1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Goodnight, 24.01.08.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Мдя, только что посмотрел. Улыбнулся один раз. Комеди Клаб - жЫвотные. Фильм полный шлак :frustrate
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Шлак, чес-слово. Тока Окушки прикололи. И шутки какие-то даже не камеди-клабовские, а скорее аншлаговские, тока с матом(который там не в тему). Харламов - эдакий Джим Кери местного розлива. Всё смотрится вторично и не остроумно.
    "Очень страшно кино" - лучше на порядок, даже последняя часть.

    З.Ы. в кинотеатр идти вообще незачем. Такие фильмы дома смотреть в самый раз. Никакого погружения в атмосферу нету и в помине, один чёрт.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Посмотрел, много от фильма не ждал, думал будет хуже на порядок, поэтому местами даже понравилось, особенно когда находишь себя в главном герое.:)
     
  4. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Теперь я понял (после просмотра, а до этого - читал предыдущие посты в этом топике), кто против этого фильма - фанаты Дибилана :d
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Далеко не фонтан фильм. Камеди-клабовцы - не актеры, а артисты, причем жанра стэнд-ап камеди. Актер в фильме один - Джигарханян. Роли наиграны, а не сыграны. То, что нормально смотрелось бы на сцене, на киноэкране смотрится неестественно.
    И одно из главных разочарований: из Воли, пАдонка в современном стиле, сделали какого-то полу*****а.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Воля - падонак? ))))) может изначально и был) в последние полтора года он сильно огламурился и на падонка почти не похож.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    особенно Харламов.Особенно в диалогах с Джигарханяном.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    CHa0ticZ,

    Так, чисто теоретически, бога на йух бы послал сразу?:d
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Invader,
    и чисто теоретически был послан в зАД, а так шанс все исправит был бы:d
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не понравилось. В одних местах не раскрыт сюжет, в других перетянут. Очень сыро все. Если хочешь, что бы зритель ржал не переставая, следи за темпом. Я уж не говорю о качестве шуток. В некоторых местах я откровенно зевал от скуки.
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    посмотрел пол фильма, смеялся только над нагиевым и переодически улыбался! остальное отстой! скучный фильмец! даже моего времени не стоит не то что билета в кинозал!
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бенефис ТНТ и Comedy Club на большом экране действительно удался. За первые четыре дня проката "Самый лучший фильм" окупил расходы на производство и промо, собрав $19,2 млн в кинотеатрах СНГ. Эта сумма является абсолютным рекордом в истории российского кинобизнеса. До этого тройка лидеров выглядела так: "Пираты Карибского моря-3" ($13 млн), "Шрек Третий" ($11 млн), "Ирония судьбы. Продолжение" ($9 млн).
    http://www.rb.ru/topstory/business/2008/01/29/210603.html

    А Вам понравился "Самый лучший фильм"?
    Да, очень 20% (1125)
    Отвратительный фильм 42% (2301)
    Собираюсь посмотреть 25% (1365)
    Ни за что не пойду 13% (714)

    Всего проголосовало: 5505


    :grin:
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    [​IMG]
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    :pok: :haha:
    Мошенники!!!
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Раз бабла срубили, они нас порадуют продолжением...
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Да они там ещё и на "скрытой" рекламе водки бабла срубили! конечно может и не 19 млн! Обидно что такой фильм опередил "Иронию судьбы!:frustrate
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    верните мои деньги ! :verymad: Я бы лучше на них еще раз на пиратов сходил.
     
  18. микото

    микото Гость

    Да ладно вам. Вчера смотрел с друзьями и пивом. В таких условиях - нормальное кино. Поржать есть над чем. Харламов действительно актер плохой, только один образ держать может. А П.Воля приколол, хотя он мне не нравится.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ivan, в десятку ;) Прямо слоган нашего времени: "Самое лучшее говно - только в кинотеатрах" :(

    Роберт, да ни дай бог :frustrate

    добавлено через 1 минуту
    микото, а что за новый вид кино, который можно смотреть только в компании и с алкоголем? ;)
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Был сегодня в кинотеатре. Пошёл, так сказать, что бы "знать врага в лицо". Честно говоря, пожалел. Да ещё и не смотря на среду, в студенческой скидке в ПХ отказали. Обидно вдвойне.
    Да, в фильме есть некоторые моменты, которые очень порадовали, например, переделанная ока (пять штук) - супер работа, я бы на одной из них покатался:) Ну и фрагмент с Нагиевым. Харламов - единственный из неактёров, кто играл более-менее. Остальные - практически не играли (особенно Воля - это просто позор, лучше бы на его место поставили Батрутдинова, тот бы лучше сыграл).
    За фильм посмеялся несколько раз, остальное время не смеялся - шутки либо предсказуемые, либо тупые. Да, забыл сказать - камеди смотрю и люблю. Но это, так называемое, "самое лучшее кино" - полное Г. Очень пожалел, что не посмотрел дома. Если (не дай Бог) выйдет вторая часть - на крайний случай скачаю с сетки, а вообще скорей всего и смотреть не буду.
    Сравнивать с "очень страшное кино" бесполезно - вообще не тот уровень. Во всём наш фильм проигрывает.
    Насчет сбора - да, вот что делает реклама. Уверен, вторая часть (опять же, не дай Бог она будет) не окупится полюбому.
    Вместо этого говна лучше посмотреть "оч. страшное кино" любую часть. Время будет потрачено не зря.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :)
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    это как с девушками, после бутылки водки очень даже ничего фильмец :d
     
  23. микото

    микото Гость

    Точно, трезвый и в одного я бы смотреть не стал.:d
     
  24. Гость

    Гость Гость



    ....вторая часть будет

    ....Тима Милан
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Друг звал посмтреть в кинотетре, но я втут почитал и отговорил его. Скачал, посмотрели под пиво.
    Хрень жуткая. Отстой даже по сравнению даже с уже изрядно скатившимся в похабный юмор КК. Похоже вторая половина фильма похоже вымучивалась из головы сценариста очень туго, я примерно так в детстве сочинения писал. :d
    Понравилось:
    Изображение рая - неплохо получилось, мне кажется.
    "Русский хоккей", и вообще батя - почему-то в исполнении Харламова получилось лучше всего остального в фильме.
    Окушки. :gigi:
     
  26. микото

    микото Гость

    Надо было водяры в пивасик подлить. :p
    Ну а если объективно, то, на мой взгляд, есть линейка кино, которую можно назвать "тупость". Так вот творение наших, не самый худший представитель этого жанра. "Очень страшное кино" 2 и 3 еще хуже по моему. :writer:
     
  27. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Мне понравилось. Не шедевр конечно, но отторжения не вызвало. Смотрел дома. Жалею, что не в кино и не под пиво. Надо будет исправится...
     
  28. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    жутко бестолковое тупое кинохренево с абсолютно погнозируемым юмором. Опять же фильмы пародии для нашей страны редкость, видать поэтому передать вроде как смешные моменты не получается совсем или получается отвратительно.
    Зачастую отдельно от этого фильма шутки может и смешные... но подача их явно подкачала.
    Вспоминая Милана, окушки, голы в хоккее, лихие 90-е когда каждый зарабатывал как ... , бобы от мамы и т.д. в принцпе улыбаешься. В фильме все это подано ужасно. Хорошо что качал с сети :) так сказать безвозмездно :)
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    насчет 3 части согласен. а вот на вторую гнать не надо. если смотреть с нормальным переводом, то фильм очень даже смешной.

    зы. мозги не должны напрягаться при просмотре таких фильмов
     
  30. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    смотрел и ржал, стебный фильм
    не заставляет задумываться, а только вспоминать в каком кинчике ты это уже видел.
    гарик похож на джима керри, запомнился еще Джигарханян, остальных не вспомню - фильм легкий, не противный, смешной.
    Такой, каким я и ожидал его.
    если бы трезвым смотрел - не понял бы, чесслово.
    не понимаю чего ожидали от него "серьезные зрители"?:d