1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если она не хочет секса?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alexxxxx, 23.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Совершенно зимняя не подойдет?
    Лапки зимняя девушка (точнее сказать валенная зимняя обувка).


    Алеххх, Вам бы с ОБ совместно открыть образовательное учреждение.
     
  2. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Зачем от бивать когда свободных полно. Было, что то похожее когда с одной девушкой которая мне нравилась пришел в кафешку, а за соседним столиком её приметил какой то её типа бывший знакомый хахаль-пчеловод и пока я ходил за пивом и орешками он ей записочку оставил с номер телефончика и просьбой перезвонить, она мне это все поведала, потом была большая драка с тяжелыми травмами тоже с её типа знакомыми каким то корейцами, потом когда я очнулся, она у меня первым делом спросила где её сумочка, я ей сказал, а потом от тяжелого сотрясения струганул. Потом на неё забил и больше ей не звонил и не заходил, она тоже. В принципе сам был виноват, что полез в драку защищать своего нового кореша, просто щас уже даже не помню кто кого первый ударил, помню они сцепились с тем корейцем который ко мне подошел и спросил потанцевать с моей подругой, а потом через пять минут мой коришь уже стоял и рамсил с этим корейцем называй его какой то китайской жопой, потом они сцепились и за спины толпа корешей корейца бросилась на подмогу хотя вроде корешь этот даже и не видел как это вроде кореец ко мне подходил во время танца и что то мне говорил, даже если и говорил, то вроде и не мог, что то слышать, да и рядом его вроде не было, да пьяный я не много был может, что забыл после того как по голове дали, корешу вообще челюсть сломали. Да может они и не корейцы, а калмыки какие то. Коришь мне не коришь. Да и менты их поймали, а потом отпустили, кто то их отмазал
    Ну так пускай не стесняется и не комплексует, тем более человек вроде взрослый, платье это не важно, некоторые женятся, а потом через три месяца разводятся, а другие и так счастливо и нормально живут. Так, что может она действительно еще не дотянула до того момента когда обернувшись назад станет страшно и будет потерянно много времени, а время быстро может пролететь, я вон даже и не заметил как оно прошло с 2000 по сегодняшний. Так, что может фотку её намылишь :)
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Alexxxxx,
    она не секса не хочет, она тебя не хочет, неужели не понятно!
     
  4. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Это как, вы о ком?
    это кто

    добавлено через 2 минуты
    Она не меня не хочет, не секса не хочет, она ни кого и не чего не хочет :d Мне то не понятно, я то вообще то здесь это и пытаюсь разжевать
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    тебе непонятно как тебя могут не хотеть? Вот это самооценка!
    Представляешь и такое бывает, некоторые на Брэд Пита плюються.
     
    Последнее редактирование: 24.08.09
  6. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Удивительно, как можно быть таким тупым.
     
  7. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Ты что действительно такая глупая и думаешь все еще по прежнему, что я этого не понимаю? Тебе сколько раз подряд нужно сказать, что понимаю :d Прикольно я говорю, что слон белый и тоже самое мне говоришь ты, только говоришь так как будто я об этом не знаю и не это тебе говорю. Ты похоже на свое железной волне очень жестко сидишь. Девочка это перебор тебе не кажется, когда уже действительно сама начинаешь говорить такие глупости, что мама не горюй и даже об это не задумываешься и не замечаешь. По этому дам совет хороший, если человек один это не значит, что другой точно такой же и тоже не чего не замечает и не видет. Просто реально знаешь даже попадались такие люди которые при сотни свидетелях делали, что нить и все это при этом еще снимали на видеокамеру, а потом они еще при это говорили, что это не они. По этому не стоит из меня делать дурака и других людей в водить в заблуждение и путать, а то оно и так ум мало у кого есть. Если, что давно сказал, что не которым вообще не чего не нужно, у вас то хоть самой как дела обстоят, парень есть?

    добавлено через 40 секунд
    Ты это о ком не чего не путаешь, ни кого не провоцируешь, не кого не оскорбляешь, темы внимательно читаешь и понимаешь? :)
     
    Последнее редактирование: 24.08.09
  8. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    Есть у меня один безотказный метод:
    Нужно заставить дувушку гордиться тобой.
    Чтобы она шла с тобой по улице и никого "лучше" тебя не "видела".
    Чтобы ей не стыдно было с подружками о тебе говорить.
    А еще девушку нужно удивлять!
    Это обязательно!
    Даже я бы сказал шокировать периодически ( в хорошем смысле слова)
    Делать неординарные шаги, направленные на достижение ее внимания.
    Удивлять.
    Дать осознать, что она тебя еще плохо знает.
    Быть романтиком.
    Уметь ее защитить в ЛЮБОЙ ситуации!
    Защита - это то, в чем девушка ПОЛНОСТЬЮ полагается на мужчину.
    Если ты ей этого не можешь обеспечить, она на тебя перестанет обращать внимания.
    Дерзай!

    P.S. Ах, да, совсем забыл главный вывод сделать:
    Секс - дело тонкое. Желание зависит он всей совокупности факторов, влияющих на личность.
    Даже "плохой" день на работе может все свести на "нет".
    Соответственно, нужно создавать как можно больше положительтных дополнительных факторов, чтобы перекрыть негативные факторы и увеличить шанс дастижения желаемого (секса)
    Закон синергии (с) Классический менеджмент.
     
    Последнее редактирование: 24.08.09
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Гость Интима,
    А потом тащить на лавочку в парк?:d :d :d
     
  10. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    По мне лучше когда у нее подружек нет :d
    Все это только слова, могут быть такие ситуации когда даже себя защитить не можешь :d
    Если она в этом будет полагаться только на кого, то, то в каго она превратиться и что с не будет. До свидание. :d
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Конфилочка,
    сладкого переела.:d
     
  12. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Самый главный фактор это хороший ремешок :d
    Да, что там день, я бы сказал температура за окном :d

    Это к привычки и зависимости не приведет и к другим вредным последствиям? Может она потом захочет каждый день по ресторанам ходить и работать перестанет, сама перестанет позитив создавать, требовать и выделять негатив, не это ли щас происходит в некоторых семьях где жена постоянно пилит своего мужа?
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Alexxxxx,
    ты на ней женица хочешь?:eyes:
     
  14. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Автору интереснее затащить в ЛЮБОЙ ситуации.


    Аха! От сладкого воротит.
    А ещё здесь розовые сопли в бело-розовом зефире.


    Можно подумать, что мне больше нечего почитать.
    Но, при таком количестве грамматических и стилистических ошибок, которые присутствуют в постах аффтора, есть вероятность двоякого прочтения. Чем сильнее человек недоделан, тем больше он недопонят. Девушка попалась на редкость тактичная (наверное, сказывается детская дружба). Я бы послала минут через пять.
     
  15. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    Зачем решать за человека заранее?
    Может она этого только и ждет!?
    А что в ресторан трудно водить почаще?
    Думаю расплата соответствующая.
    Есть и другие способы завоевать внимание и желание женщины, не связанные с деньгами.
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    садо-мазо??? :d ;)
     
  17. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Сложный вопрос, надо посмотреть. Жениться вроде не обязательно, если только для того, что дети были формальными :d Мне бы честно говоря в первую очередь хотелось бы нормальную, девушку и более скоротечных и частых нормальных сексуальных отношений, а там видно будет, да как можно говорить о женить бе когда даже этого нет :d
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    чего ты так нервничаешь? Спермотоксикоз?
     
  19. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    Это работает не со всеми и быстро надоедает.
    А что, если ей хочется чтобы ее затащил кто-нибудь другой, но только не он?...
    ..а ведь это можно решить!...
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а вот раньше и без этого женились
     
  21. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Млин!


    Откуда берут свои корни сказки про расплату за еду?
    В наше время за счастье лишний раз не поесть.
     
  22. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    Алекс, не все так просто в этом мире.
    А как ты думаешь, что хочет любая девушка?
    Перепихнуться да по-чаще?
    Глубоко заблуждаешься, уважаемый.
    Это скорее физиология мужчины так построена....

    добавлено через 55 секунд

    Прости, хотел, чтобы Алексу было понятней.
     
  23. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Тебя сложно понять, говоришь, одно, а отвечаешь как то странно. Было бы понятней если ты сказала "можно подумать, что мне есть еще, что почитать" а то так выходит, что ты действительно даже и не удасуживаешся читать, то что пишут другие и в это вникать, вдумываться, размышлять, делать выводы, высказывать свое мнение.
    Я заметил такую тенденцию, что когда апоненту не чего больше по теме сказать, то он начинает придираться к орфографическим ошибкам, не вы первая не вы последняя. Вы из разряда тех людей кто любую трактовку вывернет на свой лад, по этому у тебя все и двояко. Дальше не вижу с тобой смысла на эту тему продолжать общение, так как меня мои не значительные орфографические ошибки вполне устраивают. Точка :d
    Или доделан, а его пытаются не допонять ;)
    Ну наверное и тебя все посылают и сделать ты похоже это пытаешься быстрей чем другие от своего страха или чего там что тебя пошлют раньше. Да и с таким отношением похоже все на то, что ты все сама себя отшиваешь от других. Может это следствие какой, то не хорошей кармы. Да и не кого у тебя скорей всего по этому и нет или есть и то, что ты все говоришь делается всего лишь для того, что бы постебаться, по провоцировать, на уровне под сознания удержать свою позицию, других в вести в заблуждение. Просто бывают например такие люди которые думают, что когда другим тоже хорошо это не выгодно. Вот я думаю ты кто и какие ты цели преследуешь, что хочешь сказать и чего пытаешься добиться.
    Что то это все как то попахивает каким, то фатализмом
    Кто на него нарывается?
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alexxxxx,
    я всю тему не осилил, но мож те проще найти тётку, которая те даст?
    или попробуй ей сказать:"либо мы с тобой т**ся, либо всё... никада не видимся" ну какнить помягче... Зачем Вы теряете время и всё дальше переводите это отношения в разряд дружеских?
     
  25. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Тебе это кажется, да и не весна щас вроде. У тебя там токсикозов застоя и запрения ни какого нет, паучки еще с паучатами не завились :d
    Ну если только всякого рода идиоты, еще скажи, что и жили без этого всю жизнь и ты без это появилась. Ты не туда смотришь, по этому не тому учишься и не с того пример берешь или не чему хорошему других не учишь
    Да уж они вас и научили, я стараюсь об этом не думать. У себя и для себя первым делом есть я, ну а женщины, а женщины потом, а я это не просто я, я это Я, ты и все остальные. По этому стараюсь не думать, чего хотят только они, а стораюсь думать чего хотят все взяв, что хотят они что хотят другие и что должно быть По этому скорей всего я лучше знаю, что нужно чем это знают многие другие. По этому не нужно мне об этом рассказывать, чего они хотят. А хотят они просто тебе ездить по ушам, а в этот момент трахаться с кем то другим. Ну это тебе так если ты еще не опытный на будущее, а судя по тому, что ты пишешь и продолжаешь писать так оно и есть или делаешь это целенамеренно для того, что бы в вести в заблуждение. Вот выбирай вариант сам. И если делать все, что только они хотят, то мне тебя честно говоря будет жаль. Да и будь пацаном, ты же не джин из волшебной лампы и не театральная марионетка для исполнения всех желаний. Просто ты меня достал :) Вон можешь дальше продолжить общение на любую из тем с розовой кофточкой или конфилочкой, еще здесь где то был бобруйский деверсант, ивандер и не столичная штучка :d
    Да мне и так все понятно. Так, что если мня девушка сводит в ресторан, в кино, а потом попытается меня трахнуть, то я буду только рад. Все я отчалил :d

    добавлено через 8 минут
    Не чего я не теряю, было бы что терят :) Так как ты говоришь так я и делаю. У меня был даже один такой случай когда я одной телки занял полторы штуки на оборот якобы её кто то изнасиловал, и она даже не обламалась свои трусники надорвать, конечно в эту историю я не очень поверил, ну так как думал, что ей по всей видимости очень нужны деньги раз она такое городит и так как сказал, что вернет и была сестрой через колена моего кореша и была еще мне симпатичная, я на неё здорово положил глаз, ну занял, а потом ах.ел когда она мне сказал, что развела меня как кролика. По этому да с этим делом и с любым другим нужно быть осторожней все может быть разводом. С другой вон лазил два месяца и сосался с ней по полной и лапал и все равно не дала и динамила, ну мне надоело и я её послал, а она в слезах меня догоняла. Просто надоело уже все, не какой серьезности, думают, что все хаханьки хаханьки, вот и за это с такими же как они сами залетают и целки им рвут, ну а что дальше, а дальше мужа нет, ну зато есть ребеночек. Ну что я где то не прав и все не так :)
     
    Последнее редактирование: 24.08.09
  26. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Какая агрессивная собака (с)


    Алеххх, для того, чтобы понять смысл темы мне достаточно бегло просмотреть её наискосок, а не «читать пейджер и много думать».

    На основании прочитанного я делаю вывод, что у аффтора всё гораздо хуже, чем можно было предположить в начале. Мне Вас искренне жаль, но …
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    конечно правы.
    всё образуется и будет хорошо, поверьте.
    ;) 100баллов ол би файн
     
  28. оно и заметно, школьные учителя должны бы удавиться от такого ученика...

    вон оно чё, Михалыч! Готов, эмо и рэперов не предлагать.
     
  29. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Меня жалеть не нужно себя пожалейте, если вам действительно было меня искренне жаль, до вы бы мне не отказали и дали, а так это все пустые и многословные слова, еще раз подтверждающие и доказывающие, то, что я прав :)
    Настоящий бультерьер :d
    верю :)
     
Статус темы:
Закрыта.