1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салон "Шпилька", ваши отзывы..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 29.05.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    delicious,
    Благодарю вас. Надо обдумать...;)
     
  2. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    tauro,
    при желании всегда найти можно :)
    чистки вулканической пылью не предложили :(
    я вообще хотела добиться очищения кожи, т.е. снятия верхнего ороговевшего слоя, ибо лето , солнце, жара...
    давить не считала нужным, т.к. знаю, что эффект максимум на 2 недели, а потом придется давить снова. этот вариант точно не для меня, пока так устраивает )
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну да. Вот и удивляюсь. Насколько знаю, "выдавливание" вообще теряет былую популярность. Надо у Рены спросить. Неактуально.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мое лицо после чистки "успокоилось" через 15 минут. Кожа у меня тоже чувствительная.

    Могу ошибиться, но по-моему у Веры нет медицинского образования.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Zazell, насчет Веры не знаю, но знаю, что у достаточно большого числа косметологов нет медицинского образования, не говоря уже о высшем медицинском образовании и уж тем более о соответствующей специальности...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вообще-то, если есть комедон, то никаким другим способом кроме как выдавить, его не уберешь :) А просто загрязненные поры действительно легко чистятся УЗ.
    Любой уважающий себя салон возьмет на работу только спеца с образованием. А подпольных косметологов действительно хоть пруд пруди:) О коллегах как о покойниках: только хорошее:d , но человек без медобразования, вводящий в качестве импланта биополимер и не объяснивший клиенту последствий этого наносит умышленный вред здоровью. А объяснить и предупредить может только медик ( необязательно дерматолог)
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    Спасибо за хорошую стрижку и приятное общение:shuffle: Очень надеюсь что приду к Вам в следующий. А пока веду к Вам свою девушку. начиталась тут хвалебных отзывов теперь рвется...:)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54, забыла предупредить, к сожалению: не надо было отписываться. Это воспринимается, как моя собственная реклама, а не как ваши впечатления. Напишите в приват, когда голову вымоете - как получилось без укладки, надеюсь, что она вам более не понадобится.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фу да ладно! Кому надо то пойдет к тебе и лично сделает выводы: положительные или отрицательные. А кому лишь языком почесать...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, такое впечатление, что чешут прямо об меня - с таким удовольствием некоторые предаются этому занятию. Поэтому всех форумчан, приходящих ко мне, прошу не писать ничего. Ты права, те, кому нравится - ходят. И мы отлично работаем. А пишут в приват - о вопросах. Чего флудить?;)
     
  11. MorpheuS

    MorpheuS Новичок

    37
    0
    Огромная благодарность Ольге. Я пришел за новой стрижкой, за новыми ощущениями. Что же - и то и другое я получил сполна :) . Прекрасный мастер, прекрасный человек - просто золотые руки ... как хорошо что в Волгограде остались такие люди.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :) удалено
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d удалено