1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доля истины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.05.09.

  1. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Это низко. Если женщина его любит, то она его не бросит.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    J@U@L@I,
    con brio,
    так интересно читать ваш диалог:look: еще пишите
     
  3. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    таких не бывает. Они могут строить из себя самодостаточных, но женщина им все равно нужна, пусть даже не одна.
    если не будет женщин, то перед кем красоваться?
     
  4. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    con brio,

    а если гомик?
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Мы же говорим о нормальных мужчинах?
    А гомик - это не мужчина.
     
  6. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Это основание для легкодоступных "женщин", о которых собтвенно был пост;)

    добавлено через 5 минут


    Я имела в виду жён, у нас вроде моногамия в государстве, а не многожёнство. Некоторым жена не нужна и они всю жизнь красуются перед тётками, которых у них куча, потому что они просто не могут быть верны одной женщине и не могут долго состоять в отношениях(это кстати не только богатые мужики такими бывают), а некоторые женятся, находят с перчинкой или без, но продолжают изменять, перед женой что уж красоваться, она уже знает все и плюсы, и минусы, а самооценку повышать надо.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно" (с)

    Смешно читать втутошних теток, которые моментально окрестили автора текста лузером и приписали туеву кучу комплексов. Мне вот интерсно, сколько раз, каждая из вас, делала выбор в пользу более обеспеченного человека? Или каждая тут из присутствующих стонет от удовольствия на совдеповской койке, которая куплена при царе горохе, с дворником? Сейчас женщина все больше и больше становится "средством для удовлетворения потребностей мужчины". Мужчины к этому шли и пришли. Сделав из большинства товар, не более чем. И когда появляются подобные посты я не могу на все 100 поддержать автора, но и не понять его сложно, когда внутренний мир становится рудиментом, а твоя материальная состовляющая - основным фактором при выборе половины.
     
  8. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Ну почему лузер, уже то, что у него много денег говорит о том, что он чего-то добился. Комплексы, это психология, они у всех есть. Вот именно, мужчины к этому шли, дошли, а теперь жалуются. Не надо из крайности в крайность, олигарх и дворник. Я бы не стала спать с мужиком, который считает что я обязана это делать из-за того что он меня сводил в супер дорогой ресторан или купил кольцо с бриллиантом. Но и с дворником, разумеется, не вариант:d Они ж сами делают так, что женщина смотрит на них, как на кошелёк, те у кого денег поменьше, будут добиваться женщины или секса другими способами и на тех и на других спрос есть, раз уже мы о том что всё покупается.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это не аксиома. и нельзя всех под одну гребенку причесывать
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    J@U@L@I, а ты знаешь к чему видет перенасыщение рынка определенным продуктом?

    А тебе никто и не сказал, что ты обязана, просто ты гораздо быстрее это сделаешь, чем с дворником. А дворник тоже сможет словом ласковым ключек найти, только поиски будут дольше и без подсказок.

    Согласен, не аксиома и не догмат, это практика наших дней.

    Смешно, мужики делаю все для себя, в-перую очередь, а если это кому-то нравится, be my guest. Опять же, отбрасываем псевдомужиков, а-ля метросексуалы и пЫдарги.
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я всегда думала,что мужики все делают для своей семьи ,самим им мало нужно.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Konstanta, а где втут разговор о семье?
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ты вобще в теме?:d
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Konstanta, ну учитывая, что, изначально, тут разговора про семью не было и вы пытаетесь перевести тему, с вами все ясно.
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer,
    а изначально втут и не было тебя,ты отвечал на пост
    это для меня не больная тема,уж поверь
     
  16. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Хорошо, уважаемые собеседницы, пусть чувак лузер, закомплексованный и т.п. (хотя я не согласен). Но, как вы прокомментируете этот пассаж?

    Неужели никто не встерчал такие пары? да втут на ВФ регулярно раздаются вопли -- он такое чмо, но я его так люблю!

    Вот Йана555 втут как то песало что ее мэн кидал три кажется раза уже как ссаный матрац, денег у него нет и она его содержит. По отрывочным сведениям, все продолжается так же.

    Где зедесь мужик неправ?
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так всё же первый пост про чел? А то я сомневалась...


    Знаю, как минимум, два случая, когда очень обеспеченные М уходили из благополучной семьи и_ж е н и л и с ь_на легкодоступных... В третьем случае имели место быть очень длительные отношения с введением дамы в бизнес (правда в этом случае Ж была не то чтобы уж очень легкого поведения, но на редкость страшна, что также выделяет случай из общей массы).
     
  18. 1. что такое "доступные"
    2. какой перец должен быть у женщины.
    вопросы к con brio.
     
  19. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    чили, черный, горошек как минимум

    добавлено через 28 секунд
    у продвинутых -- халапьено
     
  20. ну ты уж совсем...Видимо это совсем по минимуму...
     
  21. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Нестоличная штучка,

    все три -- как минимум:)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, каких только пар не бывает - и что? То мужик-подкаблучник, то баба битая, но Щистливыя.
     
  23. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    tauro,

    это закономерность.

    Бабы любят мужика который ПОЗВОЛЯЕТ себя любить.
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И не три,и ни как матрац!!! Просто были ссоры-сейчас все так,как должно было быть-и слава Богу!

    добавлено через 1 минуту
    Так Вы путаете наличие уважения ее парня к ней и наличие у него денег-это никак не связано!
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, ну, обо всех я бы говорить не стала. Хотя точно так же можно сказать о мужиках - они любят баб, которые СНИСХОДЯТ к ним. Но это тоже тупо утверждать. Хотя бывает. Тема беспредметка, автор текста "олигарха" - обиженный бабами чел. Доказательства - в "плаче олигарха". Множество великое.
    Если бы это написала женщина, сказали бы - сопли мотает.
     
  26. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    и я про это.

    Я просил прокомментировать именно это пассаж.

    добавлено через 37 секунд
    Сельдь,

    кста, Йана555 сама так и сказало -- он звезда и позволяет себя любить
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    По поводу связи степени любви и уважения не соглашусь! Любишь же не за что-то конкретное,не за уважение или отсутствие его,а просто как-то,не пойми за что
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d
     
  29. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да это она сказала из скромности,на самом деле она звезда,а не он.