1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как страшно жить!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 13.07.09.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Под Волгоградом студент ПТУ вырвал внутренности подруге-школьнице

    Зверское убийство 16-летней школьницы раскрыто вчера в городе Краснослободске Среднеахтубинского района Волгоградской области.

    Как сообщил V1.ru старший следователь по особо важным делам СУ СКП РФ по Волгоградской области Игорь Хованский, тело школьницы было обнаружено вчера около девяти часов утра в подвале дома № 57 по улице Дачной Краснослободска. Голова девушки была раскроена, и вырван кишечник. По горячим следам сотрудниками милиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – 18-летний студент профессионального технического училища. На настоящий момент предполагается, что вечером минувшей субботы подозреваемый вместе с девушкой употребили значительное количество спиртных напитков, после чего спустились в подвал дома, где совершили половой акт. Добровольность данного полового акта устанавливается. После этого между ними возник конфликт, в ходе которого парень нанес не менее двух ударов неустановленным предметом по голове девушки, раскроив кости черепа, а затем рукой вырвал ей кишечник.

    Задержанный признался в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 105.2 УК РФ «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Учитывая особую жестокость содеянного, расследованием преступления занимается отдел по особо важным делам СУ СКП РФ по Волгоградской области.

    п...ц:(
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Какая мерзкая всё-таки страна, совсем не хочется возвращаться :fie:
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    хочу_вот_сказать,
    Откуда? :)
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    akrivcov,

    не читал запощеное сюда Вами. Вам так нравится смаковать-переживать подобное? на здоровье. Но зачем размножать всякие отрицательные переживания?

    по теме: жизнь классная, я ее люблю и жить абсолютно не страшно!
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Алек :) ГЫ,
    Число дегенератов множится.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    akrivcov,

    не судите да не судимы будете.

    вы такое божественное создание что имеете право судить что хорошо а что плохо, кто дегенерат а кто нет?
     
  7. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    вот запретили бы еще распространение и употребление спирта содержащих напитков
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Алек :) ГЫ,
    Я про мое первое сообщение.
     
  9. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    ты думаешь, в другой стране такое невозможно?
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    akrivcov,

    и что в нем? да пускай там едят печень младенцев на завтрак и что? вы приобретаете право судить?
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Алек :) ГЫ,
    Да. Есть общие моральные принципы человеческой цивилизации. Где считается, что есть печень младенцев - не Айс.:)
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    akrivcov,

    а людоеды племени ЛумбаЮмба так не думают. Они считают что печень младенца - вкусно, на бутербродике то :)
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не, ну кирпичом по башке - эт привычно.

    Но чтоб кишечник рукой!!! вырвать... это чересчур.

    Чего они выпили, чтоб так нахлобучило?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Бурзубай,
    Такое возможно. А вот такое вряд ли.
    1) Наркополицейский из Фролово обвиняется в сбыте наркотиков. http://v1.ru/newsline/2009/07/13/#221450
    2)Пьяный милиционер расстрелял девять человек в московском супермаркете
    http://www.aif.ru/society/article/26413
    3) Офицер ГИБДД сбил человека насмерть и уехал с места происшествия
    http://www.rg.ru/2008/04/23/dtp.html
    4) Начался суд над священником, который сбил человека насмерть и скрылся с места преступления
    http://www.5-tv.ru/news/17815/
    5) В Приморье прокурор попался на взятке
    http://www.mk.ru/150031/150031.html
    Еще примеров?

    добавлено через 4 минуты
    Алек :) ГЫ,
    Это настолько маленькое племя, что их опыт не распространяется на большинство человечество. Если это племя будет есть собственных младенце, то скоро отправится к праотцам. Туда им выродкам и дорога. Но дайте ссылочку на описание этого племени.:)
     
  15. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не судите, не обращайте внимания, вас не касается - мещанская философия возведенная в ранг государственной политики. Отсюда же и мораторий на смертную казнь. Суд Линча - самый справедливый суд в мире!
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Валяй, подкинь ещщо жути да жертв человеческих.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Valek79,
    Читайте сайт www.v1.ru и будет вам щастье.:)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ладно... страна - это всего лишь сумма людей, которые ее населяют. а люди везде примерно одинаковы.

    кошмарных историй много, и это плохо. только вот смаковать подробности - имхо, тоже нехорошо.
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Скажите, akrivcov, с какой целью вы копируете новости оттедова сюда?
     
  20. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    хочу_вот_сказать, а вот не надо сказать! Или уважаемый живет в волшебной стране, где нет преступности вообще? И преступлений, совершенных с особой жестокостью в частности?
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нет, это только твое счастье - в говне ковыряться.
     
  22. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Бред и еще раз бред.
    Хотите дам ссылки как в париже проститука съела ребенка т.к. не было бабла на его воспитание, содержание?

    Я бы честно запретил интернет, а то детей много
    они чего там лазиют, ищут
    думают что истина в F5
     
  23. oslik ia

    oslik ia Участник

    227
    0
    Алек :) ГЫ,
    Читали трансерфинг реальности?)
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    давеча в автобусе ехал в Волгоград.Водилы поставили фильм,"груз 200" штоли.Думал про афган.На самом деле про мента-извращенца.Смотреть всем автобусом как мент насилует девку и трупа ей на кровать бросил-пипец полный!Я чет плеер врубил,меня лично воротит от таких фильмов.Чем водилы мотивируют свой выбор развлекухи? Или вот,как то раз в банк подхожу,а там на пороге-труп.Рабочий день,люди ходят,обходят аккуратно,в очереди стоят,кассиры как ни в чем не бывало..И не стал я чет ни с кем тогда,увиденным делиться...Подумал,нафига это знать кому-то?
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бурзубай, возможно и много страшнее. Я живу в расее, сейчас просто как бы на отдыхе полумесячном в Индонезии. Завтра уже обратно возвращаться. Здесь, например, в 2002г был терр. акт - погибло более 200 человек, из них 170 австралийцев. Дело тут в другом - такого количества мрачных, злых и унылых людей как в расее нигде нет. За бугром все проще - общаться проще, люди в основном все приятные. Смотришь на кого-нибудь а тебе улыбкой в ответ. Мелочь, а приятно. И всякие дебилы задорновы, считающие эти улыбки фальшью пусть идут в ****. Даже если это и фальш - улыбающегося человека намного приятнее видеть нежели унылое говно.

    Да и преступность здесь не на виду - никогда ни драки не увидишь, ни разбушевавшегося пьяненького человека, ни ментовского беспредела - ничего не видно. Проституции куча - это да. Драгдиллеров (хотя тут за ето вообще казнят) на улицах целый океан - ето тоже да, но это не так ужасно выглядит как у нас :)
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хочу_вот_сказать,

    живете в этой реальности и ее же не приемлите. от она и поворачивается к вам соответствующим боком. а че хотели?
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Сгоняйте в гетто негритянское в США, поулыбайтесь там.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Valek79,
    А вы там были?
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Вы, akrivcov, на мой вопрос не ответили.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Valek79,
    на какой?

    добавлено через 1 минуту
    Ну для того чтобы обсудить....