1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыта 2-я продольная

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LiLab, 09.08.08.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Кто знает как перекрыли 2-ю продольную под мостами?
    Говорят что в центр закрыто, из центра открыто? Так ли это?
    И на сколько времени перекрыли? Мне сказали что на 3 недели?:frustrate
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    faceless,
    Ехал утром, всё было ок!
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Утром и я ехал. А вечером, к сожалению, назад возвращаться.
    Потому и спрашиваю. По радио одно сказали (полностью перекрыта), водилы другое( только в центр). Вот поэтому и хочу знать как назад возвращаться. Неохота торчать в пробке.
     
  4. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    В центр теперь можно попасть только через М.Горького или Тулака, из центра дорога напрямую открыта..
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Перекрыто только в центр
    Писец просто что за пробки
    Голову пробить надо тому, кто это придумал делать посреди рабочего дня
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    JampeR,
    Diman_RF,
    До какого числа/дня перекрыто?
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да, в центр все перекрыто.. маршрут на работу занял на 30 минут больше..
    надо брать отпуск ))
     
  8. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3


    до 15-го октября, т.к. дорожникам некогда курить и в сроки они не укладываются
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Valerka,
    е**ть! Я и так всё время торчу на схи в пробках, так теперь и вовсе перекрывают!!!!! :frustrate
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Alexman,
    теперь весь город через тулака и максимку поедет)))
     
  11. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО
    24.09.2008

    В целях безопасности дорожного движения при проведении реконструкции 2-й Продольной магистрали будет ограничено движение транспортных средств на участке ул. Суровикинская – ул. Череповецкая от ул. Огородной до ул. Кабардинской с 24 сентября до 15 октября 2008 года.

    Транспорту, идущему со стороны центра города, объезд можно совершать по следующим маршрутам:

    - 2-я Продольная магистраль на участке ул. Суровикинская – ул. Череповецкая от ул. Огородной до ул. Кабардинской (одностороннее движение из центра города);

    - ул. Ленкоранская, ул. Неждановой, дорога на п. Песчанка, ул. Казахская;

    - ул. Туркменская, дорога по территории оптово-строительного рынка, подъездная дорога к ОАО «ВЭКАФ», ул. Электролесовская, ул. Автотранспортная.

    Направления объезда для транспорта, идущего в центр Волгограда:

    - ул. Казахская, дорога на п. Песчанка, ул. Неждановой, ул. Ардатовская;

    - ул. Садовая, ул. Л. Толстого (одностороннее движение в центр города);

    - ул. Автотранспортная, ул. Электролесовская, подъездная дорога к ОАО «ВЭКАФ», дорога по территории оптово-строительного рынка, ул. Туркменская.

    http://www.volgadmin.ru/RU2/News/PressReleaseAdmin.aspx#0
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    LAN54,
    два года назад, когда опоры рушили - также закрывали. Но неужели сейчас, когда уже всё почти готово, нельзя вести работы ночью??
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Закупайтесь проездными на травмай и троллейбус...
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    куда поедем? Только чур в объезд:)

    добавлено через 1 минуту
    Пиз**ц, а мне каждый день туда-назад ездить.
    Пойду застрелюсь:(
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    а я больничный взяла :bla:
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Умно!:)

    Не, ну не козлы:
    По предварительным данным, участок главной магистрали города перекрыт из-за того, что строители не укладываются в сроки. Раньше сообщалось, что Вторая продольная будет перекрываться только по выходным и реконструкция завершится к 15 октября.
    Источник: http://gudok.ru/index.php/news/21524
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    сегодня был полный армагедец. пары начинались в 15:10, сел на маршрутку в 14:10. и то, это как ещё сел - вышел на нефтяной, смотрю - до схи !нереальнейшая! пробка... сморю 55а поворачивает, пробежался чуть, сел. думаю счас быстренько доеду. не тут-то было. от 35й до переездов на тулака была таких же вселенских масштабов пробка. ровно один час и сорок минут заняла поездка до политеха. это ЖОПА!
     
    Последнее редактирование: 25.09.08
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А какое ралли сегодня было на свалке в районе гск ветеран...завтра опять поеду!
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    кто отдал приказ перекрыть вторую продольную - тот *****.
     
  20. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Сегодня хотел сесть(ехать в центр) на маршрутку в 16.15 на нефтяном но провожая полные маршрутки со стоящими пасажирами понял что не уеду.Маршрутки вообще не остановливаются.
    Пришлось на 5а до тулака по свалкам и не ооооочень ровной дороге ехать.там пересел на рогатого и еще целый час добирался до центра.
    А на перекрестках(ТЮЗ,Барикадная,Торгушка) стояли мусора и пытались регулировать поток но этого у них не получалось.

    P/s Кстати уже не первый раз замечаю затор от7 гвардейской и до Цпко обычно наоборот в центр затор.Подозреваю что все из-за ремонта теплотрасы на Остановке ЦПко проезд закрыт так все владельцы машин ставят машины в первый ряд :frustrate ,маршрутка и рогатый остановливаются во втором ряда и все движение тормозится.
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    GAL-59,
    А кто "стоял" в первом ряду?:shuffle:
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Может повезло, но в сторону Кировского вообще без проблем, обратно через строй.базу. Почти не стоял. А вот вечером в сторону Максимки и обратно полная попа. Пришлось пробираться через Садовую.
     
  23. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Не представляю теперь за сколько из дома выходить. Раньше да Ворошиловского из Красноармейского час был, теперь что, за два выходить?! И на электричках не получается ездить. Полный беспредел. Видимо, жителям Советского, Кировского и Красноармейского просто незачем в центр ездить по мнению властей. А что, пусть дома сидят!:frustrate Как до универа добираться теперь вовремя?!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    пешком. как Ломоносов. на сэкономленные деньги велик купите. что тоже вариант.

    Нежный ныне студент пошел. Тяга к зганиям проявляется исключительно в маршрутке )))
     
  25. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    так и есть. В итоге, на перекрестке ЦПКО все три ряда перестраиваются в третий. :frustrate
     
  26. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    карта объезда
    а на общественном транспорте как? я вот на электричку пересела....
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Решил пользоваться общественным транспортом.
    Трамвай №3, от "кольца" на обувной, до кольца на ул. КИМ - 40-50 мин. Никаких тебе пробок, заторов и водителей-м*даков. Еще и книжку успел почитать.
     
  28. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    ндаааа
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ритор,
    :d Зачет
     
  30. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    Из Советского проще, а мне из Красноармейского приходится ездить....на работу приездаю на час раньше только потому, что подходящей электрички нет((((