1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивая грудь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Linnet, 16.09.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, а вы не задумывались над тем, что не все желают "резать правду-матку"? Что каким-то конкретным (в данном случае - этой паре) людям так удобно жить? Зачем ей, этой бабе с отвисшим (на самом деле) бюстом мужнина "правда"? "Она поощряет его ложь"...
    Да к козе такую правду, если им и так хорошо. Мудрость не в том, чтобы принимать и прощать все, что дурнем-мужиком или бабой-дурой будет сказано честно. Мудрость - понимать, что молчание иной раз дороже честности.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и уметь не замечать очевидное. как всегда - каждому свое.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, именно. У тетки трое детей, на фига ей правда?
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    :spy:
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в посте Тауро не сказано вообще о том, что говорит та женщина. Однако Роберт глаголет:
    Рот штоль сиськой затыкает, блокируя возможность сказать правду?
     
  6. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    NoEmotion,
    а ты чего молчишь? самый главный по сиськам?
     
  7. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А мне интересно, почему это мужик сразу врет? Мож ему ее грудь действительно дороже. Вполне такой вариант может быть, если эта женщина - хорошая жена, мать и боевая подруга. Нафига ему ее менять на пару упругих сисек?
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    NoEmotion,
    глубокомысленно... :kos:
    Выкладывайте уже сиськи, чтоль, и прикрутите голосование.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    давайте классифицируем проблему.
    Груди различаются по
    1. Геометрическому размеру/объему. Можно замерить объем используя принцип Архимеда.
    2. По форме. Нужны лекала.
    3. По упругости. Хз, тока рукой можно пощупать.
    4. По свето-цветовым характеристикам. Можно использовать цветовые образцы, на пример тех что применяют при выборе краски обоев.
    5. По соскам. Диаметр, высота, цвет. (добавление от Анири)
    6....
    Что ещё? Что пропустил, или допустил неточность?
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ты про модуль Юнга что-ли?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Bob,
    соски забыл :gigi:
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вот еще подумал, а закон Гука можно применить?
     
  13. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    И правило винта.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    :d
    или сиськовод
    а вот это действительно)))
    теперь по теме сабжа:
    разберём на примере: идёт Ж по улице или сидит Ж ресторане и у нее 5 размер (пока форму, упругость не берём в учёт т.к в ресторене обычно все одеты) эту Ж видит М и подкатывает (ну там угощает, шлёт розы и т.д) он уже повёлся на 5 размер, а вот када они в койку лягут. вот тода и будет этот М смотерть на форму и упругость. Т.е Вы Тауро правы лишь от части, да есть грудь 2 размера болтающаяся на пупке,а есть 5го тоже н пупке, что первый что второй вариант - зрелище не смое лучшее, а есть и 2ой размер как "шарики"и 5 очень ничего, но это выясняется позже!!! Не все же с голой грудью по улицам ходят.
    С позволения Линнет, хочу в этой теме обсудить и другую тему (очень смежную) : почему Дамы очень за редким исключением не делают платику груди (не увеличение или уменьшение, а чисто подтяжку) для придания эстетического вида? И при чём многие кого я знаю, очень отрицательно относятся к этой операции, почему? Операция по подтяжке не самая дорогая на сколько я знаю, в районе 10-20тр за штуку))
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да...ведь у баб нету других проблем и расходов - лишь б сиськи торчали всю жизнь
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
  17. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Моя соседка из 5го вымяобразного решила сделать 3й газелий.

    Более отвратительного результата я не встречала: чтобы не было швов, все манипуляции делались через соски. А затем уже соски пришили.
    Стежками.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Конфилочка,
    страшная история...
    получается соски тепрь не дееспособны? Надеюсь дети уже есть...
    И ваще она где это делала? у мясника знакомого? ща очень хорошо шьют и лица молоденьким девочкам ТАК сшивают, что она сама не знает где шов был.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Конфилочка, о том и речь. Будут хоть оттянутые, но болеть ничего не будет. А пластику тока рекламируют, о проблемах после вмешательства клиники,конечно, трубить не будут.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Насколько мне известно, ж. груди периодически меняются по объему, сами знаете с чем это связано. Ушивать, так чтоб трещало - никому не хочется
     
  21. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    У самого известного в нашем городе пл.хирурга.

    Лица хорошо шьют, потому, как прячут швы за ушами и в волосах.
    А грудь - это лысое лицо человека.
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    потому, что лицо виднее))) на избавление от морщин, кремами, процедурами и прочим, тратятся большие суммы. А сиськи-то что. Только муж их и видит, он к ним и к таким привык, чо перед ним красоваться-то. Тем более, секс-то Ж не нужен, следовательно, зачем им красивые сиськи после замужества. Перед понятно - заманить формами и сексуальностью. А потом ненадобно уже)))).
     
    Последнее редактирование: 16.09.09
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Конфилочка,
    я про открытые швы.
    есть хороший пример: другу апендикс удаляли - там шов просто ппц, а одной знакомой кесерили, так почти ни чего не заметно, девочкам делают специальные швы, специальным шовникм - этож косметология.

    добавлено через 1 минуту
    :(
    так и знал, что где обманывают, но не мог понять где))))))))))
     
  24. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    minitor, здесь еще много зависит от состояния ткани, способности к регенерации и склонности к рубцеванию.

    При кесаревом сечении края разреза накладывают друг на друга и фиксируют специальной лентой. На лице, в силу мимических напряжений, такое не прокатывает.


    Сиськовложения - дутые вклады.
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    почему правая женская сиська вкуснее левой?
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    и всё равно (.)(.) рулят.
    к стати вот Вам и почти фото
    (.)(.)
    (+)(+)
    (*)(*)
    (о)(о)
    (О)(О)
    можно опрос ляпать:d

    добавлено через 4 минуты
    к стати за швами ещё и ухаживать нада, есть специальные мази под действием которых коллоген быстрее рассасывается (если не неизменяет память шов это очень большое скопление коллогена).
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    с баша.

    (о квантовом дуализме сисек) во-первых, сисек всегда пара (что характерно). во-вторых, сиськи ведут себя и как частица и как волна (их можно потрогать, и дамы всегда волнуются по поводу них)
    (закон сохранения сисек) если где-то сисек нет, значит они присутствуют в другой точке вселенной
    третий закон ньютона не действует: если вы слегка ударите по сиське, хозяйка сиськи ударит вас гораздо сильнее.потому что поведение сисек объясняется квантовой сиськомеханикой
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    NoEmotion,
    что ещё о (.)(.) знаете?:d
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    :dream: меня поражает глубина Ваших мыслей и всеобъемленность познаний