1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на одну ночь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем jkz, 30.03.10.

  1. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    идеальное счастье
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    orjonnykidze,
    вы считаете, что таким образом к вам выражается ЛЮБОВЬ!?

    добавлено через 1 минуту
    в таком случае каждая официантка и горничная ЛЮБИТ вас!
     
  3. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    считаю ДА
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Розовая Кофточка,
    Теперь мы знаем, что такое ЛЮБОВЬ в понимании мужчин))) Действительно, нам не дано познать истинную любовь :d :d :d
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а сами вы это сделать не можете? вы недееспособный инвалид?
    как в таком случае Вы выражаете свою любовь?

    добавлено через 1 минуту
    какая-то она потребительская
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У вас (у женщин) столько возможностей появилось за последние пол века - тьма просто, так что вы вполне можете так себя чувствовать.

    Кроме того - если процент мужчин воспитанных матерями среди вашего окружения больше чем скажем в начале прошлого века, то это означает - в вашем окружении стало больше мужчин которые воспринимают вас в общем то почти на равных, как конкурента. неудивително то вы так себя чувствуете.
     
  7. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Вот ВЫ любите поспорить! писец! А по вашему за что вас любить? приходишь домой - все делаешь сам! Сам наготовил, пожрал, помыл, убрал подмел и постирал отдал зарплату жене, ночью удовлетворился и снова пахать!??? У вас есть мужья, позвольте спросить! Если нет, то понятно! если да - то мужчина сбежит от Вас!

    А в моем понимании о любви мужчины к женщине - это я прихожу уставший! Отаю зарплату,кроме денег на хату,что отложены, покупаю продукты и обеспечиваю семью всем необходимым - поверьте Дамы - это любовь и счастье в одном лице! И живем в достатке!
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    мужей у меня нет, у меня есть муж :d
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    OpenBoy,
    Изначально как то все душевные переживания и прочая рефлексия были прерогативой женщин, мужчины более прагматичны по своей сути, нежели мы.

    Открою ВАм небольшой секрет, любят не за что то...
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а почему я не могу с ВАМИ поспорить, или Ваше мнение я должна принимать за абсолют?
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ну вот, опять у тебя все неправильно! Срочно заводи еще парочку!

    А если я от него сбежала? :d :d :d
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0

    Поверь хуже, если женщина воспитывалась безо отца - с такой бросать надо дело! Потому как отец ( если это небыл не несчастный случай) не зря бросил мать ее! А мать-стерва воспитала такую же дочь, по подобию себе мотивирую - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Итог: у дамы нет уважения к мужчине, след-но она или найдет подкаблучника дурачка (что в лучшем в ее случае), либо останется одной, будучи любовницей, а старухой одна останется! Это не из-за фантазии - это реальные истории жизни!
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    тада надо любить стиральную машинку, микроволновку, духовку, плиту, утюг. они тоже готовят, стирают и т.д.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Любовь - это в общем случае способность интересоваться и принимать участие в жизни другого человека (и не только) когда ему это нужнее всего. Причем - даже иногда в ущерб интересам которые принято считать своими.

    В принципе такова и есть мужская любов. в идеале. в общем то она не только к какой то конкретной женщине проявляется.
    Как пример: вы поссорились с мужчиной, и вам обоим и чисто по этой причине очень хреново. Для нормальной женщины - личные переживания и обида редко когда в этом случае уйдут на второй план по сравнению с беспокойством о состоянием мужчины.
    А вот нормального мужчину в этот момент беспокоит состояние женщины, если ее деиствительно колбасит. Именно поэтому нормальные мужчины не склочные и не скандальные - стараются таковыми быть. Конфликтные - да, но не склочные. Проще прикрыть дамочке рот ладонью, чем прессовать ее матом или руками.
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Розовая Кофточка,
    Нам его не понять))) Вот заведешь еще парочку мужей, тогда поймешь :d

    добавлено через 1 минуту
    Вот это уже больше похоже на определение любви, не потребительское отношение к женщине, а именно чувства.
     
  16. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0

    ну, это же похоже на бред ребенка, который перепутал тему! Несерьезность, это тоже не относиться к плюсам женщин!
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    orjonnykidze,
    я то как раз серьезная, т.к. у меня был и дай Бог будет только один муж
     
  18. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0


    это выбор каждого!
    Я построил свои отношения в идеале считаю! Моя половинка тоже так считает! По тому как и понимание и уважение все присутсвует! А не то что вы считаете по типу "кухарки" и "официантки" - Быть женщиной тоже надо уметь!!! Так что купите монографии почитайте, может полезное вынесете...
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вот читаю Ваши посты... Юношеский максимализм вкупе с потребительскими отношениями друг к другу. " Я тебя люблю за то, что ты готовишь-стираешь-убираешь, а ты меня люби за то, что я деньги приношу" действительно, идилия :d :d :d

    Зы. Вот от таких отношений я и сбежала, чувств, знаете ли. не хватает
     
  20. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0

    Вот и люби и почитай его! (это в Библии даже написано) По тому что мужчины по природе своей "существа полигамные" что-то не так и на сторону! ну а потом на разлад все пойдет!
     
  21. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Молодец OpenBoy, и языком таким пишешь - нормальным. Вообще понравилось. А люди-то, они конечно разные, но когда читал твоё ИМХО у меня нарисовался абсолютно чёткий портрет некоторых моих знакомых девушек. Да и по сути, я скорее согласен с тобой. (опуская некоторые вещи и не приводя примеров прямо противоположных)
    по теме-
    Знаю одну девушку (не лично, подруга делилась впечатлениями). Ей лет 34-35 по моему. Была замужем или нет - не знаю, но мелкий есть. Симпатичная или нет не могу судить, т.к. видел только на фотках в Одноклассниках. Вроде ничё так, стройненькая. Относится к сексу так: понравился чел. - в койку, не понравился - мимо. (хотя может тоже в койке определяется, нравится он ей или нет) Никаких отношений или привязанности (не дай бог) не приемлет. Рассюсюкивания с цветами и ухаживаниями только раздражают. Не вдул ей чел. сразу и без разговоров (мож вежливый, воспитанный) значит слабак и тряпка.:d А он идиот цветы ей тащит.:d Такая вот жизненная позиция у человека.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    не хуже, к женщине изначально можно предъявлять менше требований чем к мужчине.
    Нет. Женшина всегда с большим шансом подстроится под мужчину который будет характером сильнее ее и инициализирует в ее голове необходимость поменяться.
    А вот мужику привить качества мужика, повысить планку, до которой ему надо дотянуться - намного сложнее. потому что кроме усилий над собой, ему придется конкурировать в процессе - с окружающими. А женщине достаточно переосмыслить свою жизнь. это проще.
     
  23. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Целиком и полностью согласна! Особенно по второму пункту, что привить качества мужика в зрелом возрасте нереально. Отсюда и вырастают "маменькины сынки"
     
  24. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    спасибо, всегда остаюсь молодым и жизни и в постеле!
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    В постелЕ, знаете ли, больше ценится опыт, нежели молодость :d
     
  26. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    согласен, но не до конца!

    добавлено через 45 секунд
    ну, кто о чем - это называется..
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    не значит, а так и есть. мужчина всегда должен дать понять что он сильнее , заметь - не доказать, а дать понять. то есть он сам по себе должен быть лидером, на все иметь свое мнение и поступать всегда, за исключеием крайних случаев - так как считает нужным в соотвествии с неким кодексом правил сильного. если он так будет делать то и перед женщиной будет выглядеть соответсвенно не стараясь зсоздавать у нее впечатление.

    А про ту знакомую. - тут все прсото, в целом причина и правда в ней, но только такая: ее жизненные принципы позволяют оказываться с ней тряпкам, или тряпкам с членом - это максимум. Трахать бап много душевных сил не нужно). они вон и сами горазды порой друг друга...
    на деле секс для женщины с любым характером остаеться тем случаем когда она может почувствовать какое то лидерство со стороны мужчины. ибо трахает то он ее а не она его (в 34 года это уже как правило так, за некоторыми реддкими исключениями).
    Секс для взрослой женщины одинокой с сильным характером, средство хоть немного почувствовать себя женщиной. Прикинь как она отнесеться к мужику от которого и этого не добиться?
    Хотя так как ты пишешь - это очень запущенный случай, это не так часто бывает, всетаки большинство женщин не только по тому - отимели их или нет, не только по тому - хорошо или нет, делают заключение.
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Согласна, с мужчиной женщина должна чувствовать себя защищенной,
    даже если мужчина будет пытаться демонстрировать, что он сильнее, но она этого не поймет и не почувствует, то этого ощущения не будет. А то с некоторыми экземплярами "по темному переулку" ходить страшно, хотя вроде и не хлюпик какой, но вот не чувствуешь ты его сильным и прочее, ну не мужик короче
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Осторожно!
    После такого высказывания Вас могут обвинить в шовинизме по отношению к мужчинам (до кучи в феминизме, мужененавистничестве, ну и еще чего-нить приплетут!). ;)
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Увольте, это Ваша любимая тема)))

    добавлено через 54 секунды
    Прочитайте внимательно определение любви от orjonnykidze, нам действительно не дано понять такой "любви" :d :d :d