1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жуткий депресняк...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Зеленоглазая_, 15.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. medved

    medved Участник

    387
    0
    Ага. А еще на форуме знание русского языка - моветон...
    Жадный он.:secret:
     
  2. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Мне не нужно каждый день! Хотя бы изредка - это так грело бы душу женскую...

    добавлено через 56 секунд
    Как жаль, что это проходит...:(

    добавлено через 1 минуту
    Или сами не сумели сохранить...:(
     
  3. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Слушайте, вот тут писали- уйти в работу, а как быть, например если работа не нравится? Просто у меня схожая ситуация, но гораздо хуже, работу сменить пока не могу- остались с сыном в двоем! Депресняк то же, жуткий, пока борюсь с собой - но днем работа, потом сын, а ночью слезы в горле стоят, а плакать не получается!!!!!
    Так, что Зеленоглазая - держись
     
  4. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    А может быть в этом всё дело?....

    добавлено через 31 секунду
    На подсознательном уровне....

    добавлено через 1 минуту
    Nastazi,
    спасибо! Ты тоже держись, всё равно я верю в то, что всё наладится!

    добавлено через 2 минуты
    Хотя в душе одновременно какое-то горькое отчаяние....

    добавлено через 3 минуты
    Если так, то надо постараться (возможно, очень) и найти что-то другое, что будет приносить радость....
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :yes: :look:
    как бы это объяснить...человек ко всему привыкает, как к плохому, так и к хорошему. Ну. допустим. случилось чудо и дарят Вам цветы еженедельно. Приятно? На первых порах - да, а потом привыкаешь, потом начинаешь относиться, как к само собой разумеющемуся, и если вдруг пару раз подряд не подарили, то уже вроде как обделили и обидели...и уже забывается, что подарки - дело добровольное...
    как раз таки, наоборот.:look: Хорошо, что это проходит. ибо влюбленность - это гормональная и эмоциональная встряска для организма, допинг своего рода. А если постоянно сидеть на допинге, система не выдержит, сломается.
    нет, здесь ситуация совершенно не похожая, ибо сын. Многие рецепты. которые применимы к одинокому человеку Вам уже противопоказаны. В этой ситуации нельзя никуда уходить с головой.
     
  6. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    А к сексу вы тоже так относитесь?...
     
  7. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    да что вы все цветы критикуете. Это нормально, когда мужчина иногда дарит своей женщине цветы. Это естественно. Если он не может или не в состоянии этого делать, пускай иначе проявляет свою заботу и внимание к ней. А то, блин, разленились все - постоянно нельзя дарить - хотя бы по праздникам дарил и на том спасибо

    добавлено через 2 минуты
    а отчаяние да - оно такое. сейчас вообще очень мало счастливых пар, многим в отношениях чего-то не хватает и из-за этого они разрушаются
     
  8. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Флоола,
    самое ужасное, когда такое происходит из-за мелочей:( ...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    никогда разрыв не происходит из-за мелочей. Всегда есть серьёзная, пусть и скрытая причина.
    сексуальное поведение мужчины и женщины всё-таки имеют разные сценарии...в первую очередь в силу природной сексуальности. Но в принципе - да, думаю, в сексе это правило тоже применимо.
    разве? Где Вы видели, чтобы в дикой природе самцы дарили самкам цветы? Цветы - изобретение человеческое, во многом наявзанное продавцами этих цветов. :)
     
  10. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Полевые цветы тоже?! Вы жили в дикой природе?!
     
  11. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    вы, по-моему, цинник. ладно, как лично вы проявите свое внимание к женщине и какой поступок совершите, чтобы сделать ей приятно? ну или хотя бы просто так, от чистого сердца, когда хочется просто, чтобы человек улыбнулся?

    добавлено через 1 минуту
    или вы будете действовать как самец по отношению к самке, как в дикой природе?

    добавлено через 2 минуты
    прошу прощения. это сообщение для Залетный гость,
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а иппаться не пробовала? может, поможет?:)
     
  13. Зеленоглазая_, а давайте с Вами прогуляемся и поговорим? Если не боитесь, в приват маякните :)
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Я находилась в аналогичной ситуации продолжительное время,даже не буду говорить сколько,кажется вечность,и думала все что жизнь на этом закончена.Такое наступает когда человеку даешь понять что он для тебя все,что ты готов на все ради любви,постепенно мужчина начинает наглеть видя что ты воспринимаешь все что бы он не делал практичиски без обид,он понимает что ты зависима от этих отношений,со временем просто угасает интерес,а ты в свою очередь сходишь с ума от того что отношения изменились и ты ничего не можешь сделать,каждый день только расстройства и слезы,от этого ему еще меньше хочеться видеть тебя.
    Так!!!Остановись!Обдумай все,если он тебе нужен измени себя,первое перестань депрессовать,мужчине нужно улыбающееся личико рядом с собой,поверь в себя.Я долго сама жила в таком состоянии пока сама себе не опротивила со своим нытьем и слезами в один день проснулась и сказала себе что все,хватит.Если он говорит что любит,значит никуда не денется,измени себя,измени прическу,купи новую одежду,улыбку на лицо,веди себя не принужденно.На слова "если тебя что то не устраивает",говори да не устраивает и выскажи все и хлопни дверью,поверь пройдет день,два,неделя и он прийдет сам и все перемениться,полюби себя,дай понять что он может тебя потерять,что ты можешь на самом деле уйти,с кем то познакомиться,это перевернет все ваши отношения и если любовь есть он будет твоим и все будет хорошо,а таким своим поведением только отталкиваешь от себя его.
    Мужчина завоеватель по натуре и ему постоянно нужно давать это делать.
    Короче итог если не изменишься потеряешь его,если поверишь в себя и свои силы все будет так как ты хочешь.Я перевернула свою ситуацию хотя уже было настолько все запущено,дала ему понять что все мне это надоело,достало,не надо.Больше трех месяцев вообще тишина,затем звонки,цветы как итог свадьба,а сейчас тихие семейные будни,но мне стоило не мало сил чтобы перемениться,научиться смотреть на мир другими глазами,на себя в первую очередь,понравиться себе,но результат этого стоит.Удачи!И гони тоску и печаль,мы сами делаем свою жизнь,и все мысли материальны,главное хорошенько захотеть и все будет!!!!!
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Гость,
    а как дать понять, что он может тебя потерять, чтобы наверняка? уже так все осточертело
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Рецепт прост.Меняете сим карту,не берете трубку дома,пропадаете,выпадете из его жизни,главное неожиданно,без предупреждения и не надо никаких слов,типа я ухожу,ты меня потеряешь навсегда.Просто поставить точку,главное быть готовой к этому,если будет пытаться искать встреч с вами вести себя холодно и говорить что все уже решено.Главное затаиться и набраться сил,таким образом и отношения можно проверить и самого человека,то как он себя будет вести в данной ситуации вам о многом скажет,все качества в такие моменты вылезают в такие моменты.Если вам на самом деле остачертело сделайте так,мой вам совет.проверено и не раз,очень трудно,но стоит того.А вы в тот момент когда исчезните посвятите время себе,немножко изменитесь,главное улыбайтесь при любой ситуации ведите себя так как будто у вас все хорошо,это очень цепляет мужчин и даже очень характерных,пусть думает что угодно,что у вас другой,мучает себя догадками и т.д.Если захочит вернуть вернет.Мне было очень трудно это сделать,т.к. я по характеру очеь мягкий человек да чувства очеь сильные были,но обстоятельства подталкнули и сквозь слезы я все это прошла,отношения изменились до наоборот,уже он всего хотел,а я делала вид что мне это не надо.С мужчиной нужно играть как кошка с мышкой,чтобы его интерес не пропадал,но не заигрываться,уметь остановиться.Я свою игру выиграла,теперь он мой муж и я его никуда теперь не отпущу,хотя бывают неприятные моментыи только такое поведение спасает.Попробуйте,ничего не потеряете!
     
  17. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Гость,
    да, наверное, это будет трудно сделать. дело даже не в сменить симку и неожиданнно исчезнуть и не звонить. я найду в себе силы этого не делать. вся загвоздка в том, мы живем вместе. так получилось, но каждый своей жизнью. возможности разъехаться пока нет...
    значит, мне надо просто собрать свои вещи и уйти без предупреждения. я уже думала об этом
     
  18. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, могу дать тебе совет. По настоящему дельный совет.

    Но готова ли ты к тому чтобы его услышать и выполнить?

    И еще, автор, ты знаешь что тебе точно надо?

    Ты хочешь ЗАБЫТЬ или ВЕРНУТЬ?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Да это очень трудно,трудно морально,да и привычка делает свое,но если на самом деле все настолько надоело то тянуть нет смысла.Только нужно быть готовой ко всему,не факт что он сразу опомниться и начнет просить прощения,ты должна ответить себе чего ты хочешь,изменить свое положение и жизнь или дальше продолжать глотая слезы все это терпеть.Будет тяжелее если он первым уйдет,раз ты говоришь что вы живете каждый своей жизнью.Решать тебе,и советы в такой ситуации не помогут,у каждого своя жизненная ситуация,а универсального ответа на столь наболевший вопрос нет!Попробуй оживить ваши отношения и наладить все,если не получиться думай сама устраивает ли тебя твоя жизнь,ведь годы идут,а молодость не вернуть.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Я не автор,но совет хочу услышать,я хочу чтобы мой муж бросил любовницу,что делать и как незнаю,понимаю что надо действовать деликатно,т.к. терять мужа не хочу.Что вот делать????Я готова услышать все!
     
  21. зачем?
    В смысле, Вы хотите, чтобы он бросил любовницу или всё-таки к Вам вернулся?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Да он никуда и не уходил,хочу чтобы прекратил отношения с любовницей.Только ситуация такая что я пока делаю вид что ничего не замечаю и незнаю,а ведет он себя как и раньше,только я себя изнутри уже източила,незнаю как начать разговор и разрубить этот узел.А на вопрос зачем могу ответить одним словом люблю!!!
     
  23. если у него появилась любовница, он уже ушел.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Да нет,не правы вы любовница есть практически у каждого более или менее состоявшегося мужчины,но почему то редко кто когда бросает жен,а поисходит это тогда когда жена сама уходит,трудно это все и запутанно
     
  25. Гость,
    срочно умнеть Вам надо...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А вы замужем?Вы так категорично заявляете.А насчет ума у меня все в порядке.Просто это жизнь и вы когда-нибудь столкнетесь с такой ситуацией никто от этого не застрахован,а разбрасываться мужьями вот это глупость.
     
  27. О.К. Умнеть Вам не надо.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Чё-то я какой-то несостоявшийся мужчина... :bawling:
     
  29. FIRS,
    :d несостоявшийся более или менее?
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Задумался...

    Хм... если бы не поглядывал на других женщин, то, наверное, более... а т.к. поглядываю, то менее. :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.