1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случай с проездным...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пурген, 18.08.08.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я вообще езжу по проездному ,ну так дешевле и без запарок, у меня три сумки и я когда беру другую сумку перекладываю в неё проездной и ухожу. Вот а иногда забываю выбрасывать проездные за прошедший месяц ну они у меня так и валяются в этих сумках, недавно торопился полез в сумку взял проездной и поехал, спустя 3 дня мне кондуктор говорит ты что мне показываешь(это был проездной за июнь) какого было моё удивление когда я по нему проездил 3 дня причём по много раз и 2 раза даже показывал его контроллёрам....
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    это НЛП!
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    пурген,
    и?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555

    Стыдно, должно быть, человеку... ;)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    пурген,
    в етом есть аццкое знамение!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    напиши письмо Путину
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    дайте проездному спокойно умереть! :frustrate
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Зачастую кондукторам вообще пох, что там написано или нарисовано на проездном. Вот я по чужому школьному проездному (не криминал!) - с чужой фоткой, ФИО и т.п., причём я славянской внешности, а тот парень кавказской - вообще чуть меньше года ездил, с зимы 11 класса и почти до второго семестра первого курса.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    раньше часто по запарке, первого числа показывал проездной за предыдущий месяц и прокатывало....
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    пурген,
    я тоже заметил такую штуку, и поставил эксперимент
    положил под старый проездной новый, месяц так ездил
    сейчас уже не помню точную статистику - большинство подавляющее принимало старый проездной за новый, несколько раз замечали что старый, и я делая вид, что забыл поменять - доставал новый, и, было много случаев, когда меня совсем не спрашивали проездного
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    пурген,о,счастливчик. Вообще работа кондуктора или контролеров это жесть. Им эти проездные и билеты наверное снятся. Поэтому и возникают подобные ситуации.

    P.S. Работая в Москве в метро по студ.карте парнишки одного ездил,удобно.комфортно,мы с ним не похожи. Но факт. а гор. транспорт-мне студенческий билет покупали. Экономия хорошая была.:)
     
  12. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Да, пацаны. Без машины - плохо. Год не передвигался по городу без нее. Теперь как будто заново родился: узнал, что 8 рублей проезд в трамвае и номера маршруток приходится вновь запоминать ))))

    Кстати, расскажите плиз процедуру приобретения льготного проездного. Приходишь - показываешь удостоверение участника БД? Где купить?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    По студенчеству, я так же пользовался этим методом, и незаметно пришел к выводу что можно ездить совсем без билета, особенно утром - на пары, и днем - когда тролеибусы тоже не пустые ходят. Контролеров в те времена было не много, так что - я существено экономил, а до этого - перерисовывал проездные фломатсером (если кто помнит - розовые такие из обычной бумаги, с красными названиями месяцов). Вот от этого момента и развивался.

    добавлено через 6 минут
     
    Последнее редактирование: 20.08.08
  14. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    эх....вот были времена со школьными стадионами )
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ненене! Слышал про одного уличного мага, он это умеет делать.
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Вывод один: "Коддукторы не умеют читать". да наверно читающий человек и не пойдёт в кондукторы то.