1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В окно залетела летучая мышь!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alis@, 25.08.07.

  1. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    А как это и зачем ловили?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    летучий кот?
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alis@,
    ночью с балкона простонь вывешиваешь, а онм на ней прилетают, комкаешь и мышь в простане.
    Зачем? ХЗ))) интересно прсто было. Ты вот жуков в детстве ловила? или кукол собирала? Вот затем же.
     
  4. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Лет 5 назад на Ерёменко жила, ночью тоже мышь залетела и давай шуршать по потолку. Кошка моя Дусяра чуть с ума не сошла, желаючи её непременно поймать. Со стороны, наверное, было очень смешно: йа гоняюсь за мышью с веником, пытаясь как-нибудь её направить обратно в окно на улицу, а под ногами, помявкивая и дрожа нижней челюстью, мечется Дуська. Выпроводила всё-таки.
    А прошлой зимой нашли на улице (был лёгкий морозец) мышь. Хотя правильнее сказать, наверное, мыша (это был ярко выраженный мыш). Дома посадили в стеклянную банку, набросали бумажек. Он почти всё время спал. Когда просыпался - пил и ел. А потом недели через 2 сдох. Вообще, интересная тварь, но противная
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ага,оказался сцуко летучим..я чуть с ума не сошла...
     
  6. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Диета ему ваша не понравилась. :) А чем кормили-то? Я честно говоря вообще не в курсе, чего они едят. Предлагали хлеба, но она даже не понюхала.
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    У меня летучая мышь ночью залетела в комнату, летала-летала под потолком, кот гоняться устал, я не стал ее ловить, лежал и пытался уснуть под хлопанье кожаных крыльев, а потом она мне шлепнулась прям на плечо. Ну тут я не выдержал, схватил ее, швырнул об стену. И тут кот до нее и добрался. Конец.
    А в другой квартире тоже одна залетела, так я ее пылесосом засосал, потому что надоела летать. Она подохла в пыльном мешке и сильно воняла, так как я забыл вытряхнуть мешок и оставил пылесос на балконе.
    Конец.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Такая?
    [​IMG]
     
  9. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Bob, вот это да! Пора тему в раздел ИНТИМ переводить :d .
    Не, у меня наверное была ОНА.