1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать на футболке

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем milaman, 11.08.10.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.325
    72
    Где можно напечатать на футболке?
    Раньше печатал в Сэйле на площади Советской 50 р вроде стоило - сейчас почему-то они перестали печатать
    В подвале а Пассаже есть, но от 200 р как-то дороговато.
    В Принте есть на Порт-Саида, но там они вообще с дуба рухнули 900 запросили за монохромную печать! даже не цветную!
    Где еще по приемлимым ценам можно распечатать?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    может это за шелкографию? Ну а вообще да, они о***шие там.
     
  3. Почему это сейл не печатает? печатает.
    200 руб нормальная цена за 1 шт.
    900 руб отсутствие предложений формирует предложение :-)

    Попробуйте в ковчеге.
     
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.325
    72
    Я в сэйле недели 3 назад был сказали что не печатают

    что такое ковчег?
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    В торгушке на первом этаже на выходе с парковки (отдел автомузыки SAS) цену не знаю майки разноцветные висят, рисунок можно свой/
     
  6. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Это вместе с футболкой? Или со своим материалом. Странно все это. У самой футболки входящая цена 150 руб/шт.
     
  7. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    а какая градация по качеству печати на футболках?
    я так понимаю речь о печати на 1 футболке...а если говорить о цифрах от 100 до 1000 шт. что лучше выбрать?
     
  8. А что подразумевается под градацией качества? насколько я догоняю штучно можно напечатать пленкой, лазерным или струйным трансфером и сублимацией.
    -пленкой только несколько цветов без мелких элементов
    -трансфером нарушается текстура ткани, и в основном только на белое.
    -сублимацией футболка должна быть синтетическая или на крайняк двойная, но при этом опять белая. чтобы напечатали на черное на темную футболку приваривают кусок белой ткани.
    ну фотболки и за 60 руб купить можно .. реклма идет, сейчас гдето распродажа .. похоже в тойже карусели.
    лучше выбрать за 10000 :)
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а какая может быть градация качества?Нормальный фабричный станок для принтов стоит несколько мульонов долларов!
     
  10. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    неправильно вопрос сформулировал
    интересовало как раз вот это:

    смысл вопроса в том, где и как лучше делать указанное количество принтов на майках,чтобы рисунок через год не слез ну и качество принта не испортилось
     
  11. через год "не слезит" только сублимация ну может и шелкуха. Пленку нужно акуратно стирать, лазер выцветает ... струйный трансфер слезит.

    кем и где указанное количество?

    2 polivinil брехня, нормальная каруселька стоит гораздо дешевле, на 100000 порядков. А америкосы на фабриках порой вообще на деревянных рамках печатают и в качестве противовеса гирьки на веревочке используют :-)
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.325
    72
    50 конечно же со своей футболкой, с их 250 стоило
    в Пассаже 200 со своей, с их от 400-х вроде
     
  13. нда, сейл похоже скукоживается.

    ковчег это на красном. еще есть новая планета на ленина 92. через поиск новую планету найдешь. они там левачат откровенно, поэтому можно попробывать сразу напрямую договориться с теми кто делает.
     
  14. ты че? по прежнему счетчик свой накручиваешь бессмысленными сообщениями ?;)
     
  15. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    А ещё знаю что в здании фабрики Царицы, по-моему 3-й этаж, есть новый принтер (кетайский, на базе Епсона), на котором печатают текстильными чернилами. Цен правда не знаю... Но стойкость отпечатка грят на высоте, бледнеет только вместе с цветом ткани...
     
  16. Вот именно, говорят. Точно такой же стоит (во всех смыслах) и в царицынском пассаже.
    Фигня все эти принтеры, не стойкое с них изображение, печатают как правило через прайм, сама ткань в отличии от сублимации не прокрашивается.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А какой краской можно самостоятельно сделать?
    Акрил?
     
  18. что подразумевается под "самостоятельно"? пластизолью можно :)
    помнится в садко на комсомольской отдел эльта продавались (или продаются) красочки для тканей, есть с различными эффектами в том числе пруфф. если делать одну штуку имхо можно красками через трафарет, а трафарет тоже можно сделать козырный порезав пленочку на плоттере в каком нибудь РА
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    в ленте еще делают. но хочется найти точку в центре или ворошиловском
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мы видимо о разных "качествах" говорим:d
    http://liquidblue.com/index.cfm/fuseaction/tshirts.style/style/t-shirt.html
    так что у вас там с гирьками на 100000 порядков дешевле?запостите для общего развития,плз
     
  21. Ну ты и зануда :)))) че я тебе должен постить? свой мозг сюда выкладывать? что бы ты увидел, что я видел :)

    то что ты приводишь в качестве примера в большинстве случаев фигня полная и примитив для шелкухи :) можно печатать примерно так
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ziuKDdGt9yg&feature=player_embedded[/ame]
    в 4 цвета между прочим :-)

    напечатать печатать шелкухой полноцвет другое дело, но и там никаким мульоном долларов не пахнет .. от силы полный комплект тысяч тридцать. 6 цветная каруселька тунелька и всякие причиндалы .. хорошая краска и прямые руки. А возможно это даже и цифровой трансфер с пластизольной основой ;-) т е на сольвентнике напечатали, белой красочкой хлопалкой укрыли и под термо пресс .. качество ... качество .. примитив ...
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    выкладывать мозг у вас не получится) его нет)
     
  23. Точно, ты его уже весь вынес .. умник мля :-))))
     
  24. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    В ленте узнал. На их футболке стоит 480 руб, окрашивается именно ткань,а не делается терморисунок
     
  25. ткань окрашивается тоже термо .. у них там прессик такой стоит хлопалка, оранжевый вроде.
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ясно.я думал, что терморисунок- это только наклеечка такая