1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День Победы в Волгограде. 9 мая 2010

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 09.04.10.

  1. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    С 10 часов до 11 будет парад. Красивый - я репетицию видела.
     
  2. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Сейчас на центральных каналах идёт прямая трансляция с Мамаева кургана. Показывают зрителей, у всех ббэйджи, что туда только попропускам впускали?
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Я такой лажи ни разу не видел… Было стыдно перед людьми – особенно перед гостями нашего города без пропусков. Люди приехали из далека, снимали квартиры. Их как быдло, не пустили даже на лестницу Мамаева Кургана.
    Уши краснели даже у замученных ментов. Когда мы все дружно сказали – пошли вы на «Х»

    «Х» оказался – гром, молния и дождик ( как планировали в 20.30). Похоже, что салют просто промок. Что покажут по TV – очень интересно.
     

    Вложения:

    • 12345.jpg
      12345.jpg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      469
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Парад будет без пропусков и все желающие смогут его посетить , ПРИГЛАШЕНИЯ только для ВЕТЕРАНОВ на сидения и всё. Какие металлоискатели , вы что ???


    Интересно , а за ночь Мамаев Курган уберут ?
     
  5. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Ясненько....
    Ладно, пусть хоть по телеку показали. Всех с наступающим Великим праздником, с Днём ПОБЕДЫ!
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Публичное празднование ЗАВТРА 9того мая!!!!
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Металлодетекторы стоят на входе на Аллею Героев - пускать будут через них.
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    я вот только думаю, помогут-ли они от тротила..
    Надеюсь что завтра и вообще всегда, все будет спокойно.
     
  9. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Металлоискатели были сплошь и рядом. Только на какой хрен они нужны, если людей без пропусков вообще на мероприятие не пускают? Как я понял – металлоискатели это такой приблуд, которым не пользуются, но все боятся (ещё собаки были). И надо было так и писать в своих «планах мероприятий» – Парад духовых оркестров на М.К. только для приглашённых – ни кто бы слова не сказал, и не то ещё от властей видели.

    Есть ещё другой ракурс – в какую сумму это мероприятие обошлось городу? Я видел сооружение около бассейна – размеры внушительные. И это было для всех нас-горожан и всех гостей сделано, а смотрели только люди с пропусками. Сколько перепало бюджетных (т.е. ОБЧИХ ) денег на каждый пластиковый пропуск – вот в чём вопрос?

    А чем мусорить? Ко всем в сумки заглядывали…
     
  10. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Да, эти дурацкие металлодетекторы только на Аллее. с любой другой стороны вход свободен!!! :hah:
    Идиоты. Вчера были вечером на репетиции, пошли через них. Прохожу с банкой пива - звенит. Мент говорит - превышена доза алкоголя (во мне было 100 грамм пива) . Идет подруга - непьющая. Звенит. Говорит - металл. (цепочка золотая) . Ну мы поржали, конечно... Только непонятно - мне металлокерамику во рту куда девать-то???:wow:
    А вообще страшно...слухи эти...может, хоть ребенка не брать?
    Блин, первый раз в жизни решили на парад пойти. И тут - пропуска, толпы, теракты...может ну его нафиг, просто выспаться...:(

    Вот фотки с репетиции 8 мая
    http://fotki.yandex.ru/users/tirinka2007/
    и там еще - удачная панорамка с сегодняшней грозой. Удалось "молнию" поймать!!! ;)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    TIGRA_001, А что - металлодетекторы теперь и кол-во алкоголя превышают? )))

    Я вот вообще против таких массовых мероприятий - не пойду. Вот мы завтра уезжаем за волгу - там шашлык-машлык - а вечером салют с той стороны посмотрим и домой.
    Тем более учитывая нынешнее положение в стране - про терракты и т.д. - лучше воздержаться от мест массовых гуляний. К тому же что здесь смотреть - на малолетнее было в зюзе - гуляющее по набережной? ))) Мы в том году на 9 мая спустились на набережной - так вот - 15-16 летнее было с девушками блевало прям на набережной - и девки в том числе - на это чтоли смотреть? )))
     
  12. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Не идиоты. Даже в прошлом году там была такая же система, только без металлодетекторов. Будет плотное оцепление. Проход только через центральную аллею.

    Я в прошлом году не попал на парад по этой причине.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я в том году из автобуса вышел и с Краснознаменской через парк свободно прошёл.

    Такими темпами , можно парад и при пустых трибунах проводить !

    По решению КДК РФС (Контрольно дисциплинарного комитета Российского Футбольного Союза) постановить , что матчи будут проходить без зрителей. :(((((((
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Уроды, блин, к@злы!!! Хоть предупредили всех что пускать будут только избранных! Мало того что потратили время на проезд туда-обратно, под дождь попали так ещё и настроение всё пропало:(
     
  15. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    полностью согалсна! очень очень хочется на парад и на салют!
    Действительно праздник, красиво, пафосно!
    любопытство распирает. Но страшно в толпу идти.
    Останусь дома. буду смотреть по телевизору.

    В прошлом году поехали на теплоходе, и с воды салют смотрли. Красиво! Но перед этим за три остановки поставили кое-как машину на бордюре.
    Потом брели через толпу и перепрыгивали через мусор...
    Ну нафиг....
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Удивительная способность портить праздники всем – на каждого приглашённого и приблудного гостя на М.К. было по два мента. И менты заняты и гостей не так много. Ну сообщили бы народу – он и так бы не пошёл.
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    мне эти делегации едущие с аэропорта с утра не дали выспаться:frustrate
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мегаполис, центр европы :shuffle:
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Медведев тоже мылился приехать, но у него видно синоптик хороший...:)
    Он приедит на МК, покружится и уедет, а к доске на которой под два десятка Медведевых выбито - подайти, как все нормальные люди, то ли боится, то ли не всё можно королям.
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    мы чот очкуем куда-либо идти.. к дедушке-голубчику схожу, затем домой.
     
  21. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    А я схожу. Вот уже потихоньку собираюсь.))))
     
  22. BAZEL

    BAZEL Участник

    106
    0
    Ребята а где что перекроют? Собираемся на машине со спартановки!
     
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ага, тоже интересно как с Тулака до Возрождения проехать
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Через 3-ю продольную езжайте. По-любому на 2-й где Мамаев будет пробка.
     
  25. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    У меня не работает интернет трансляция парада...
    Видимо просто исчерпан лимит подключений к flash серверу...
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня тоже не работает:(
     
  27. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    работает и web камера и сигнал с Волгоград-ТРВ
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, обновила, заработала
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Дождик видно?
     
  30. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    видно!