1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нервы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем aztec, 25.11.08.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Блин, ещё спорят с эффектом плацебо... Глицин сразу действовать не может, его для какого-то эффекта надо неделями принимать, причем не глотая.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Лучшее средство - трава пустырника, в пакетиках, как чай. Утром и вечером! Можно походить на электросон!:writer:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Особенно сейчас актуально!:d
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А можно подробнее? Что за процедура - электросон? кто выписывает, при каких болезнях и главное где делают в Волгограде??????
    ПРи бессоннице поможет?
     
  5. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    aztec,
    грандоксин.

    А вот
    мне лично не помог...
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Моему ребенку врач выписывала нееростабил. оч неплохо помогает
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Лаура,
    грандоксин. - Это ТРАНКВИЛИЗАТОР!
     
  8. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    aztec,
    витамины есть такие - Антистресс называются. Фармамед. Это вещь. Первые дни давать тенотен или пустырник вместе с витаминами, а потом можно одни витаминки. Мало того, что витамины, еще и нервы лечат на 5+.
     
  9. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0

    Невролог может выписать, наверно, даже в простой поликлинике можно сделать, где есть отд. физиотерапии.
     
  10. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Пара знакомых пили его - не подсели, нормально...
     
  11. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Блондинко,
    Спасибо!
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Лаура,
    Транки подбирабтся индивидуально. Может у него реакция будет на них жесткая? НИзя)
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Магне В6 - правда после приема длительностью месяц-два эффект заметен....
     
  14. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    ;)
     
  15. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    А грандаксин можно найти без рецепта?
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    водка\коньяк (по вкусу) за ужином, грамм 100-200 :)

    а посреди рабочего дня мона из фляги какое-нить бренди мона попивать :)
     
  17. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Да.
     
  18. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Лаура, большой пасибо.
     
  19. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    МедБраТ,
    а что Афобазол не стали пить?
     
  20. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Слабоват он и похоже от него была апатия, на форумы не хотел заходить, как закончил принимать все нормализовалось.
     
  21. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Люди добры, помогите найти сибазон таб. Сильно влюбился в девушку, но проблема в моей застенчивости. Раньше пробовал всякое, в т.ч. феназепам, но сибазон действует мягче и сильнее снимает скованность, алкоголь действует не долго и запах. Напишите в личку ПЛИЗ.
     
  22. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Хммм, мне обычно баночка Бёрна помогает вполне в таких ситуациях. :)
     
  23. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Берн это энергетик, как он может раскрепащать?
     
  24. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Мне помогает, снимает первый барьер стеснительности, а потом всё само происходит. )))
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Угораю от проблем МедБраТ'а :d
    Знаешь как лечат застенчивость? Никаких колес не понадобится ;)
    Шибко застенчивые вовсе не такие тихие спокойные чебурашки которыми хотят казаться ;) На самом деле это надутые спесивые индюки, лопающиеся от осознания собственной важности. Их эго так непомерно велико, что может убить их только за то что некая девушка в парке не расположена немедленно там же им отдаться, вот они и обходят противоположный пол за версту. Поддерживают, так сказать свой имидж в своих же собственных глазах.
    Говорят что выковать железный характер можно лишь в том случае, если удастся сначала сломать старый фанерный, лучше всего это умеют делать в армейских учебках. Но тут не армия :(
    Поэтому тренеры пикапа делают так: щенка бросают в воду. Человеку, который до смерти боится быть посланным девушкой ставится задача: нарваться на посыл, далеко и надолго. Район учений: ближайший парк, сквер, кафе, еще какая злачная точка. Время учений: час, два, иногда больше. Количество "посылов" обычно назначается около 10 ;) Если он начинает возражать что-то вроде "я не могу", то получает оплеуху - дико закомплексованному задроту все равно и в голову не придет ответить.
    За ним наблюдает тренер, и если хоть одна из встречных пелотесс не отшивает его, а делает попытку всучить ему бумажку со своим телефоном - ему конец ;) Тогда паренек отправляется на "большой круг" где ему надо собрать "посылов" уже не 10, а 50. После "большого круга" это будет уже не "застенчивый", надутый спесью индюк а циничная и нагловатая свинья, которая почему-то очень нравится женщинам. Ей останется заучить десяток контрольных фраз которые подходят к любой ситуации, услышать пару практических советов типа "если на ней плотные цветные брюки то скорее всего критические дни, не трать на нее время" - и вперед, в большую жизнь.
     
  26. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    24 в сутки мысли только о ней, сон и аппетит пропали, похудел. На других даже не хочеться смотреть, со мной такое впервые. Из-за моей скованности рядом с ней, чувствую что и она ведет себя сдержанно. Мне нуже СИБАЗОН. Денег не жалко. В личку.

    добавлено через 7 минут
    Иногда даже хочется плакать, с каждым днем все нарастает. Может что-то съел заговоренное от нее. 3 года вместе работали и была только симпатия.

    добавлено через 9 минут
    Пойду валерьянки выпью с феназепамом.
     
  27. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    МедБраТ, - Наркоман?

    Если ещё нет, - прекращай даже мыслить о таблетках или алкоголе, как панацее от всех бед и как о способе решения всех жизненных ситуаций.

    Поможет хороший психотерапевт, возможно - тренинги, НЛП и много чего ещё. Хочешь, книги дам почитать?

    Или работать над собой не хочется, - жалеть себя, одурманивать и без того слабую собственную личность приятней?
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    нар.....
     
  29. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Наркоман? НЕТ! Сигареты бросил давно, когда пил посл. раз не помню, да и плохо переношу алко, сильней травки ниче не пробовал, а феназепам пью в редких случаях, спать то надо. Какие книги, тренинги нах если ко всему пропал интерес, ни о чем больше думать не могу (см. выше). Когда она рядом, у меня все немеет и я не собираюсь пить табл., мне так скать для первого толчка, а дальше все само собой. Нервы? да! Но я стараюсь над собой работать, + гантели, отжим и т.п.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    МедБраТ,
    есть хороший друг?пускай он те6е поможет с ней.
    хотя, все таки все сделать самому.
    проблема ведь в том, что ты влюбился и стремаешься сказать об этом ей?