1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка заканчивает раньше меня

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 19.07.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или ставь в позицию doggy style и в очко кончай:)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    куда там, если она даже рукой стремается.
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    надо ждать камменты аффтара! Временные рамки!
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, все конечно хорошо, но она могла бы и сама помочь парню, если самой не хочется напрягаться. Я ещё понимаю, если она была сверху. Такое чувство, что ей секс просто не приносит удовольствие. Хотя два часа подряд тоже каждый день сексом не позанимаешься, это ж сколько сил уйдет, даже если снизу.:writer:
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    +1!
     
  6. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Автор, короче бросай такую...
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Моя версия: девушке секс неприятен или пофиг в лучшем случае. Избегает прелюдии, быстро переходит к самому половому акту по принципу:" Раньше сядешь, раньше выйдешь", симулирует оргазм и тут же старается завершить секс, который ей неприятен.
    Вообщем к сексопатологу её. :d
     
  8. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Однозначно, с девчонкой что-то не так... А говорить пытались на эту тему? Либо девчонка возбуждается сразу же,поэтому с прелюдией не затягивает, либо наоборот, хочет, чтобы быстрее это кончилось... В общем, разговаривать надо с человеком, но вот к врачу парню точно не надо...
     
  9. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Да все с ней так, а автору - помучай ты ее. Раз она так быстро кончает, то ты ее помучай - растяни и попытай. Еще асфиксия, но это уже край :) А так - просто помедленнее :) Если она пыжится, то представь себе ситуацию - ты ее не удовлетворяешь, а пытаешь :) Помогает.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Крузенштейн


    Оргазм есть!С этим у нее все нормально.

    Роберт


    Если девушку долго не мучать, то ей хватит, примерно, минут 10. Мне нужно, опять-таки примерно, около 15 минут(может быть, чуть побольше).
    Если заканчиваю самостоятельно, уже после ее оргазма, то много времени мне не нужно. ;)
    Было и такое, что заканчивал и без рук. При этом разница во времени была около 3-5 минут.

    вишневая


    Нравиться, но только когда она "голодная" на это дело (если долго не виделись) Прим.: было так, что она испытала оргазм трижды где-то за 30 минут. Если вместе часто, то после первого раза обычно говорит, что больше не может, что "там все болит".

    cerero torno


    Она снизу. Иногда бывает и сверху, но заканчивает все равно снизу. Удовольствие секс ей приносит, потому как сразу это видно. ;) А про два часа каждый день речи не идет. Максимум, наверное, это что-то около часа. Ночью.
    Так вот и я про то же - не может она так устать, находясь снизу, что бы уж совсем ничем не помочь...

    Taina


    Повторюсь. Приятен. Бывает, что инициатором выступает она. Вряд ли симулирует.

    Кнопа


    Скорее первое. И не "чтобы быстрее это кончилось", а чтобы результат приятный был.

    вишневая


    Чтобы уж совсем не "наезжали" на девушку, скажу, что бывает и такое, когда она мне заканчивает. Правда, не всегда.
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость,
    вы знаете, я как-то раз читала, что есть такие болячки нехорошие женские, при которых секс становится болезненным. Пусть ваша девушка к гинекологу сходит, потому как это не нормально. Либо она симулирует, хвала ей как актрисе, либо вас так легко обмануть. Есть ещё вероятность, что ей как раз с вами долго одна поза не нравится.

    А я вообще не понимаю, ну кончила, что нельзя подождать ещё 10-20 минут партнера, что же там за боли должны быть...:(
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну вот и ответ - у девушки какое-то воспаление, возможно эррозия
     
  13. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    нет. 99% простофиль лехко вокруг пальца обвести. Как я счастлив что родился мужчиной, не так мучаться всю жизнь.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а правда ,может позу сменить...
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Крузенштейн,
    с чем, простите, так мучается женщина? С отсутствием оргазма со всеми мужчинами или с необходимостью имитации оного?
     
  16. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    cerero torno,
    Мучается, живя с простофилями.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Как раз наоборот - нравиться имменно одна поза. Сама просит про нее.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,и какая же поза ей нравится?
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    я так поняла что классическая снизу
    зы-роберт,простите что влезла))
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Она лежа на спине, я - сидя между ног.
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Стеклянная рыбка,вот это самый дельный совет!!!
    Гость, вот были темы, когда парни писли, что у них всё быстро и дама не успевает, но такого как у тебя (точнее у неё) не слышал.
    Мне вот всю жизнь думалось, что хороший перень тот, с которым дама за один его раз сама кончает несколько раз, а если и он 3-5 раз, то ваще все довольны. А тут что то не понимаю. Может на самом деле она Вас обманывет?
     
  22. silent

    silent Участник

    315
    0
    Гость,
    А минетик ей слабо сделать? Предложи
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость,
    знаете, может она сама не знает, что такое оргазм? есть такие девушки, которые желаемое принимают за действительное.
    Крузенштейн,
    а её кто-то насильно заставляет с ними жить?
     
  24. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Девочка, а разве есть выбор?
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Крузенштейн,
    девочка может и не найдет альтернативы. выбор есть - найти мужика, который устраивает и в постели, и по жизни. А потом любого простофилю можно научить, главное ему найти правильную учительницу. вы вот наивно полагаете, что удовольствие женщины зависит от мужчины? удовольствие женщины зависит от самой женщины, а мужчина - инструмент, с которым надо правильно обходиться, главное знать как. вот девушка Гостя видимо этого не знает.:)
     
  26. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    А сосать она не умеет? :D
     
  27. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Гость,
    девушку это сжечь.
     
  28. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ну значит деффка туповата!!! парень ты не пробовал ей сказать "ты что ах -ела?" ну что то типо любиш кататься люби и саночки водить! по реалу ету деффку на маршрутку в один конец к гинекологу с диагнозом ранняя стадия кончания! не ищи в етом случае причину в себе а ищи в ней если дефка кончает от проникновения то что тут поделаеш сменяй партнйра!!! :shar:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Очень интересно... В этой позе сложно проникнуть членом на полную глубину. А до клитора достать и вообще проблематично. Эта поза - отдыхающая, промежуточная между основными "блюдами", и годится при длительном сексе - ты ей не давишь на грудную клетку, сам не утомляешься от удерживания своего тела на локтях.

    Много тут не ясно. Однако вот что могу сказать. Ты со своей девушкой не получаешь того, что ищешь в сексе. Отсюда задержка с оргазмом. Все-таки 15 минут для первого акта, если ты молод, многовато. Наверное, девушка привыкла к мужчинам с быстрым семяизвержением, за пять минут или того меньше. Получить оргазм ей самой , да еще при такой позе - нереально, если только она сама себе рукой не помогает. Тем не менее, 15 минут - в пределах нормы, и к доктору тебе не надо. Тебе поможет изменение своего поведения в постели - делай с девушкой то, что тебе нравится. Если девушке понравится то же, что и тебе - ок, нет - не твоя это девушка. Иначе тебе грозит невроз, падение эрекции, страх перед сексом. Хочешь ее сзади? Ставь в позу. Хочешь сверху? Ложись и трахай. Занимайся сексом согласно своим сексуальным желаниям. Это не эгоизм. Сексом можно заниматься только так - полностью соответствовать своим личным потребностям. Если твоя цель - удовлетворение дамы - это прекрасная цель, но если при этом ты сам не получаешь удовлетворения, то все теряет смысл.

    А даме надо к гинекологу. И к психиатру. Пусть они ей групповичок устроят;) Если она говорит, что у нее смазка исчезает и от того ей больно, используй презерватив с силиконовой смазкой. Или просто купи такую смазку, она копейки стоит. Но что-то мне подказывает, что дело не в этом. У нее или короткое влагалище, или какие-то заболевания вроде эрозии или воспаления придатков. Или у тебя член более 25 см?

    Сам видишь, народ на твоей стороне. Девушка ведет себя крайне эгоистично. И ты позволяешь ей так поступать. Если дама хочет, чтобы ты скорее кончил, ей надо действовать. Есть много способов. Но захочет ли она вообще что-то для тебя делать?
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Если часто практикует секс без прилюдии вероятность эрозии возрастает ;)