1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коляска Peg-Perego Pliko P3 Comleto

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Vaimer, 05.04.09.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Она в инет магазе стоит под 20 тыс. Мы свою peg perego в прошлом году покупали 11тыс в инет магазе, в волгограде 15 были.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я не знаю, в каком инет-магазине ты смотришь (могу только догадываться), но вот средняя цена 11990;)
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0


    я в курсе. уже нашел за 10400, вот только доставка... :(
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    И что? Она ж легкая не очень объемная. Доставка рублей 300-400 будет стоить.
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Mini Me,в оланте смотрю, ибо надёжный поставщик, с регионами работает.
    насмешил, ТК цены подняли:(

    добавлено через 1 минуту
    Чудеса, чудесатые, когда я её рассматривала, она 19800 стоила.:bigeyes:
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Насмешила. Некоторые ТК опустили цены ТК. :)
    http://www.gruzovozoff.ru/rus/
    У Автотрейдинга - 5,5 р/кг, у ПЭКа - 5,9 р/кг (все из МСК всюда). Но основное снижение цен впереди. Бензин заметно упал. Бакс успокоился. Ну и что, сколько весит та коляска? Ну если упаковать ее в ящик из красного дерева... то еще рублей 300 максимум :) Хотя я бы акцентировал внимание инет-магазина, что доп. упаковка не нуна (любимая забава того же Автотрейдинга).


    добавлено через 2 минуты
    Я брал в том магазе, что выше привел. Необэби. Было бы дешевле в другом - взял бы в другом. С регионами почти все работают. :) И чем дальше в лес, тем охотней будут работать. Хоть с кем-то...
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    спасибо за советы.
     
  9. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Mini Me,
    а что за коляску брали?
     
  10. konga

    konga Участник

    482
    6

    да, примерно так. Мне недавно через Байкал-сервис автокресло присылали, 300р. взяли. Вес с упаковкой 7, 4 кг.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Italtrike Evolution. Доставка 2 штук (коллега еще взял такую же) стоила ПЭКом 350 р. Минималка просто такая.
     

    Вложения:

  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Тут дама с б/ушной чиккой вещала парой веток ниже, что доставка коляса 3 штуки!!! Не, ну на че только народ не пойдет, чтоб продать! :(

    Mini Me
    Ваш велик с какого возраста можно использовать?
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На пачке :d написано: 6-10 мес - коляско, 10 мес- 1,5 года - велик сручкой, далее до 37 лет - просто велик... Но там ограничения более внятные по весу: коляска - до 15 кг живого веса, велик - не помню до скольки кг, но мне уже не подходит :)
    Как велик из трехколесников эта модель одна из самых удобных, в отличие от всякого китайского гогна. И как коляска для небольших прогулков мне очень понравился, лучше ИМХО чем обычные коляски типа дареной нам в прокат Макси Кози Квинни (сейчас только ее собрал - отстой...) Дорогостоящий...
    [​IMG]
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А чем вас Quinny не устроила? Хороший имхо коляс. У меня сейчас Quinny Bazz, катаю не жалуюсь. Единственное правда НО - у нее сумка низко расположена, загинаться неудобно. А так отлично все и красиво - у меня каждый день народ интересуется на улице, что за коляс, многие себе такую же хотят. Правда цены пугаются :d
     

    Вложения:

  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да нам такая дура не нужна для коротких перебежек :) Мы же автомобилисты, нам только для променада. Эволюшен в багажник проще запихнуть, он легче, маневренней, ярче :) И еще мне не понравилась сама конструкция: как-то не доверяю я крепежу в виду кнопок и ремешков (в варианте прогулки). В Италтрайке все на таких солидных металлических шпильках с классными барашками :coolz:
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Mini Me,
    А по какчеству претензий нет? Огласите, умоляю. Я себе завтра вот такую красотень заказывать буду, есть ночь на сбор инфы :d
    А спиди (которая у вас) с неудобной спинкой для ребенка, многие жалуются.
    А велик зачОтный, спасибо за наводку :)
     

    Вложения:

  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    К чему? К велику - ни грамма. Все очень четко.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нееее к Quinny :d
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну у нас бэу Куинни. Тормоз достался уже сломанным, вообще идиотская идея применять велосипедные узлы (тормоз с тросиком!). Коляска не легкая. Конструкция прогулки - на тройку. А так - сшито все это обилие кнопочек и ремешков нормально. Карманы сделаны неудобно ВСЕ. Сборка-разборка абсолютно не интуитивна (инструкции нет), никаких подсказок-значков... Претензии к конструкции.
     
  20. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    прикольная.

    добавлено через 33 секунды
    Mini Me,
    а можно реальное фото ?
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    SAshock,
    она реально такая, как на тех фото :) Может позже сфотаю.