1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тролололо!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 13.03.10.

Считаетели вы, что Эдуарда Хиля с этой песенкой нужно отправить на Евровидение?

  1. Да, это хит!

    30 голосов
    63,8%
  2. Нет, лучше Киркорова или Пугачёву

    17 голосов
    36,2%
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Эдуард Хиль с песней «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой» стал интернет-звездой в интернете. На западе Эдуарда Хиля называют Мистер Трололо, Trololo-man или Ttololololo guy! Песню Tro-lo-lo перепел весь интернет!

    - С этой песней связана целая история, – говорит Хиль. – Для нее сначала были написаны стихи, но они были неудачные. То есть удачные, но в то время их нельзя было публиковать. Содержание было такое: «Я скачу по прерии на своем жеребце, мустанге таком-то, а моя любимая Мэри за тысячу миль отсюда вяжет для меня чулок». В то время опубликовать такое, конечно, не получилось, и мы с композитором Аркадием Ильичем Островским решили – что ж, пусть это будет вокализ. Но в названии все-таки осталась суть: «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой». Песня озорная, хотя в ней и нет слов, но есть блестящая аранжировка, людям нравится ее слушать снова и снова.
    Несмотря на то что пока никто из продюсеров не предложил Эдуарду записать ремикс удивительной песни на новый лад, сам артист поет ее с огромным удовольствием спустя 44 года.

    - Благодаря отсутствию слов в песне, я мог исполнять ее на всех языках. Приезжая в Германию, я говорил публике, что спою песню на немецком языке. Люди думали, что это действительно так. Ждали, когда закончатся эти бесконечные «ля-ля-ля» в первом куплете, потом – во втором, а на третьем куплете – начинали смеяться. В Голландии я говорил, что спою эту песню на голландском языке и так далее. И этот самый клип, который попал в Интернет, как раз был записан в Швеции. И тот самый костюм, в котором я исполняю хит, я купил в Швеции, – с улыбкой вспоминает Эдуард Хиль.

    Здесь подробно

    Предлагаю исполнителя этой дивной песенки отправить на Евровидение -100% победа нам гарантирована!
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это сам Эдуард Хиль рассказывает?:) На Западе называют...
    Вы давно видели этого мистера Трололо?:) Крохотный такой старичок-с:) Но бодрый, да.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я уж думал до сюда не доберется
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    См. ссылочку...;)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Blinoff, погуглила после вашего поста:)

    При всём уважении к старости, мне думается, это тот случай, когда стоит оставить популярность в формате Ю-Тьюб. А если дедуську инфаркт грохнет на Евровидении, прям на сцене?:)
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    ... и что? Сам Хиль кстате, выразил готовность к выступлениям... И мне кажется этот "дедуська", как оскорбительно вы его назвали, утрёт нос любой новоявленной "звезде", от которых тошнит...
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Blinoff, хм... лично у меня самые что ни на есть приятные впечатления от Петра Налича, который вышел в люди с помощью Интернет. И которому 20% проголосовавших на национальном финале Евровидения дали путёвку. Се ля ви:) Раньше надо было Хиля пиарить, заявки писать для участия и др. и пр.

    Ещё бы:) За старичка можно порадоваться - что его вспомнили. Пусть выступает. Фанаты проголосуют рублём.
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да не такой уж дедуська. Вполне бодрый, судя по интервью )))

    Вообще смысла в его песне поболя будет, чем в творчестве упомянутых в опросе персонажей. :)
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Поставил рингтончик - ласкает слух при звонках...:)

    Кстати, по моему мнению, успех данной песенке, принесла именно манера исполнения Эдуардом Хилем, его харизма. Посмотрите как исполняет эту же песню Магомаев - совсем не то!
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ппц.. гауно...
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    cole, 50% словарного запаса? Или все сто?;)
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    100%. У Хиля кстати он тоже видимо не большой, два слога - тро и ло. А еще и ООО, ааа, эээ.... пистец...
    Я вот честно скажу - что я не понимаю это гауно, и мне совершенно не нравиться и не ласкает слух как вам. Но это мое сугубо личное мнение.

    добавлено через 36 секунд
    песня... это даже песней не назовешь, издование звуков ...
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    cole, кстате знаете откуда произошло ваше любимое слово? И всёж коренное слово - гуано...;) Тока не нада ща по Гуглу лазить...;) И вообще пишите грамотно (издование звуков :d )

    Эта песенка кстате, вам любой исполнитель скажет, очень "сложный продукт", исполнить её - это целый подвиг.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Blinoff,
    Незнаю ) На счет граммотности - это я буду в документах проверять что пишу, а тут - как пальцы падают так и пишу. К тому же суббота, после пятницы...
    У меня нет негатива к Хилю, у меня есть - к это песне. Пусть и исполнить ее целый подвиг, но это чушь... Вы как думаете - америкосы начали уважать чтоли Хиля, и реально понравилась песня? да ерунда. Просто все ржут над ним и над этой песней.
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Ну а это, я уже где-то слышал...;)

    Ну, уверен, вам может и Металлика не нравиться, а вот я просто балдею, тока вот мне насрать на ваше мнение...;)
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Blinoff,
    И вообще знаете, радуют такие люди, которым сказать больше нечего - "пиши граммотно". Вы скажите - вы же мою мысль поняли? ) так что какая вам то разница - поставил я О или А.
    А по теме еще - почитайте на америкосовском ютубе отзывы, если английский конечно знаете. Реально все ржут над этой песней.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Есть подозрение, что буржуазную Инет-общественность зацепила фриковатая совеццкая манера исполнения:) То есть сочетание фейса, мимики и трололо:)
    //Blinoff, тока не принимайте близко к сердцу, советскую эстраду люблю, в частности, выросла на песенке Хиля "У леса на опушке". Позитивненько, но восторга нет - лично у меня.

    Ахха, не увидела сразу.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Blinoff,
    По теме пишите. Расскажите пожалуйста, что хорошего в этой песне и великолепного вы в ней видите?

    добавлено через 1 минуту
    Vinda,
    Зря ты так. Щас блинофф нападет....В этой теме видимо только восторженные отзывы писать...
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    :d и правда что это я? Опять ошибка...:) Грамотность - не от слова грамм, ё моё, третий класс вторая четверть, а всё туда же - в эксперты мирового культурного наследия... :d
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    cole, а мне не страшно:) Путёвка уже у Налича - так что хоть стописят трололо:)
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Vinda, не слышал я не про какого Ильича :d вашего, мне он совершенно безразличен, даже если вы меня заставите посмотреть что-то исполненное им... а вот Тролололо - это веЩь!
    Пишите по теме плиз...
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Blinoff,
    Очень жаль, но видимо ты один считаешь что трололо - это вещь.
    А за указание на ошибки - спасибо вам большое, учитель русского языка вы наш. Вам бы в школу ;)
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Эт вы, батенька, загнули:) Где Хиль и где мировое наследие... Пишу по теме;)
    Попытки опираться в дискуссии на граммотность - специфика Рунета. Постсовеццкий снобизм, тэксказать. Когда крыть нечем - вспоминаем школьные успехи:) Даже если эти попытки совсем не в тему:)
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Хахаха...мировое наследие...хахаха... Это наследие интернет ржаки.
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Да не за что, всё бы вам на пользу...;)

    добавлено через 2 минуты
    Трололлолинг как ой то!
     
  26. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Теме место в автопроисшествиях!
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нююю... если просите:) На 4.20 хронометраж клацните - Петр Андреевич а капелла - казачий романс "Не для меня":)
    http://kp.ru/video/418770/
     
  28. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Это ж насколько нужно быть больным на голову, что б такое гавнище слушать... . Да ещё тут вывесить, типа вкусите... . Просто пипец, лучше таких стерилизовать, от греха подальше.
    P.S. Vinda это не Вам
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Сергдж,
    Я вот тоже блиноффа не понимаю.
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Скорее в здоровье)))