1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Екатеринбуг и область

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Yki31, 15.05.10.

  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    добрый день!хотим с друзьями поехать на двух машинах в екатеренбург и проехаться по екатеренбургской области,хотим с палатками и всем пологающимся...кто ездил так?кто что подскажет посмотреть?где есть место хорошее что б в палатках переночевать?вобщем жду советов и мнений......
     
  2. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Жил там около года, вокруг города кругом лес так что в принципе можно везде с палатками остановиться, из дома с мангалом выходили шли около километра и в глуши уже, но подзагажено там всё немнога, на Ганину яму съездите где царя расстреляли ... интересное место. А вообще лучше в плане туризма соседняя Пермская область там и Кунгурская пещера и горные речки и лоси с медведями и почище :)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Yki31, не вздумай на БМВ - в Саратовской и Самарской области вместо дорог - полный П.
     
  4. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    блин,а мы как раз на 2-ух бмв собрались ехать,на 5-ке и на моей 3-ке.......вот фак!!!!че облом получается?это к поездке можно еще прибавлять 20-30 тыров на новую подвеску
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    по трассе аккуратней, кондей не включайте, а то фуру обогнать не получится
    :)
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    может тогда свою дашь,если так переживаешь)))))и кондея у меня нет,у меня климат стоит:d немецкий умеренный климат:d
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    трасса на камышин, поговаривают, хуже московской
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На 5-ке - вполне реально, там полегче...
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    до саратова нормально, как там дальше, не знаю. а вот в волгоградской области дороги отвратительные, особенно перед Камышиным
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ъ
    видимо подвеска у БМВ полное фуфло - 4 раза проехали в данном направлении Анапа-Новый Уренгой на Ниссане Блюберд, тачке 5 лет, пробег 80 тысяч - только-только аммо подошли и резиночки:writer:
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    товарищь,это я предположил))))а вы сразу дерьмом облить,видать вас сильно бмв задевает))))))а может вас что-то с этой машиной связывает ? )))))))))))
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Yki31, ни слова про дерьмо - но на блюберде я даже не предполагал ничего, ехал и все и не думал про
    хотя ездили еще когда дорог вообще не было.. правда на ВАЗ 21099. но и у той ничего не отваливалось
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ездил в сторону ульяновска ессно через камышим, так вот, дорога убитая, но вся в латках свежих 80 -90 нормально ехать можно, ездил на 2е майские. Так что усе нормально. В том году и зимой этой да был пи$..Ц.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На какой скорости? Я вот как раз ездил
    Больше 120 - ну очень хреново ехать...Даже, наверно, больше 80...
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    на моей Вы, с непривычки, убиться можете:p
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, дорога длинная, больше 4-х тысяч километров.
    где-то, особенно на бетонке между Уренгоем и Ноябрьском и 30 много.
    где-то, особенно перед и после Уфы трасса шикарная, можно на всю газульку ехать.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я так далеко не ездил в том направлении. Но Саратов и Самар - фиг там поедешь, дорога песец..
     
  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    не думаю)))))она что такая не безопастная?колесо отвалиться может?или развалиться при скорость больше 100 км\ч?)))))
     
  19. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    До Камышина и правда дорога плохая очень, но ездил давно, еще зимой, может подлатали. Московскую трассу хоть немного делали, поэтому терпимо ехать.
     
  20. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Народ! А подскажите, если не тяжело, кто имеет опыт по данному направлению (В-д - Е-бург),
    наилучший путь по основным населенн.пунктам
    по совокупности параметров: скорость -время - качество покрытия - загруженность - жлобство гаев.
    Просто дорог там проложено немало (напр. Сызрань, Казань, или Самара, или Чапаевск, Пугачев,... да и дальше- до Челябы переть, или можно на Карабаш-Кыштым раньше сворачивать. Да, вот еще говорят, что кто-то через Уфу принципиально не едет, из-за их ГАЕВ, объезжают чуть не через Пермь)

    Опишите, плиз, имеющие опыт!