1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А у вас детская комната в детской?:-)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мама Наташа, 05.12.07.

  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Недавно стала понимать, что "детской" комната у нас только так называется. Почти все игрушки уже перекочевали в гостиную, т.к. доче веселее играть, когда рядом все взрослые. Ну и мне так проще, и комп, и телевизор под рукой:-) Короче, в детской дочка только спит и изредка играет. У многих такая ситуация?
     
  2. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Мама Наташа,
    и у нас такая же ситуация, вы сами ее объяснили:
    это нормальное явление. Но я стараюсь убирать игрушки обратно в детскую,чтоб она знала: каждой вещи- свое место
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Тоже также и по тем же причинам.
    но тоже
     
  4. belur

    belur  Участник

    143
    0
    У меня проще ситуация - комната всего одна - всем очень весело и все рядом :d ... А если серьезно, дети и не очень то пока нуждаются в соей личной комнате и желания такого не высказывают:)
     
  5. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Мама Наташа,а у нас детская вообще только для хранения игрушек,т.к. дочка не только там не играет без меня, но и даже пока не спит. :)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    это пока лялька мелкая, у нас тоже мелкий постоянно все игрушки в зал таскает и играет в зале, а старший только в своей комнате:)
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    не у меня отдельная игровая и отдельно спальня детская ,няньки с детьми постоянно в них
     
  8. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    А у нас в детской только мягкие игрушки рассажены, а всё остальное - а за 2,5 года много накопилось:-), перекочевало в зал основательно. Под это дело отведен отдельный угол, и туда-сюда не таскается. Наверное правда, когда возраст будет ближе к школьному, тогда и детская будет на своем месте.
     
  9. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    а у нас комната всего одна, а вот игровые площадки две:) кухня тоже вся в игрушках:)
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ищу новую квартиру.

    добавлено через 2 минуты
    не для себя....

    добавлено через 3 минуты
    :hah:
     
  11. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да, видимо у большинства такая ситуация присутствует... Хотя, в своей комнате ребенок спит с 8 месяцев, но вот находиться там один он не хочет...
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мама Наташа, в зале только на компе)