1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевоз вещей из Волгограда в Москву

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 06.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Форумчане, посоветуйте фирму, чтоб перевезти домашние вещи из Волгограда в Москву? По объему где-то 5тонный контейнер. Интересует информация из личного опыта, с конкретными названиями фирм. Теорию я и сам знаю :)
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Ни фига себе!!! Наверное, фрагмент Мать-Родины собрался перевозить (на память!), не иначе...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    привет! я ищу, кто бы ехал в ближайшие дни из Волгограда в Москву - напиши если знаешь, мне реально мааааленькую передачку, особенно в сравнении с 5т..

    пиши в асю 162833165 или на мейл [email protected]
    Ирина,

    заранее благодарна
     
  4. Гость

    Гость Гость

    передать передачку

    Ребята, земляки, у меня тоже такая проблема поможИте, пожалуйста, передать передачку (сумочку) туда-сюда, ну, в смысле, из Москвы в Волгоград и обратно. Кто-нибудь мотается туда сюда?
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А в чем проблема то? передать мелкие вещи?
    Идешь к автобусу, 100-300р за передачу небольшой коробки (передают вполне оффициально). Передавал достаточно дорогие вещи (IPhone недавно вот) и ничего.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Личное дело каждого конечно, но имхо нет смысла все вещи с собой возить между городами. Продай, раздай родственникам друзьям, на новом месте заново обживешься. Нет если компания оплачивает, то другой разговор, но тут явно не тот случай. С мелкими вещами проблем нет поезд, автобус. Разве если что-то очень ценное надо передать.
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    За последние два месяца шесть раз был в Питере, естественно через Москву )))
    Может на днях снова поеду ...
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сначала советую подумать, а нужны ли эти вещи в Москве. Кода перезжал весь хлам оставил в Волжком, только привёз холодильник, телевизор, стол и одежду. В последствии пожелел нафига тащил этот телевизор, отправил обратно в Волжский. Позже выяснилось что всё гораздо проще купить новое в Москве.
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Mr.Q, или бесплатно... у меня знакомый покупая квартиру договорился с реалторами, которые одновременно продавали хату в мск а мебель на вывоз, и вот там мебели чтук так на 100-150 он приобрёл считай только за грузчиков и перевоз!:d
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Эт точно! Я тут мотаюсь по нашей Раше, в Москву еще не доехал ;)
    Так вот мы с женой так сортируем вещи при переезде:
    Комп - на фиг! Купим ноут, заодно и компьютерный стол не нужен.
    Стиралка - на фиг! Ей четыре года уже, купим новую.
    DVD - на фиг! Через ноут смотреть будем.
    И так далее. Продали скупщикам или знакомым (за гроши :( )

    В итоге, все что остальсь, влезло в нашу легковушку, даже для водилы место осталось :d Экономия на перевозке вышла приличная.
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Можно съкономить так...

    Если едешь поездом то балеты на руках..и сдаешь в багажное отделение как свой личный груз и там льготная цена если ты едешь вместе с грузом.
    Или там спустя день два.

    Самое тяжелое с собой в вагон можно преплатить проводнице пол вагона заложить можно...