единичные случаи), а чтобы поиграть в игры, посидеть в инете, послушать музыку.

    Софт нереальный и это правда. Игр огромное количество, причем мало какой-нибудь белиберды. Сначала делают на iOS, а потом уже портируют на дроид