1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Воскресение 16.00
    1) Vladis11
    2) litron
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    время неудобное. надо с утра. какие еще 16-00?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    наоборот нормальное время. Утром поспать охота, а вечером погулять.
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    В воскресенье готов побегать!

    Воскресение 16.00
    1) Vladis11
    2) litron
    3) Desdichado
     
  5. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Ребят, прошу прощения за то, что не пришёл!:( На работе сегодня ЧП было, я только домой вернулся, думаю уже нет смысла ехать... Надеюсь вы и без меня победили!:)
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Воскресение 16.00
    1) Vladis11
    2) litron
    3) Desdichado
    4) Arx0
    ...

    записываемся активнее!

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2010 20:36 ----------

    zzzzaya, приходи в воскресенье.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2010 20:59 ----------

    Чёт сёдня какой-то скандальный матч был, с нетерпением жду каментов.
    Паша звонил, говорит 7:7 - счёт.
     
  7. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Ну что написать...матч не был грубым...просто 2 команды хотели победить и учитывая что с одной и с другой стороны немало игроков любящих и умеющих отстаивать свою правоту, получилось много острых споров из-за которых были остановки в игре....сам лично недоволен полем(сказалось на моем настрое)...предлагаю при следующей совместной встречи пригласить судить rewarda, если конечно он будет не против

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2010 21:56 ----------

    Влад, рад что ты в строю...чувствую неделю меня не будет.....во вторник если будет недобор-звони(хотя 5 человек во двор должен собрать)
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Двойные стандарты: когда их защитники тебя плотно опикают - это норм, когда мы - это грубо, не правильно. Мы признавали свои ошибки - они били штрафные, противник очень редко, что-то признавал - играли идеально, не то что мы :pig: .
    Когда я признался что виноват, мне сказали не пиздеть :(
    Вообще, хотел сказать Стас - хорошо отстоял и то, что он пропускал со средних дистанций мячи, не он виноват - у нас были разрывы. Мне надо было идти в центр - не много на право ибо Иванна просто загоняли.
    Сам сыграл плохо, потому что приехал посмотреть (устал), мб заменить у кого травма. В целом нервная игра получилась, как-то надо спокойнее относится и надо судью, хотя бы попробовать играть с судьей.
     
  9. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    DENRI, сравни нашу последнюю игру с командой реварда - ни одной ссоры... думаю это от людей зависит, а не от судьи...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 00:01 ----------

    [​IMG]
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    футбол был ппц! Предлагаю больше с лакрусами не играть... ибо люди даже грубых своих нарушений не признают и вообще ничего не признают! Играют по своим правилам и.т.п. Короче команда не футболистов а победистов любой ценой
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Футбол был мужской сегодня. Очень рад, что заработал пенальти на последних секундах для команды и мы вытащили ничью. Поражение бы меня расстроило. А лакрузов какой то странный игрок, он бросает даже свою зону, чтоб меня опекать =) Бешеный какой то :)
    Голы нам залетали тупые вообще. Ну мы тоже пару дурацких забили с пенальти :) А в целом играли лучше.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    :
    Прям полярные мнения.:d
    Lacrus, а ты что имеешь сказать?:)
     
  13. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Сейчас был на Голицыно, там четыре козырных площадки. Стоимость 400 рублей в час.:super:
     
  14. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Че я буду говорить... Мы не признавали нарушений, а два ваших гола - были с пенальти. Как-то не вяжется...
    Центральный защитник в майке Испании видимо перепутал соккер с американским футболом, и ни одно единоборство по правилам не отыграл.Кстати, ни одного нарушения не признали. В целом, было много разговоров ненужных. Я считаю, что моментов сегодня у нас было больше, но счет в общем по игре. Если не хотите с нами больше играть, ок.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Когда реванш?
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да че с вами играть? Вы грубые неадекваты.. Чудо в зеленых шортах грубит ппц и не признает.. смысл играть? Все штрафные и.т.п. в вашу пользу.. как до вас датронишься орете как девочки и сразу штрафной.. нашим по ногам влетает все норм! Пенальти? Ты че слепой или как? Там явное руками играли что вы и так пытались оспорить! ЛОЛ
     
  17. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Уважаемый Lacrus! Позвольте мне Вам ответить. 1.Вы не напомните - за что были назначены оба пенальти в Ваши ворота?И как Вы их могли не признать,раз в первом случае была была намеренная игра рукой с целью остановить мяч (кстати,если Вам угодно,это-красная карточка,не так-ли?Её не было?),а во втором - мяч после удара нашего игрока попал в руку защитника и изменил траекторию движения.Рядом находились 3 игрока Вашей команды-и даже они(заинтересованные лица) не смогли отрицать очевидного...Кстати,именно Вы в начале матча "ввели моду" бить пенальти.А вот именно в том случае существуют большие сомнения по наличию нарушения и ещё бОльшие - по расстоянию.Даже если нарушение было - расстояние слишком велико для пенальти.Впрочем,"если пенальти не забит - он несправедлив"...Так что первая часть Вашего высказывания не выдерживает критики... 2.Наш центральный защитник играет не жестоко и не грубо.Просто у Вас не всё получалось,отсюда-эмоции и излишняя напряжённость.Не знаю-специально-ли Вы лично провоцируете "повышение градуса эмоциональности" или нет.Но если специально - то Вы свою задачу выполнили:после пары игровых конфликтов с переходом на крик наша команда несколько сникла,увы... 3.Мы,конечно,не берём квадратные дроби и не цитируем Бетховена,поскольку не являемся "интеллектуалами".Но никто из игроков нашей команды не позволяет себе высказывания "вот и не пиз..." в адрес противника.Как капитан,лидер и духовный наставник своей команды - рекомендую - разъясните отдельным игрокам,что такие высказывания на поле могут вызвать ответную реакцию одного рода.А просто на улице за это можно получить в ответ реакцию другого рода. И 4),заключительное.Да,разговоров было много.Как и голевых моментов.И ничья 7-7 очень интересный результат.Насчёт игры с Вашей командой скажу так - с вами играть интересно,напряжённо и победа с игре с Вами - достижение.Думаю,так-же Вы думаете и про нас.Так что предлагаю не торопиться с выводами,успокоиться и пожелать друг другу здоровья. С уважением - игрок противоположной команды.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    можно поехать как-нибудь, я за. Или на Динамо. Оно того стоит!

    какой реванш? Ничья была :d
     
  19. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Поехали завтра на голицино. там 5х5 максимум. 40 рублей с человека в час ваще халява.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    народу не наберется
     
  21. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0

    Че это вы там навыдумывали про интеллектуалов? И, да, здоровья вам!

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 17:12 ----------

    Тон смени, уважаемый. Пока ты больше похож на неадеквата. На поле самоутверждайся, и орфографию почитай.
     
  22. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Отзываю свой перл в этой части - "Мы,конечно,не берём квадратные дроби и не цитируем Бетховена,поскольку не являемся "интеллектуалами"."
    Правда,мне почему-то казалось,что Ваша команда позиционирует себя именно как "Сборная интеллектуалов".Но сейчас не могу найти на форуме подтверждение этому (нет времени,извините).
    Рад,что к остальной части моего послания у Вас претензий нет и,как следствие,Вы с ней согласны.Что лишний раз подчёркивает Вашу интеллектуальность :d и здравомыслие.
    Жму руку.С уважением - игрок противоположной команды.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если будет 10 человек то можно организоваться на голицино на 1,5 часа - 600 рублей. туда можно позвонить и время забить. так что решайтесь. бегать по пыли и камням сомнительное удовольствие, не школьники уже.
     
  24. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Воскресенье, голицино:
    1) Литрон
    2) Я
    3) Ральф

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 17:47 ----------

    Штольд, не стесняемся. ;)
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ..
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    если често я б лучше на голицино побегал

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 18:54 ----------

    dj_KOT,
    а во сколько голицино?
     
  27. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Не в курсе. Ральф вызвался организатором. Ну как народ отпишется, кому как удобно будет, мне всё равно.
     
  28. reward

    reward Участник

    383
    0
    у вас тут весело :)
     
  29. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    у нас тут всегда очень весело))),я готов завтра ехать на голицино.
     
  30. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Это Артем чтоли? Это ему говорили "вот и не пиз..."?:wow: В команде Лакруса все зубы на месте остались после этого?:d Артем, играет жестко, но по правилам - в корпус. Именно так играют профессиональные футболисты. Старина Пуйоль тоже американский футболист?;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 21:07 ----------

    я посмотрю на своё состояние с похмелюги, если к вечеру отпустит - приеду... кстати, Литрон, реально ли помогает подсолнечное масло, если хочешь выпить много водки и чтобы сразу не торкало?:d
     
Статус темы:
Закрыта.