1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоянные упреки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Atlonchik, 18.06.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    s14, дайте ссылку:)
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ну только из-за уважении к женщине, пошел искать :) но вообще прочитайте любой пост на первой и второй страницах данного топика, написанного женщиной и увидите, в том числе и Ваши :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 23:00 ----------

    так вот оказывается, за что Вы нас любите, а я то думал, чтобы вместе идти по жизни, ну типа человек хороший, а оказывается за подарки
    Поэтому мужчины, берегите женщин!!
    ага, только дядьки раньше мрут, вопрос "Кто кого беречь должен?"
    Девушки начинают упрекать мужчин, когда к ним ослабевает внимание
    вот одно из подтверждений
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это ваша трактовка:) Причём трактовка разговора не с ТС, а с другими участниками форума. И не о его ситуации, а о частоте тем и их возможной причине. Попробуйте разделить информационные линии, а уже потом их обобщать.
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    всегда думала,что друг друга должны беречь
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    s14, оставайтесь при своём мнении, если выплеск эмоций в мою сторону принесёт вам облегчение:). Рада, что есть понимание внимания М к Ж и Ж к М - судя по соседней ветке и многим комментариям в этой.
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Vinda,
    здесь простая логика... Женщина пилит мужика. потому что ей не хватает внимания. Вопрос "Чего она добъётся изображая из себя пилораму?" подарков? дудки , только устойчивое желание мужика слинять от этой мегеры, в гараж, в командировку, на рыбалку, но не как не за подарками :) а далее, мужик будет искать другую. которая его не будет пилить.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тема переходит в "Упреки м и ж друг другу" и "кто кому чего должен, и что за это получит" ))) М-да...
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    я свои проблемы решаю не таким образом :)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    s14, ну тогда перестаньте привязывать женщину-пилу к подаркам. И разговор о проблеме ТС к разговору о недостатке внимания. Это разные темы, так случается во многих ветках. Хотя симптоматично появление в этой:).
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Vinda,
    можно я заменю Ваше "перестаньте" на "не надо". а то слишком категорично, я к такому не привык.
    Что касается разговора, так основная причина проблемы, которую описал ТС указывается именно не внимание и малочисленные подарки, которыми, якобы МЧ должен ублажать свою избранницу. Я просто пытаюсь объяснить, хочешь подарок? Веди себя так, чтобы тебе ХОТЕЛОСЬ сделать подарок и второй вопрос "С каких средств этот подарок должен быть сделан?" Проводил опыт, жена "Ты бы взял бы цветочков мне подарил" я "Ок" Лезу за деньгами семейного бюджета. Она "Нет, ты на свои купи" приехали... отдавай в семью всю зарплату и еще вывернись и найди денег для подарка ей, из семейного бюджета денег жалко :)
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    s14,
    ещё раз повторю - это ваша трактовка:). И снова подчеркну - рада теме про Полезный опыт. Нормальные отношения начинаются с заботы и внимания, неважно, выражены ли они подарками, словами или прикосновениями - это уже люди любого пола выбирают в зависимости от склада и возможностей. И сохраняются отношения на уважении и умении слушать и слышать другую сторону:) А не перекричать любой ценой:)
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Нормальная армейская практика - отжимайся до полного отруба, а потом еще два раза по десять раз.. а потом - еще одна пробежка с ускорением..
    оч закаляет организм и психику - невозможного-то, на самом деле, - нету :gigi:

    Заодно, чисто для себя, находятся пределы ресурсов и границы воздействия - так сказать интенсивные испытания..

    это - не наш метод(с)..
    более активную позицию самому надо занимать - проявлять, так сказать, инициативу :gigi:
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А если сказать - дорогая, либо я отдаю все деньги в семейный бюджет, либо некую часть, а на оставшиеся "свои" трачу на "свои и твои подарки"?