1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто из конкурентов Преемника может получить Ваш голос?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 07.12.07.

Альтернатива преемнику

  1. Геннадий Зюганов

    4 голосов
    6,0%
  2. Борис Громов (генерал, губернатор МО)

    2 голосов
    3,0%
  3. Владимир Жириновский

    9 голосов
    13,4%
  4. Владимир Рыжков (депутат ГД)

    7 голосов
    10,4%
  5. Буду голосовать за любого кандидата от Путина

    11 голосов
    16,4%
  6. Мой выбор не представлен в опросе (отвечу в теме)

    13 голосов
    19,4%
  7. Не пойду на выборы Президента

    21 голосов
    31,3%
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Zub_bolit,
    Ну, хотя бы, далеко не все такие, ведь за ПУТИНА проголосовало всего-то 60% от пришедших 60% населения... Т.е. примерно 36% от имеющих голос граждан нашей страны ;). Остальные либо голосовали за другую партию, либо просто плюнув не ходили на выборы ;)
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    При этом не замечая нарушений прав и свобод у новоявленных членов ойросоюза.
    Ой, а Иракские выборы им даже очень понравились.
    Ну попросил Госдеп их не ездить, они и не поехали. А кто приехал доволен. Признанные Вами польско-демократы тоже ограничивают присутствие наблюдателей, и остаются демократами. Я уж не говорю про цитадель демократии USA, вот они точно посылают всех наблюдателей.
    О да, тормозная прибалтская молодежь, препочитает Европу, причем в прямом смысле. Перебирается туда жить и работать. (Великобритания, Ирландия).
    Ну да, с Британией Березовский, Закаев, Литвиненко. Короче БАБ и его компания. А про Данию напомните.
    Это про транзитную мороженную буйволятину? А немцы тоже польское мясо на границе тормозят.
    Это про Мажейкяйский НПЗ? Ну это скорее проблема поляков, не хотят вкладывать средства в ремонт нефтепровода.:d Или Вы считаете что протекционизм для национального бизнеса нельзя использовать только России?
    Вообще никакого срача, по большому счету, и нет. Есть внешнеполитическая пикировка, вызванная усилением внешнеполитической роли России. Да атлантическая солидарность и снобизм евробомонда, где не ругать Россию является моветоном. Впрочем ничего с нами поделать не могут и они.
    А вот действительно серьезными вопросом, является вопрос безопасности. Да-да именно про НАТО, ДОВСЕ и ПРО. Или тут мы тоже выглядим как агрессоры?
     
    Последнее редактирование: 10.12.07
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ай-яй-яй.... Паша... Значит ты считаешь всех, кто поддерживает ЕР и Путина - идиотами? А кто не идиот? За кого надо голосовать, чтобы не быть таковым?

    В нынешней ситуации самое плохое то, что у сегодняшнего режима действительно нет альтернативы, и это очень плохо.. Когда не из кого выбирать...
     
  4. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Тот же Закаев. Народ в порыве энтузиазма аж пытался найти в магазинах датские товары, чтоб их немедленно побойкотировать. Не пойму только, зачем подробный разбор, кто виноват. Кто там какие нарушения усматривает - это совершенно не относится к вопросу "с кем сремся, а с кем дружим". Кто б там ни был прав или виноват, реально так уж сложилось, что дружим с недоразумениями всякими и не дружим с вменяемой Европой. Похоже, здесь опять же чисто случайно так уж получилось, что все европейцы старательно ищут возможности нам подосрать, лишь бы не сдружиться ненароком. Кто мяса подсунет, кто шпионов зашлет, кто нефтепровод свой сломает... Заговор!

    добавлено через 4 минуты
    Это, типа, вопрос? Нет, не выглядим.

    добавлено через 11 минут
    Если режим хочет, чтоб у него не было альтернативы - у него не будет альтернативы. У Лукашенко, например, - никакой нету. У Брежнева и Горбачева - не было альтернативы. Один так и помер безальтернативным, другому не настолько свезло. История учит тому, что рано или поздно альтернатива всегда появляется, но приходит к власти в таком случае часто через большой БУМ. Поэтому в странах, где гражданам судьба страны небезразлична надолго, а не только на ближайшие 4 года, предпочитают на безальтернативных гениях не зацикливаться. Обеспечивают им своевременную замену, и почему-то всегда находится, из кого выбрать.

    добавлено через 31 минуту
    На Баше прочитал:

    "Кремль опровергает сообщения некоторых СМИ о том, что президент РФ Владимир Путин намерен возглавить Союзное государство России и Белоруссии.
    ...Кроме того, Кремль утверждает, что президент России отказался от титула "Саурон Великий - Повелитель Земли!"
     
    Последнее редактирование: 10.12.07
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    " Европа вменяемая? Скорее внушаемая. А заговора нет, есть (повторюсь) снобизм евробомонда, где не ругать Россию является моветоном. Какой вой поднял Евросоюз по поводу поздравления от Саркози.
    Но кто-то должен выглядеть агрессором? Ведь идет наращивание военного потенциала в Европе. Не здесь ли кроется ключ к пониманию Мюнхенского выступления ВВП?
     
  6. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Да вроде не идет. Передислокации всякие - да. Сокращение американского присутствия - да. А наращивание идет только в нашем телевизоре.
     
  7. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Президентом будет Медведев. Это было понятно еще год назад.
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Какая может быть дружба? Есть свои интересы, есть интересы чужие. Если они сталкиваются, то возникает конфликт, а в противном случае - плодотворное сотрудничество... И с той же Англией и даже с Польшей товарооборот вырос (уж точно не помню, но, кажется на 70%)...
    А вот когда нас не пускают в ВТО по политическим соображениям, или по тем же соображениям оставляют в силе дискредитирующую поправку Джексона-Веника, то ещё не понятно, кто с нами срётся или мы с кем… Опять же, вернёмся к Польской тухлой буйволятине, вместо того, чтобы принять к сведению наши претензии, и решить эту проблему у себя внутри, Польша сделала из этого скандал и выставила проблему своей некомпетентности как российское эмбарго, призванное подорвать экономику Польши.
     
  9. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Так я про то и толкую: враги кругом. Одна Сев. Корея нас понимает, да Белоруссия с Палестиной. А Европы с Америками - дикари, загнили совсем империалисты проклятые.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Из биографии кандидата в президенты РФ Медведева Д.:
    Отец - русский, мать - филолог))))).
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    лох... :) да простит меня общество за пристрастное отношение. Но пару видеороликов с выступлениями за океаном - сделали свое дело.

    добавлено через 4 минуты
    Я отдал голос Жириновскому, чисто по человечески он мне по душе, энергичен, прямолинейнее многих, и в последнее время - в его выступлениях стало меньше ажиотажа из ничего, кароче - он мне по душе больше всего из представленных.
    Да и групировка его - уже не молодая - живет и имеет стойкий электорат, не настолько экстремальный как раньше.

    добавлено через 7 минут

    Пол года назат на этом форуме гдето - все кричали громко что ВВП изменить конституцию и останетса еше на 4 годика..).
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    OpenBoy,
    Кстати, если уж речь зашла о Жириновском, хотелось бы вернуться к вопросу о том, клоун ли он или прикидывается. Я вопрос этот задаю ни в коем случае не в качестве подколки, и выбор твой вполне понимаю, просто я вот о чем. Последнее время придерживался мысли, что Жириновский в чём-то адекватнее остальных получается, а его работа на публику это что-то вроде хитрого такого хода, небезуспешного, впрочем. Но вот что меня смутило.

    Смутила меня его книжка "Последний бросок ни юг", которую раскидывали по ящикам в период предвыборной кампании. Так вот, я её прочитал, хотя и не всю, на всю не хватило. Вот после прочтения этой книжки уже и засомневался. У меня после чтения остался один вопрос: он прикалывается? Может подкинете ссылку на толкование этого произведения. Просто ну не могу я поверить, что в эти наполеоновские планы кто-то может всерьёз верить. Или может это такое произведение в стиле не то киберпанк не то политическое фэнтези? Может правда, это всего лишь такой новый жанр и всё, что там написано, надо понимать в иносказательном смысле? Тогда все может встать на свои места.

    Но зачем было это произведение по ящикам раскидывать, в этом случае в упор не понимаю. Если это не для средних умов, то получается раскидывалось лишь как наживка на великодержавный националистически настроенный электорат, других версий на ум не приходит.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    То что не в качестве подколки - это радует в любом случае, уж слишком много смеються над тем что я говорю, порои *** - обидно, чисто по человечески. Когда то давно - книжка у меня случаино оказалась, но никак не повлияла на меня. Жирик очень эмоциональный - этим обьясняеться вся его экспрессивность. на этом "Недостатки" заканчиваються. Он болше настроен на эмоционадльное представление, воздеиствие ... и этим все сказано, это - тоже полезно. Имепннно поэтому мне кажеться - его несколько недооценивают.
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Меня в нем настораживает единственная вещь. У меня складывается стойкое впечатление, что ЛДПР - это в первую очередь чисто коммерческий проект Владимира Вольфовича. Т.е. бизнес и ничего личного: он нашел свою нишу и завлекает свой стабильный электорат, предлагая ему взамен, главным образом - зрелища. Понятно, что проект этот для Жириновского безумно интересный, но не оставляет чувство, что многое он доводит до абсурда исключительно из любви к искусству, чтобы не разочаровывать своих сторонников и добавить перцу в болото Госдумы. Но вот по принципиальным вопросам, действительно, что-то мало заметно различий стало, особенно последнее время.
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Вы предполагаете что назови Путин своим преемником Рыжкова его не изберут президентом??
    Бабло на раскрутку сделает лидером и публичным политиком даже Квазимодо, электорат проглотит.
     
  16. luns

    luns Новичок

    7
    0
    Буду голосовать только за Касьянова. Его Путин убрал только потому, что на его фоне бледно смотрелся. Потом специально придумали кликуху Миша - 2 %. В таком случае, Медведев - 5%!!!
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Вольфыч - проект Кремля. Для того, чтобы оттянуть радикально-фашиствующий электорат. А потом он и сам понял, насколько это выгодно, просто итп... А голосует ЛДПР всегда один в один с партией власти, как бы та ни называлась. Вспомните попытку импичмента ЕБНа... Сколько кричал ... а в итоге проголосовал против. Но в последнее время годы берут своё, стал уже не тот, нет того запала, постарел.... Кто будет вместо него - загадка.

    luns, разочарую тебя... Эту кликуху я слышал ещё в 2000-м году, задолго до его отставки... Не знаю, сколько берёт Медвед (думаю, что ничего), но то, что Миша брал откаты - это точняк....
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Плюс раз!
    Хотя, За Шойгу тоже не пойду.
     
  19. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Кто-то еще воспринимает Жирика всерьез?
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Zub_bolit,
    Я!
     
  21. микото

    микото Гость

    Че то демократы наши куда то делись. Эмигрировали что ли, или уже в Сибире лес рубят.
    Ау, White и К где вы?:d
     
  22. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Чего надо?
     
  23. микото

    микото Гость

    Да, собственно, ничего. Волновался просто.
     
  24. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Из всех околопутинских кандидатов некоторую симпатию вызывает лишь Иванов. Он бы уж точно став президентом задвинул Путина через годик другой в аналы истории ;-)))
    Хотя голосовать буду за ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО кандидата.:d
    ЗЫ: микото, а может тебя куда-нибудь сослать или заслать:frustrate Честное слово твоя логика и забота о исчезновении демократического электората меня просто умиляет:d
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А ведь хорошая мысль :delo:
    Предсказуемо проголосую за Касьянова :d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот так бабки на скамейках и рассуждают, дескать вот этот точно задвинет, точно нам пенсии поднимет. А то что Иванов и два слова связать не может - это пофиг.
    И ладно бы не мог, и чтонибуть делал, как гвориться - работаи молча, если все так, нно нет - чувак чтото говорит, причем настолько нечетко и расплыввчато что посоперничать с ним - я бы даже не не знаю кто мог. Навреное только Украинские политики.
     
  27. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    То что Путин установил (но не восстановил) контроль над ресурсами, - это да. А вот использует он их скорее для улучшения жизни не своего народа, а "своих" людей.
     
  28. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Занятное чтиво. Я сам был в Белоруси в 2005. Люди лучше живут, чем в России. Но, тем не менее, Лукашенко при том, что он несомненно лучший государственник, чем Путин, мне не симпатичен.
     
  29. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я там родился и рос до 9-го класса, сейчас ежегодно бываю, навещаю родственников. Должен признать, что старается Лукашенко не только на свой карман. Пытается жизнь наладить народу. Правда, представления о "счастии" у него свои, совершенно дурацкие, так что получается часто хреново, но кое-что и нормально. Например, ему удалось навести относительный порядок на дорогах. Причем достаточно быстро. С момента, как он заметил эту проблему, до ее решения, прошло буквально 2-3 года. Сейчас русскому водиле там непривычно: кругом лес, глушь, а дорога ровная, с четкой разметкой, с незамусоренными местами для отдыха и почти без гаишников. Не знаю, как там со статистикой ДТП, но кажется, что должно быть замечательно. Там реально стало почти как в Европе - можно ездить по правилам, так удобнее.