1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нытье-моё

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 13.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flower

    Flower Гость

    В тупик ты меня этим поставил,Роберт, я почему то считала наоборот... :upset:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Flower , поправочка: это женщине легко понять хреново другой или она играет, а отнюдь не мужчине. И Роб правильно ставит вопрос: где критерии игры, а где признаки реальных страданий?
    Аргументы "и так видно" не принимаются. :)
     
  3. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Залетный гость
    Как правило никаких критерий и правил нет. Понимаешь, визуально этого не увидишь, выявляется только методом анализа поведения и произошедшего, как своего так и девушки.

    Пример. Девушка неглупа, парень отзывчив и заботлив. Произошло что-то неприятное из-за чего девушка расстроилась - тут парень просто обязан успокоить девушку. он так и делает. А так как девушка неглупа, она это "мотает на ус". И в следующий раз, уже может исользовать хандру для привлечения внимания парня. Из этого не следут, что парень откровенно "забил" на свою второю половину. Мало ли какие обстоятельства не дают возможность молодому человеку дать большОго количества внимания подруге.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Если не могу помочь - внутреннюю злость на себя за это. Если могу - внутреннюю злость за точ то ревёт по такому мелкому поводу.
    Желание вывести из депресняка.
    Просто внутреннюю злость. Без повода.
    Не любим!
    А вот это - запросто!
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    раздражение, хорошо маскируемое

    Начинаю прикидывать, какой сегодня день цикла...
    Может поганый ПМС всему причина?
    Ежели так, то это простительно...(до определенного предела)
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    otello
    А ведь бывает еще и ППМС (постоянный ПМС :) )
    Настроение женщины трудно предугадать и предсказать, как погоду.
    Недаром же все тайфуны называют женскими именами ;)
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    2 Flower
    2 Роберт
    мимика лица играет одну из ролей, а глаза говорят почти за 50%, если смотреть сквозь слезы.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Человек с детских лет изо дня в день учится как обманывать мимикой, так и разгадать ужимки собеседника. Этот процесс молчаливый, на подсознательном уровне. Идет жесткая конкуренция. Главное - все стараются. Насколько хватает сил. Но получается не всех. Обязательно одни с первого взгляда все понимают, а другим и жизни не хватит. А уж как люди слепнут в моменты влюбленности!... А ты говоришь, мимика... Да кто ж этого не знает? Но сознательно разобраться не получается. Ты или можешь, или нет. Вот поэтому я спрашиваю, заранее зная, что девушка сама не понимает, о чем говорит, каковы критерии? Четкие правила? Может, она знает то, что мне не удалось выяснить? Конечно, кто читал Алана Пиза, тот знает, о чем я говорю. Элементы распознавания визуально лжет человек или нет преподают спецслужбам. Есть универсальные способы. Девушка Flower прошла обучение в органах? Если она привыкла опираться на "женскую интуицию", то её советы нам не помогут.
     
  9. Мила

    Мила Гость

    Фига с два поплачешь в этом противном мужском обществе! Вместо сочувствия - пристальный взгляд "в глаза" - не используют ли тебя, не шантажируют?.. Мужчине плакать нельзя - признак слабости, женщине выходит, тоже... А бывает, женщина плачет просто от усталости - напряженный рабочий день или неделя, может, еще что-то, что требует полной не столько физической, сколько душевной отдачи... И вот сидит/лежит/стоит эта несчастная, как выжатый лимон - проблемы уже решать не надо, они уже порешались, и вроде как и слезу ей и пустить нельзя, примут за обычную плаксу... "Поду-у-ушечка моя любимая, ты где?":bawling:
     
  10. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Давай-те все будем пускать слезу и ♂ и ♀. :D :D :D
    А то блин дискиминация какая-то, по половому признаку!
    Я тоже хочу чёбы меня выслушали, поняли, приласкали, женщина сверху, кофе в постель!:bla:
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Одной из пиричин того, что мы расстались было моё нытьё.... При чем действительно практически безпричинное! Это был горький опыт! Зато теперь я стараюсь не ныть!;) Учимся на сових ошибках...
     
  12. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Не знаю, как Вы все, но я переношу все это довольно стойко. Если конечно уже не переходит все дозволимые границы
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    А я стараюсь, чтоб моих слез не видели... Если больно, обидно досадно и слезы из глаз, стараюсь просто уйти и спокойно побыть одной... Иногда подружке в жилетку... Но естественно, не угодаешь, когда тебе вдруг захочется плакать... Так что чаще переживаю это сама с собой... А мужчины все равно не понимают женских слез... Да и чаще всего они причиной этих самых слез и становятся... Так какой смысл показывать обидчику свои слезы... :(
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну во-первых это как еще посмотреть - зачастую не один парень - причина женских слез, скорее всего там приложила руку (руку ли...) некая особа так что не надо уж делать из нас монстров. Насчет "не понимают" тоже - взгляд довольно поверхностный, что именно - хныканье по поводу сломаного ногтя? - да не понимаем, также как и хныкание по поводу не вовремя закончившегося лака. А если слезы вызваны действительно душевными переживаниями то от чего ж... Другое дело что со своим парнем вы как раз таким делитесь редко чаще с другом а парню как раз достается только наблюдать ваши беспочвенные хныкания. Правда не могу сказать что таки капризы с мокрыми глазами меня так сильно раздражают - все в меру кнечно, если не очень часто то можно и подыграть но если ежедневно.... то максимум что она от меня дождется на вторую неделю - это бесплатные веревка и мыло.
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg
    Поэтому я и указала -
    Понятно, что причины могут быть разными... Из-за сломанного ногтя как-то никогда слез не было, но бывают такие ситуации, когда все накопилось и сломанный ноготь - это лишь маленькая капля, не достающая в сосуде что-бы брызнули слезы... То есть, причина то слез - не сломанный ноготь, а совсем другое... :smoke: А вот о беспочвенных хныканьях как-то судить сложно... Не знакомо оно мне...
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    Аааа, ну в том то и дело что просто это не в твоем стиле а вообще беспричинные хныканья как раз таки вещь не редкая, именно когда причиной для плохого настроения с последующим его выплескиванием на окружающих, является именно сломанный ноготь или каблук.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, Похоже это сродни тому, когда ходит и хнычет маленький ребенок? Значит мне в жизни повезло... Как-то не попадалось в жизни таких людей... ;) А молодым людям мое сочувствие... :biglaugh:
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    самое ужасное, когда мужчина этого не учитывает и не понимает... И злится-злится-злится...

    добавлено через 1 минуту
    а вместо своего раздражения и злости ведь так просто дать своей даме
    добавлено через 2 минуты
    мужчины, почему вы так поступаете?

    добавлено через 5 минут
    И очень жаль, когда мужчина этого не понимает и твердо стоит на своём мнении того, что девушка "ноет" просто так, от нечего делать...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Стеклянная рыбка, не надо поднимать старые темы.
     
Статус темы:
Закрыта.