1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам в добрые руки кошку 2-х лет Британская короткошерстная

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Kinderartzt, 07.07.09.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    NoName, кошку хотел отдать потому как очень много работал дома практически небыло и киса целыми днями и ночами была одна в квартире... сейчас живу не один пушистику не скучно...

    добавлено через 2 минуты
    Kinderartzt, на самом деле кошка нужна сестре ибо она нам завидует на нашу... но наша кошатина у нее переодически живет все хорошо.... девушке 19 лет будет не сложно разобраться с уходом за вашей кисой...
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Kinderartzt,
    кошка-красотуля. Неужели только два человека захотели взять к себе такую красоту. Я бы сама взяла, но у самой кот. А у родителей - как раз та самая Лада, взятая у Вивы. К шоколадному коту и золотой кошечке только серебряной не хватает до полного комплекта. Если еще не договорились с TigerVI, поспрашиваю знакомых ,кто хотел кошку.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Лорана,
    спасибо.
    TigerVI,придет знакомиться с кисой вечером, так что вы на всякий случай все равно поспрашивайте, уж если что, чтоб других тогда иметь ввиду.
    На сегодняшний момент первым и единственным в списке будущих хозяев Милы TigerVI,вернее его сестра.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Kinderartzt,
    Да думала уже, никого нету подходящих.
    Все кошатники окошачены.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NoName,
    Не все еще примкнули в нашу армию;)
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Кошка передана в добрые заботливые, и что немаловажно, очень красивые руки. Всем спасибо за помощь.
    TigerVI, спасибо вам.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    Очень рад за тебя:) Удачи на новом месте тебе и вашей котейке:)
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    LAN54,
    спасибо :flower:
     
  9. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Kinderartzt,
    удачи котейке в новом доме.
    TigerVI,
    с Вас (будьте добры) - фотки и регулярный отчет, как там красотуля на новом месте. :)
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Лорана,
    Видели бы вы новую хозяйку, за кису я теперь спокойна.
    И уж если новая хозяйка захочет, то будет выкладывать фотки, я ей полностью доверяю.
    А то с регулярным отчетом :d я прям представила себе, я б уже испугалась такой ответсвенности.
    Думаю все будет у них хорошо. И все комментарии о кисе исключительно на усмотрение новой хозяюшки.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Требуем фото хозяйки с котей :)
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Kinderartzt,
    а я че ,я ниче. :shuffle: Просто уж больно кошанка красивая - вот и хочется видеть ее почаще и знать ,что у нее все хорошо.:shuffle:
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    Ни в коем случае, боюсь хозяйка затмит кису..и кисой перестанут восхищаться.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    Ладно тогда можно либо Вас с котей, либо новую хозяйку и кошку по отдельности :d
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    LAN54,
    нас уже нельзя :p
    все вопросы к хозяйке :d
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    Ой только не говори, что с твоей котейкой фоток нету:) Ладно как уж и быть можно в ЛС ;)
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Отчитаюсь я за хозяйку, хозяйка пока в заботах.
    Дословно - Киса в туалет ходит по фен-шую :d . кушает хорошо. Почему то стала играть по ночам (в 11 вечера проявляет активность).
    Думаю киса уже начала осваиваться, что очень радует нас. :girl2:
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    У нашей таже история))) а спроси рано утром будит их?
     
  19. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    LAN54,
    думаешь жара так действует?
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    возможно
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    животинка не кого не будит :) на руки пока идет весьма не охотно ... пытается правда драть угол но ее за это ругают...
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Когтеточка видно нужна:)
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    LAN54,
    нужна нужна - у нас для этого был щедро выделен угол дивана, потому обои были целые.
    так что тут уж на выбор хозяев :d но думаю приучить к одному месту ее не трудно - так как от обоев мы ее отучили - брызгалкой, а когда подходила к дивану я ее не ругала...так она потом только там и "шкарябала"
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Kinderartzt,
    НУ что ты так для любимой кошки и обычную когтеточку не могла купить:)
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    LAN54,
    для любимой кошечки у меня был угол дивана..по стоимости гораздо выше когтеточки и гораздо удобнее :d
    Для любимой животинки ничего не было жалко...единственно муж был не в курсе насчет жертвы дивана, потому по вечерам ругал кошку :shuffle: