1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить CF 4 Gb?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем UncleSam, 24.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где по человеческим ценам можно купить флэшку 4-гиговую? Человеческие цены - это до 1000 р, а то что-то вистовские цены 1800 р меня пугают. Скорость особого значения не имеет. В субботу она мне нужна.

    Уважаемые товарищи модераторы, пожалуйста, не убивайте тему до субботы, я специально сюда написал, а не в барахолку, чтоб виднее было.

    Если кто знает, позвонит мне по телефону 8-902-311-1580 и назовёт волшебный адрес, то этому человеку буду благодарен, может, и не по гроб жизни, но несколько дней уж точно :) Вопрос, соответственно, актуален сегодня и завтра.

    С уважением, Михаил.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в Портале на Красном я покупал неделю назад pqi 8 Гб за 1200

    Kingston считается типа круче....ничего круче в процессе работы я не увидел. То и то Китай =)
     
  3. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Санрайз - 4 Гб - 361 руб. Дешего и сердито.
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    я в том же висте брал что-то около 800 и в дайме за такую же сумму видел.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Murya,
    в дайме за 800 2 Гб лежит
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    в ФОРМОЗЕ на Калина лежит за 818 рублей 4 ГБ TRANSCEND 133X
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Roman-web, в вс на красном видел, хотел даже было купить, потом подумал - нахрена мне четыре 4Gb?:)
     
  8. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    :d
    извиняюсь - 631 руб. опечатка.
     
  9. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    А Санрайз это где?
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ну не ожидал :)
    ЦПКиО если ехать с центра перед остановкой налево и через 30 метров будет вход. Вывеска есть. Там не только флешки недорого.
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    там уже давно всё весьма недёшево...
     
  12. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4

    Правда-правда! Не ходите туда. Дорого там. Да и выбора никакого. (Нефиг рыбные места топтать ;) )
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Короче, купил я сегодня две двухгиговых PQI 133x по 399.90 в банальной Техносиле в Парк-Хаусе. По сравнению с одной четырёхгиговой это в чём-то плюсы, в чём-то минусы.

    Вопрос закрыт, всем спасибо.

    добавлено через 12 минут
    Кстати, там ещё остались такие карты, если кому интересно. Есть какие-то 4-гиговые по 1200 и 8-гиговые что-то не дороже 2 тыр.

    Сорри, прошу прощения, PQI 100x, а не 133x. Лично мне пофиг, поскольку на моих фотегах я сериями в рав могу стрелять даже на древних 80x кингстонах.
     
    Последнее редактирование: 24.07.08
Статус темы:
Закрыта.