1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте клинику

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LeDi, 02.08.07.

  1. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    Посоветуйте клинику где можно безболезненно удалить родинку
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    LeDi, родинка не моск. иногда ее удалять нельзя. Сходите в так называемую синагогу, это конечная остановка трол № 15, в центре. Там проконсультируйтесь
     
  3. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Это которая возле библиотеки,физиотерапевтическая?
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    LeDi, да. Там удаляют лазером всякие образования. кожные. Но с родинкой не шутите.
     
  5. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Да я знаю, поэтому и спрашиваю про нормальную клинику,в которой есть онколог.
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    LeDi,
    в физиотерапевтической поликлинике есть врач-хирург Соколова Елена Валерьевна. Я удаляла у неё. Результат, тьфу-тьфу-тьфу. Всё отлично. Можете сходить к ней. Работает по записи, телефон поликлиники 38-30-38.
     
  7. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Спасибочки большое!!!!!:writer:
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Всегда пожалуйста!:)
     
  9. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    В изабелле нормально удаляют, лазером, с обезболиванием, одна родинка - несколько секунд, и ранка сразу корочкой запекается. Только онколога у них нет...
     
  10. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Тоже самое и в физиотерапевтической - с местной анестезией и лазером
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А сколько стоит удалить родинку вышеописанным методом? И влияет ли на её размер на цену?
     
  12. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    да, влияет. Какие расценки сейчас - не знаю, можете сходить на консультацию и поговорить с врачом, она вам обо всем расскажет. Ну или на крайный случай, правда не знаю, возможно ли такое, позвоните в поликлинику и спросите.
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    было: маленькую от 60 и чем больше, тем дороже.
    В "синангоге" мне обслуживание не понравилось.. узнать можно 23-04-60 если уже не изменился..
    В изабелле - мне было более комфортно. но это уже каждый сам для себя выбирает. Я люблю чтобы за мои деньги меня "облизывали". а не относились как к назойливой мухе, которых за день еще и очень много... И в очередях не люблю сидеть..