1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Наверное, в твоем доме живет какой-то босс из МКС, или просто босс. :coolz:

    А смысл? В суд надо подавать. Там и без видеосъемки любой юрист скажет, что нарушений море. И именно со стороны руководства.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я не босс,и сомневаюсь что в моей хрущевке живут боссы из мкс,но у меня и внешка и локалка работает без обрывов.правда за поддержание связи у меня отвечает роутер,может в этом причина?
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    модель роутера не подскажешь?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Амбер,
    Таких везунчиков как ты все меньше и меньше
     
  5. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Подключился по акции 256к.бит/сек. с июля, конечно не без проблем, но вроде работает , скорость скачивания торрентом 25-30 к.бит/сек. за прошедшие сутки (комп пашет круглосуточно) скачал порядка 2,2 Г.б. Если бы это была не акция ,а постоянный тариф руб. за 500 я бы на нем и остался, а так жду annex или корбину, кто быстрее дотянет свои сети до Красного, к тому и подключусь.
    Моя оценка работы МКС за эти деньги 4 с минусом.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    сейчас скачиваю убунту весом 698мб.скорость скачивания от 28 до 33кб\сек.но в среднем 31 кб\сек.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Grandmaster Flash,
    ставь какой нибудь DIR 300, 330 или 400
    по моему лучше ничего нет =)
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ты этих советников не слушай.ставь только те роутеры в которых есть поддержка md5.их список приведен на офф.форуме мкс.
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    подъ%бал типа? :d :d :d
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Амбер,
    Только к нему достпу из вне закрыт)))
     
  11. max_power

    max_power Участник

    344
    10

    Я пользую Zyxel P-330W EE, поддерживает авторизацию 802.1x на порт WAN при условии установки последней прошивки.
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    max_power,
    ты все еще на мкс?
     
  13. max_power

    max_power Участник

    344
    10

    А у меня нет вариантов, кроме безлимита от мегафона:) Пока устраивает все.
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3

    у меня точно такой же роутер.проблем с ним нет вообще.один раз включил его и забыл о нем.
     
  15. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    DI-524UP
    System Up Time: 100 days, 14:27:19
    уже зарос весь пылью) я к нему вообще не прикасаюсь.
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вещь! мкс пользуеш на нём?
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это еще что, вот DIR-655 - вот это вещь! Если аннекс к концу года придет ко мне, поставлю именно такой на него!
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :haha: :haha: :haha:
    рекламу принесли, от мкс - там написано 256 Мбит !
    скорость что ли? :haha: все бегом подключатся :hah:
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Фото в студию!
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот

    зы нее, видимо это ограничение по трафику :haha: :haha: 256 Мбит - это 32 Мб на скорости 256 кбитс за 200 рублей :haha: :hah: АААААА ЖГУТ :haha: :hah: :haha:
     

    Вложения:

    • Scan1.jpg
      Scan1.jpg
      Размер файла:
      96,5 КБ
      Просмотров:
      582
  21. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну там-же подписано СВЕРХСКОРОСТНОГО :d
    У них уже интернет2 :d
    За 200р. надо подключаться полюбому,
    мне интересно скорость затестить !

    добавлено через 12 минут
    :hah: Так, что Москва с их 20 мегабитными безлимитками отдыхает!
     
  22. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Да, не понятно, слева на картинке 256 Кбит/сек, а справа 256 Мбит.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1777, маркетолога рук дело. :gigi:
     
  24. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Кстати 256Мбит не может быть никак, потому что подключение к локальной сети и интернету максимум 100Мбит :)
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    1777,
    Ну ошиблась дефачка-БлондинкО. Ей та какая разница 256кб или 256мБ, тока буковки разные)
     
  26. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Я же писал
    http://cnews.ru/reviews/?2005/10/05/188369
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Почему не может? 256 Мбит - это же не скорость. Вот если было бы 256 Мбит/с - тогда да, чушь. А так по смыслу получается, что скорость 256Кбит/с (справа написано) с ограничением трафика в 256 Мбит=32Мб (слева написано).
    Но скорее всего просто тупанули при разработке бумажки. :d
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Млин, жаль в статье ни слова про Волгоградский МКС, а только про Корбину...:d сразу видно заказуха :p :

    Первой компанией в России, которая заговорила о практической реализации «интернет-2», стал универсальный оператор связи "Корбина Телеком". В конце прошлого года представители этой фирмы провели впечатляющую демонстрацию возможностей нового поколения глобальной сети. В частности, специалисты компании смогли передать 12 Гб информации по новому каналу связи за 19 минут, причем по тому же каналу все это время транслировалось качественная видеопрограмма.

    Хотя, откровенно, говорить о полноценном «интернет-2» в России пока еще рано. Даже безусловный лидер нашей страны в этой области на момент проведения презентации мог похвастаться только одной магистралью с пропускной способностью 10 Гбит/сек, которая связывала два узла и несколько корпоративных сетей. Конечно, компания много работает в данном направлении. Уже не одна, и не две фирмы воспользовались услугами оператора "Корбина Телеком" для получения качественной связи нового поколения. Тем не менее, официально эта сеть не может называться «интернет-2», поскольку она не имеет выхода в глобальную сеть.

    Таким образом, всем клиентам, подключившимся к российскому «интернет-2», не будет доступно все богатство Сети. Но даже в этом случае новое поколение интернета имеет преимущество перед старым. Во-первых, это качественная, надежная и дешевая связь. Во-вторых, «интернет-2» имеет обратную совместимость с обычным интернетом. То есть клиенты одной сети имеют выход во вторую, но не наоборот. В-третьих, компания "Корбина Телеком" уже сегодня организовала трансляцию нескольких телевизионных каналов ("ОРТ", "ТВЦ", "СТС", REN-TV, RBC-TV, MTV, CORBINA NEWS и "МузКанал Corbina TV") и радиостанции "Серебряный дождь". В принципе, посмотреть их можно и пользователями обычного интернета, однако только клиенты «интернет-2» смогут насладиться качественным видео без задержек.
     
  29. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    А справа сверху написано: вне зависимости от -объема полученных мегабайт. :)
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Значит на аплоад ограничение :haha: