1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дресс-код - что скажете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем NoName, 28.08.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Саша Пушкин, кто контролирует соответствие стандартов? Есть соответствующий орган?
    in love with myself, вот хотелось к ночи отдохнуть - так нет, показали местную "аглицкую королеву"... Куда теперь деваться от впечатлений? Вы садист. Моральный.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, ну не знаю... я нахожу её великолепной, просто совершенной, эталонной...
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself, вот это и не дает мне покоя. Как достичь такого совершенства? И все вы, и на ночь глядя.
    Надо же устроить такой ад после трудового дня - тут норковой шубой замучили, призрак в каждой теме маячит, а еще и норковая шляпа объявилась. Неопознанного причем фасона. Хотя с определением
    я согласна. С чувством сказано и исчерпывающе. :d
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Алевтина Викторовна, между прочим, всю сознательную жизнь дресс-код блюдет. Коммунистический - без отрыва от народа. Электоральные норковые панамки - еще тот женский подвиг! Потому и до сих пор на плаву "королева компартии".
    А вот шубка у нее - даааа... несколько урюпинсков купить мона. И камушки носит хорошие:) .
    ЗЫ: Правда, в шубках и камушках на митингах она не выгуливается:).
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    урюпински не продаются)))
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Еще как продаются! Оптом причем. Только в избиркоме никому не говорите:) .
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И почему нынче опиум для народа... тьфу. Партвзносы сколько? Партии нонче на деньги спонсоров живут?
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Начнем с того, что зарплата депутата Госдумы не самая бюджетная в нашем государстве:) . Не считая льгот и бонусов. Эт, канешна, если допустить, что депутат на з.п. существует;)
    Если посмотреть состав депутатов пофамильно, в той же облдуме, станет понятно, что депутатская зарплата им вообще не интересна. Знаю господ из бизнеса, которые в детские учреждения эту самую зарплату перечисляют. Благотворительные, так сказать, акции.
    //Прям покраснела - в чужие кошельки стеснительно заглядывать:shuffle: .
    Партии, в принципе, давно на деньги спонсоров живут:) . Один из них - государство.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d :d :d

    Классная фраза!
    добавлено через 7 минут
    А формовка... Помните формовки норковые?
    /Промокает слезу платочком/

    добавлено через 8 минут
    :d :d Жжоте ребята!

    добавлено через 13 минут
    Головач Лена,

    я тебе тут присмотрела колготочки в зайчики.
    Счастью моему нет предела, теперь подарю тебе на Д.Р. вместо того что собиралась-но ты мне еще спасибо скажешь!:)
     
    Последнее редактирование: 10.09.09
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, извините, а вы не припоминаете, что обещались мне в полоску колготкИ? Конечно, друзья в приоритете, но все-же осень наступает - в чем мне ходить-то, опять немодной до боли?
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,
    Тут такие дела... Все полосатые разобрали.
    Что поделать-толстых кривых ног много, всем надо чего то с мини носить.

    Но я не сдаюсь. Я Вам их вяжу. Прямо вот сейчас, вяжу на 4 спицах. Как Вам цветосочетание бирюза-вырви-глаз-свекольный-оранж-белый электрик. Причем оранж с ворсом?
    Живенько так получается. Вам как-на разных ногах разное чередование полосочек или все-таки соблюсти? А?

    В общем, спите спокойно, ноги будет чем утеплить.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, мне разное. И не одинаковые чтоб по толщине. Креативнее. Белый электрик - редкий цвет, вы таки его на мои колготкИ? Я ваш должник теперь.

    Я буду его причесывать над кастрюлей с паром, чтобы длиннее был и пушистее. При хотьбе как в рекламе чтобы - как у того чувачка, который весь в волосах оранжевых. Видимо, в мире рекламы это тренд, спасибо вам за него заранее. Простите за эгоизм.
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    У меня была обманка :shuffle:
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    in love with myself,
    Пля, как же я забыла про обманки!:writer:
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это как-то повлияло на личность?


    /рыдая/
    а-а-а... зачем мине зайчики на жирные-то ножки...
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Головач Лена, да. С тех пор я вообще не ношу головные уборы. Хотя вот хочется хорошую бейсболку, но они все, сц-ко, у**ищные попадаются...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для дресскода - крол в доме есть? Есть. В комплект. Логика Форевы железная.
    А у меня никогда не было норковой шапки. Когда родители хотели купить, я нервно вязала себе новую шапку и говорила, что она очень теплая.
    Когда смотрела на потные волосы обладательниц норковых обманок и еще модА такая была - платочек ажурный пуховый беленький пододевать под шапку, мне плохело. Ну, а мож, от зависти. :shuffle:
    Хотела найти и вставить фото кандидатов на пост в меры Волжского М. Афанасьевой и И. Воронина, но не смогла.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    прочёл только первый пост. так что не орите если повторяюсь.
    это нормально, ибо если баб не держать на коротком поводке одеваются в хз что.
    для вас же дуры проще, нет проблем по утрам что одеть.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    старик, ой, мужики я погляжу, с иголочки наряжены, то в кепках на лекции ходят, то еще что-нибудь...
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Аня),
    привет!
    ты родила чтоли уже? скоро присоединишься к форумским мамочкам и существенно понизишь свой умственный уровень. :hah:
    прекрасный ответ в стиле сам *****.
    какие лекции??? разговор о нормальной фирме.
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    старик, привет :)
    вот этого больше всего боюсь, правда!
    ну ты же всё неасилил
    ну примерно да, не только женщины не понимают что и где к месту, но и мужчины тоже.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    думаю тебя не минует сия чаша.
    я где-то писал что дресс не нужен для мужчин? тема про женщин. не тупи.
    хочешь поговорить про мужской вкус в одежде - создай свою тему.
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Да мне вобще пофиг, кто и как одет, по большому счету.
    поддержал!
    Ну хоть нафуй не послал пока что, и то радует.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а мне не пофиг. заходишь в сбер на коммунистической, у всех белые блузки, у 30% черные лифчики. красота.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    тема сисек раскрыта!
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    мда...вчерашний заход девочек с мировой политики в коротких джинсовых шортиках с мотней, топе и туфельках на 15-см каблуках явственно доказал,что мгу скатился в пропасть пошлости и пту-шной сексуальности...беее
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кьяритта,
    туташним подмосковным дамочкам всё равно этого не понять. не говоря уж про городищенских.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пришел и нагадил, как обычно, ниче интересного)))
    Вот он деловой стиль старика форума:d
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, напротив - все правильно. Хотя и жестко. Но это стиль "от старика". IMHO
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не спорю, и жесткости ему не занимать)))

    добавлено через 46 секунд
    Про мои штаны мне он уже сказал:d