1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Польский язык. Желающие заниматься.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Амина Абашева, 06.06.08.

  1. Амина Абашева

    Амина Абашева Новичок

    20
    0
    :) Дорогие волгоградцы! Ищу тех, кто хотел бы позаниматься польским. В этом месяце планирую брать частные уроки у преподавателя педа. :writer: Сама немного читаю и говорю, но откровенно говоря, все почти забыла....:( Одной ходить ужасно скучно. Так что если есть желание, пишите в аську 240-774-379. Надеюсь, не я одна такая с прибабахом, кому польский нужен....
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Амина Абашева,
    стоимость узнай сначала :p Да пойду я с тобой, пойду... Дай оклематься только :shuffle:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Амина Абашева,

    надо же так ненавидеть Россию...
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Амина Абашева, знаю одну преподавательницу с педа, прекрасно владеющую польским языком. Уж не к ней ли ты собралась? Скинь в личку ee фамилию. Если это она, то возможно о скидке за уроки договорюсь. ;)

    Ты считаешь, что я тоже ненавижу Россию? И это ты пишешь в день России. :nunu:
     
    Последнее редактирование: 12.06.08
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Амина Абашева,
    Чещ! Ну ладно английский (международный), францусский (красивый), китайский (язык будусчего)...Но польски та зачем?
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я тож так думал.
    А тебе немецкий зачем?
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Westfalen,
    ну, корни у нас польские с ней :))) Немного учили польский, в Польше на фестивале были. Хотим восстановить польский. Просто красивый славянский язык :))) А я вот еще древнерусский сколько лет уже учу и что? :d

    добавлено через 1 минуту
    ага. а ты бывал в Канаде и США... Так что ты вообще нерусь и хвалишься знанием английского :d
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    КЕКС,
    Mне платят за то, что я знаю русский. На немецком на работе практически не обсчаюсь :d

    добавлено через 1 минуту
    Стацы,
    ток не имигрируйте в польшу ;)
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Говорят, Польшей правят две одинаковые дяди. Это правда или меня разводят?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stacy,

    я не предавал веру предков, в отличие от некоторых.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    предателей ф топпку
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Проснулся. Этих сиамских близнецов уже разделили. Говорят операция прошла успешно (Правда для кого?).


    Ну, опыт у вас есть. Откроем заново Освенцим.
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    PenisEnlarger,
    вопрос на засыпку. Если у меня прадед (поляк по национальности) был католическим священником и я захочу принять католицизм, то я предам веру предков? :d
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stacy,

    не греби, ты знаешь о чем йа. Если католичество -- то нет, если ислам -- то да.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А нука-ка, интересно, я что-то пропустил?:) Stacy, ты замуж, что-ль, собралась за иностранца???:)
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    нда... оборжешься с вами... невинная тема про польский язык вырулила на то, что я собираюсь замуж за мусульманина :d
     
  17. Амина Абашева

    Амина Абашева Новичок

    20
    0
    Народ! Вы что!!!!??? Все так невинно начиналось....и тут.....Я в шоке, если честно....
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Невинных здесь не любят:(