1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    когда нет других вариантов, остаётся только этот.
    а вообще есть люди, которые решают любые проблемы, причем результат 100-процентный
     
  2. Шанс Бижу Талия

    Шанс Бижу Талия Новичок

    5
    0
    за этих тварей и посадят,у нас кто пострадал тот еще и виноват,а по совести дать по морде было бы справедливо....может в наглую сидеть и ждать пока на дачу поедут,да за ними и нечего стеснятся,пока собаку не покажут:frustrate :frustrate :frustrate
     
  3. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    опять таки, можно пробить дачу. в понедельник можно попробовать
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если дача приватизирована, то можно пробить.

    А если они просто члены какого-нибудь садоводчечкого обчечтва, то, наверняка, ни в какой базе их нет.

    И если тетки не последние дуры, то через себя они собакевича не выдадут. Только через подставное лицо, которое, якобы нашло животинку (и то, только в случае если выберут одноразовую денежку).
     
  5. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    ну попытка- не пытка, посмотрим.
    думаю, может попозже вечерком пойти под окнами у них поорать, что бы весь дом слышал. а куда у них окна выходят?
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А Валера отпишется здесь об акустическом эффекте.
     
  7. Шанс Бижу Талия

    Шанс Бижу Талия Новичок

    5
    0
    А в ближайшую ветлечебницу обращались? Все таки роды были,мало ли то,щенков скоро прививать нужно,вдруг попадутся.Там своикоординаты оставляли,если собачку снова выкинули может кто нибудь добросовестный найдет:shuffle:
     
  8. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1

    это не показатель. подруга из центра ездит на ватутина. может у них тоже свои знакомые где-нибудь в красноармейском, поближе к даче например
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В ближайшую к даче?
    Ибо, по словам соседей они ни разу собаку не видели, а с собачкой гулять нужно, это не хомячок.

    А если бы и жила в квартире, то собачки, обычно, с родами справлются самостоятельно просто замечательно. А то, что именно в эту ветеринарку принесут прививать щенков (уже проданных, заметьтьте) еще более фантастично.
     
  10. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    я думаю(конечно это не правильно) этим людям надо пригрозить, должны испугаться
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тема была сознательно спрятана администрацией форума на время от лишних глаз во избежание слива информации, за что отдельное спасибо. Поскольку все позади...

    Буду краток. Хэппи енд все таки состоялся. Сегодня Ариста с четырьмя своими щенятами была возвращена своим законным владельцам. Ныне все счастливое семейство воссоединено :)

    Думаю, чуть позже сами хозяева подробно опишут события всех этих дней. Скажу только что все это тянет на сценарий третьей части "Эйс Вентура" с ночными погонями, выслеживанием мест и явок.

    Не сегодня так завтра точно напьюсь на радостях :)
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ООООООО!! ДДДААААААА!!!
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    УРРРА!!! УРРРРРАААА! УРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!

    Как я рада - просто слов нет! Жутко переживала, господи, как же всё хорошо что хорошо закончилось!

    ..аж слёзы на глазах...

    ПОЗДРАВЛЯЮ И ХОЗЯЙКУ, И АРИСТУ, И ЩЕНКОВ - всё семейство!

    добавлено через 56 секунд
    люди, дайте я когонить поцалую на радостях :d :d :d :d
     
  14. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ура-ура!!:sun:
    как себя чувствует Ариста и щенки? здоровы??
    поздравляем хозяйку!! и ребят, спасших собачье семейство :)

    Demiurg, рассказывайте уже.. как все было?
     
  15. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    :poz:
    с хозяевами мохнатого семейства лично не знакома...
    однако, испытала та-а-а-акое облегчение и, даже, счастье от доброй вести...
    думаю, что большая часть форумчан испытали что-то подобное
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Корица, не-не,лучше от хозяйки все прочитать.


    я б сама тебя расцеловала, но болею :(
     
  17. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!))))))))
    Даже не знаю с чего начать, но не терпится поделиться своей радостью))))))Людей полон дом, которым я просто не знаю как высказать свою благодарность)))Сидим пока, делимся эмоциями.. бурно обсуждаем и не можем нарадоваться на счастливую Аристу.. она моментально почувствовала что дома))))
    Нам еще предстоит большая работа, щенков надо восстанавливать, как и саму Аристу.. но это все кажется уже такой ерундой))
    Я еще расскажу вам всё всё всё подробно, с деталями о ночным погонях на машинах (вчера) и сегодняшними вылазками по каким-то.. дачным участкам))) Расскажу абсолютно ВСЁ, теперь мне скрывать нечего Улыбка
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    это он во всём виноват? Случайно не на винновке дача? А то там прям почти у "моря" есть участок и там всякие скульптуры стоят, по телеку показывали и всё такое.
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    :leb: нет слов, только эмоции!!!!
    От всего сердца вас поздравляю!!!! :poz:
    сегодня кстати ходил возле злочастного подъезда №1 в надежде увидеть Аристу, но к счастью она уже у хозяев.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :leb: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да, именно этот человек нашел в свое время и сознательно удерживал чужую собаку. Именно он последние два дня сознательно врал, что собака уже от него сбежала, а сам в это время "сослал" молодую маму с малолетними щенятами на дачу знакомого, где они сидели на улице и питались комбикормом.

    Дача была не в Винновке а в Ворошиловском районе, недалеко от Ангарского. Садоводческое товарищество "Дружба". Именно там и нашли родных уже для форумчан щенят и маму Аристу.

    Информация о нем собиралась по крупицам изо дня в день. Сначала нашли домашний адрес, по которому собак не оказалось. Потом сумели вычислить его "мастерскую", частный дом на Хорошева, где явно было видно что искомые собаки тут были относительно недавно, но вольер уже был пуст. Вчера сидели 4 часа дежурили и имея ориентировку на его машину ждали когда он появится на встрече с подставным покупателем,в надежде что он приедет хотя бы с щенятами. Обидно было что приехал он без них, да еще и заметил слежку. Ночные гонки и попытки оторваться от "хвоста"... :)
    И вот сегодня дача...
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Demiurg,
    а забацать бы огласку этой истории в сми.....:iq:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Не имеем права. Формально он чист. Нет никаких доказательств, что он эту собаку сознательно похищал (да и вряд ли он действительно ее похищал - подобрал скорее всего). Также как нет никаких доказательств разговора где он бы заявлял что у него была собака породы Хаски и которая сбежала (все разговоры не фиксировались на видеоаппаратуру). Даже забрана была не с его территории, а с дачи некогда ему принадлежавшей у его же знакомых. То есть юридически он чист и в СМИ подобная публикация равносильна публичной клевете. Никакой редактор не подпишется под такое. Эт я к примеру как частное лицо могу выказывать свое мнение и пусть этот ***** потом подает на меня в суд о попрании "чести и достоинства". Если мне доведется таки с ним очно свидеться, то "достоинство" будет купировано по всем правилам стерилизации.

    добавлено через 5 минут
    Самое противное то, что у него самого на квартире обитают две овчарки. То есть он знает, что такое домашний питомец, и что такое тоска по пропавшему любимцу. И противно, что он знал что собаку ищут и готовы вернуть себе любой ценой, даже путем выкупа. Какой гнили должен быть человек чтобы меркантильная жажда на продаже щенят могла перевесить все угрызения совести.
     
  24. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Dikoleia
    Даже представить страшно, что пришлось вам пережить, хорошо, что всё позади, здоровья вам и вашим питомцам.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Demiurg, VIVA, я думаю, что молва уже разнеслась по городу:) Могу ссылочку дать в одноклассниках, например, на этот топик, делов-то:)
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Dikoleia,
    Поздравляю от всей души!!!
     
  27. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    блин, я в шоке...

    добавлено через 1 минуту
    главное что Ариста дома, и щенки тоже.

    жаль, нельзя матом тут про этого художника написать, я много слов знаю - ХОРОШИХ.:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  28. девица

    девица Участник

    251
    0
    слов нет, Ариста и ее детишки уже и правда родные стали... предлагаю назвать щенков caramel, Наталья Гурова,Demiurg... и так далее)))
     
  29. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    Да уж, и "фамилию" им - ВФ :d
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ффффууууххххх....мы это сделали......:p щенки очень красивые, по характеру-совершенно разные, сейчас приду в себя немного от счастья и поделюсь первыми фото воссоединения счастливой семьи. Думаю,не все форумчане знают,что у Аристы есть законный муж,который является отцом щенков, и так страдал когда она пропала,что не стал даже вязать девочку,привезённую ему из Краснодара,ждал Аристу.. Так трогательно было видеть их счастливую семью!!!!! слезы текли сами собой,ревели все,даже участковый чуть не расплакался.. Спасибо всем,кто был с нами... через полчаса вывешу фото
     
Статус темы:
Закрыта.