1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала связь

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Inter1980, 29.08.07.

  1. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Что со смартсом?

    Сегодня с 6-30 и до настоящего момента сети нет.
    Оживет ли вообще?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Что на этот раз у СМАРТСа все утро горит "только экстренный вызов" (район жилгородка)
    До 922000 дозвониться не могу, ругается "Ваш звонок не может быть обслужен"
    Кто в курсе что они там перемудрили с новым оборудованием?
     
  3. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Трубу выключи и включи
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не помогает.
    что еще посоветуете?:looklp:
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    По ночам настраивают оборудование.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Есть такое. С пол-восьмого и до 9 не мог войти в сеть, на 7 Ветрах.
    Сейчас, на Ангарском, связь вроде бы в норме.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    LORIC,
    Связи нет и сейчас. Иногда тел ловит 2-3 палки, глянул нетмонитор - с Красного Октября.. БС в Дзержинском работают. но закрыты для перехода на них. Т.е. телефону запрещено на них переключаться. в 632000 - ваш звонок не может быть обслужен в настоящее время.. Мда. Можно было бы и ночью настраивать сеть.
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    На Хорошева пропала в 8.30 и нету досихпор
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Оператор сказала, что происходит установка нового оборудования, и в Дзержинском районе возможны перебои со связью. Но перебоев НЕТ - потому что СВЯЗИ вообще нет (ни одной антенки не показывает).
    P.S. Видимо что - то случилось......:d
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Услада,
    Почему интересно сегодня оборудование устанавливают именно днем??? Или ночью не успели из-за глюков каких-нибудь?
    Однозначно, тем, у кого СМАРТС и кому по работе нужно много звонить - рабочий день подпорчен.

    Связь есть, если вы живете в ДЗР, но на границе с Краснооктябрьским и местами Центральным районом..
    У меня вон счас 3 палки из 7 на телефоне, но разговаривать и звонить практически невозможно...
    Благо, пользуюсь другим оператором
     
  11. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Волжский, район Трубного завода связь есть и дозвон нормальный, правда когда стационарники звонишь пишет: Сеть занята.
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а мне по 922000 сказали, что в Дзержинском районе авария на базовой станции. ведутся восстановительные работы. в ближайшее время связь будет восстановлена
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    pit,
    Какая авария на БАЗОВОЙ станции.. из-за аварии на одной БС такого бы не было. Врут они..

    добавлено через 1 минуту
    В общем, кто поймет, не доступен для обслуживания телефонов LAC 13033, это Дзержинский район. И все БС, что принадлежат этому LAC закрыты для перехода. БС на красном имеют LAC 14044 и нормально обслуживают абонентов.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Проблемы на коммутаторе по району 7-ветров и Жилгородок:d
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ...LAC 13033...
    В других частях города - где LAC отличный от указанного выше - проблем нет.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Совершенно верно..Переключали только Дзержинский
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Дзержинский начал отживать!:d
     
  18. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    В районе Научного городка (пр.Ленина 87-90) сегодня СМАРТС практически в полнейшем дауне... :(
    (В предшествущие дни была просто плохая связь)
    Сегодня при попытке дозвониться на СМ с городского : "Аппарат аб-та не подключен к станции" (новая цитата, не слышал ..)
    с сотового - на сотовый : три-тон и "соединение завершено"
    дозвон со СМ на Билайн (ну это давноо) - с 5го раза...

    Мдяя...
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нахожусь на красном. связи нет весь день, только смс доставляются, что типа вам звонили. абонент недоступен. в абонентской службе работает только автомат, на запрос о соединении с оператором, сообщается следующее: в данный момент эта услуга невозможна, позвоните позднее... вот уроды.
     
  20. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    С 6 утра такая хрень... В Городище, моем любимом, тоже у Смартса выходной :look:
     
  21. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    В 2 часа ночи такси не смог заказать из за этого СМАРТСА!
    Уроды вообще.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    а симки друигх ОПСОСов купить слабо?
    проблем меньше будет...
     
  23. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    И с сабой таскать?
    Ты конечно извини, но кто знал что такая фигня будет?
     
  24. Гость

    Гость Гость


    ну ты еще скажи, что симка, лежащая в бумажнике, оттягивает карман :)
    я вот только ради таких случаев и имею симки всех операторов, техника может дать сбой - а чинить ее можно, ой как долго...
    ЗЫ отвлекусь от темы - на новый год диван-тв упал, я поматерился конечно, девушкам в колцентр позвонил, да и перекрутил вводной телевизионный кабель на три дня себе на ммдс антенну (она вроде как и не нужна - висит себе просто так, но вот ради таких проблем ее и не продаю).
     
  25. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    не скажу. БАЛИН! Да не в этом дело, что мне впадловато лезть в карман/бумажник, доставать от туда симку и менять ее. А у меня коммуникатор, и это весьма праблемотично сделать.
    Я говорю о качестве связи! Да и почему я должен менять эти долбанные симки, я хочу КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуги!
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    уроды? ты думаешь это за две секунды кучу абонентов на новый коммутатор пересадит можно, это тебе не два байта об асфальт
     
  27. Гость

    Гость Гость


    у самого коммуникатор - за 5 минут вместе с полной загрузкой винды на нем, связь есть

    вот из-за такого подхода ты и не смог вызвать такси - надо иметь запасной вариант
     
  28. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Кстати связь то починили, а вот EDGE пропал :( только GPRS показывает
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Kot.85,
    ну делать надо это ночью. а не в разгар рабочего дня....
    VK, ага, я на Ангарском вообще не мог сегодня утром выйти в инет, пока конца поселка не доехал. У СМАРТСа в логике сети сейчас феодальная раздробленность. Хорошо хоть разговоры есть.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    ну если Kirban не мог такси вызвать ночью, то наверно ночью и делалось, а вот почему не доделалось за ночь - это вопрос!

    что есть логика сети?