1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с ним происходит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.11.08.

  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    tauro, очевидного видеть не желаете. Проблема топикстартера в том, что сама избаловала своего избранника - он плод ее действий (наплодила). Ни с того ни с сего люди не меняются. "Все наши проблемы в зеркале".
    бла бла бла.... сами себе противоречете
    вам что пиписки не хватает?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как это? Каким образом?
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Редкий Гость, почитай в интернете инструкцию каких-нибудь оральных контрацептивов. Действительно можно. Поэтому тут все зависит от степени доверия между партнерами их их обоюдного желания\нежелания пока иметь детей.
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    ПЕ должно понравиться

     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей, если "наплодила" в смысле - слепила из того, ЧТО было - согласна. Но я другое очевидное имею в виду - какова бы ни была топикстартер со своими ошибками, она беременна. И срок уже очень большой - ничего не изменишь. Я исхожу из одного-единственного этого обстоятельства.
    Весьма далека от мысли, что девушка никогда не истерила, всегда была ангелом и затаившийся злобный любитель пива и компьютеров (скрывшийся от проблем за флаконом в полтора литра и "срелялками") сорвал цветок ее девственности единственно затем, чтоб обманом вселиться к ней в дом "на готовенькое".
    Разумеется, поощрение поведения его, как мужчины, пошло с девушки. Но ее "вопрос" уже на нос полез. И только не надо говорить, что парень удурчен настолько, что из-за стресса не работает теперь.
    Вменяемый человек - мужчина или женщина работает всегда - когда не в отпуске или на пенсии. Думает он о ребенке или нет - зависит от его человеческих качеств. А вот кто ЕГО прокормит, если он работать не желает?
    И кто дал право ему орать на кого бы то ни было? Раздражает тебя твоя женщина? Иди к себе домой, там ори, как кот на дереве. Она ждет ребенка от тебя же, и вырасет он неврастеником от твоего поведения - тебя не колышет?

    добавлено через 2 минуты
    Пиля, ссылочку, плиз.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это видимо и есть мужская функция.
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, спасибо. Обычно я пользуюсь книгами, в инете роюсь крайне редко. Блаодарю вас за ссылку. Буду теперь пользоваться ей. Васильева можно слушать и читать бесконечно))) По теме: идеальный мужчина этот Васильев.
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    У него статьи короткие но емкие. были бы деньги, я пошла бы на лекцию, просто посмотреть и послушать человека.
    Две его книги сейчас продаются "Красота в изгнании" и "Три века моды" с иллюстрациями по 400 рублей.
    Еще он на Одноклассниках есть с фотографиями своей коллекции старых платьев.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, эти фото он активно испольует в лекциях. А книги его я все покупаю - даже если это просто фотоальбом с его комментариями.
     
  11. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0



    не согласна,у меня муж так расслабляется за компом, но без пива, вместо этого много-много конфет ест.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Все очень просто, скажите своему парню, как бы вам это ни было трудно, какие бы эмоции не были, что вы с ним расстаетесь. Так как ладно вы, а ребенку так жить невозможно. дескать - самой вам неохота, вы против всей душою, но ребенок важнее.

    В конце концов, предложите ему наити стабильную работу, так как фрилансером зарабатывать на семью - чертовски сложно без ОГРОМНОГО опыта такого рода работы. Подговорите родителей чтобы дали понять в его присутсвии что денег нет (не не дадут, а просто НЕТ, например - пусть ваша мать подоидет к нему и попросит взаймы, оплатить вашу общую жилплощадь).

    Если после этого его игривый лад сойдет на нет - успокоитесь и потерпите некотрое время. Если он возьмется за дело - то работы ему непочатый край, и напрягаться он будет не по детски. Тут конечно он может чудить некоторое время.

    Одним словом - выясните конкретное отношение человека к себе. А там уже по обстоятельствам.

    Он сразу покажет себя.

    добавлено через 7 минут
    Эт оесли уверен в человеке, вот ты была уверена в свое время? И во что это вылилось?




    Я то хоть может на вес алюминия прокачу? или меди там..
     
    Последнее редактирование: 26.11.08
  13. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Себя увидел в описании?
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    живете порознь? :nervous:
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да нет, это стоит воспринимать отвлеченно от нашеи связи в жизни, живем мы вместе.)

    добавлено через 1 минуту
    У нас была похожая ситуация, я не могу в этой ветке говорить за жену, поэтому и спрашиваю.
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Написано очень интересно и действительно во многом точно.Но никуда не ушли чувства человеческие-все также люди встречаются,влюбляются,расстаются,обижаются,прощают и прочее.Мир полон чувств и отношений.

    добавлено через 1 минуту
    Женщины вообще крайне противоречивые создания)

    добавлено через 8 минут
    Элементарно.Не выпила таблетку вчера,не выпьет завтра,вдруг будет расстройство и она не выпьет еще одну для страховки,пропустила хоть одну таблетку за последнюю неделю.Да куча вариантов...
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сельдь,
    хорошая отмазка :) Чуть что - я вся такая противоречивая... ;)
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вы правы.А как еще назвать то,что при прочих равных условиях как притягивает,так и в больших количествах отпугивает,как заставляет ценить,так и сбегать,как радует ввиду тонкой чувственности друг друга,так и огорчает из-за отсутствия разнообразия?
     
  19. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    да непротив она всею душою, просто обидно человеку и ее можно понять, в принципе
    в Игнатку вылилось..

    пара медных пятаков...шо с тебя взять-то ешо, родной?мелочь со всех карманов сыпется
    Гость, я бы могла вам кое-что рассказать..была похожая ситуация, но в приват или по почте..можете сюда скинуть мне адрес [email protected]
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот так - заценили на 20 грамм меди...:(
     
  21. Флоола,
    OpenBoy,
    Вот это я понимаю: столько дел, столько дел, что и поговорить некогда.
    Свидание мужа и жены в виртуале. Наверное, очень романтично.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    наверняка всё проще - один мальца укачивает. другой в это время в инете шарится, потом всё наоборот, ибо пока малец орёт всё равно никакого сна...
    Вы ребеночка сначала родите, а потом посмотрим как будете от помощи отказываться...:look:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да он вообщето спит в это время, зачем его укачивать. Тем более это по большеи части на плечах Ольги.
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да, желательно такого который к вам обращается каждые 30-40 секунд
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Могу помочь.
     
  26. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Так кто же неправильно себя вёл? Девушка или парень?
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Буду с благодарностью принимать любую помощь. когда ребенка родишь-это уже совсем другая жизнь...
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И то и се - с обоих сторон косяки были, но надо сказать у нас все это было до того как стало известно о рождении ребенка. Как только стало известно - на мой взгляд отношения стали намного лучше. Хотя тут надо Ольгу спросить.
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Успела замуж выйти?
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да ну что Вы)))
    меня не так легко теперь туда зазвать)))