1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИМАНГО - закрылись?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Jazzer, 01.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    да не напрягайся ... конечно же это был самый лучший магазин , удобно расположенный и красивый ;-) просто когда своим появлением , количеством рекламы и демпнговыми ценами , этот магазин потопил кучу мелких фирмешок чет со стороны иманго небыло сочуствия к ним ... а было надменное : учитесь работать ... так вот "за что боролись на то и напоролись" на смену вам пришли менее затратные схемы продажи компов . завтра придут инет магазины и тогда туго станет тем кто сьел " вас "
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    их никто не ел.. магазин был отличный только не в том месте.. отсюда и финал..
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ребят, ну что вы все спорите? Пытаетесь обругать или защитить Иманго.. Не могу сказать, что все было идеально в нашем магазине, потому что идеал для каждого человека - свой, но и сказать, что все плохо, тоже не могу. То, что что-то могло поломаться.. ну все ломается..сами знаете и, думаю, в своей жизни не раз сталкивались с этим.. То, что цены высокие.. ну извините... аренда, знаете ли, не копейки стоит.. И это нужно понимать.. Кстати, не на все позиции были высокие цены.. Вы тут говорили, что нужно было место другое искать.. по-моему, удобнее места не найти - центр города, и не нужно тащиться на окраину.. Продавцы.. тут уж сама себя не смогу оценить.. Но за себя скажу, мне нравилась эта работа и я старалась именно помочь, а не продать. Продать (впарить и пр. ) - не проблема, трудно понять - что именно нужно человеку. А вообще.. То, что случилось, должно было случиться.. Это рынок.. Он живет не по нашим человеческим законам.. И то, что все вот тут обсуждают уже что-то говорит..значит, не так уж магазин был плох..Не думаю, что Иманго забудут.. Не забыли ведь Минск.. Задумайтесь, почему..
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Покупателю?!?Глубоко по барабану...
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот я об этом и говорил.. место классное.. но такая аренда при продаже такого товара не катит, ибо
    что было дальше см.заголовок темы.. :shuffle:
     
  6. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    Ээээ... Простите, но Ваш "русская языка" накладывает неизгладимый отпечаток на смысл сообщения... Отпечаток глубокий, с рваными краями, в некоторых местах безжалостно кромсающий мысль и стереотипы грамотного человека. Искренне надеюсь, что устная речь дается Вам проще. Посему просьба: объясните устно, какому ни будь другу, свою мысль, а он нам ее сюда напишет, а? :iq:

    Позвоните или напишите мне, если не нашли работу по душе...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Нашла.. не переживайте за меня.. :) Тоже Иманго, правда, город другой..
     
  8. магазин тоже в центре расположен ? :d а как быть когда закончатся все магазины ?
     
  9. Integrity

    Integrity Новичок

    3
    0
    Если вы считаете, что в Иманго дорого, то почему люди приходили и покупали? Свои фирменные компьютеры Иманго может продавать по таким ценам.. И продавал, и продает,- качество достаточно хорошее.

    добавлено через 10 минут
    Очевидно, к тому времени я буду работать в другом месте.. А Иманго - это своеобразная школа, и те, кто ее прошел, меня прекрасно понимают.. Вы же не знаете всего, и не узнаете, надо думать.. :shuffle:
     
  10. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Иманго, Иманго. Компьютеры "Иманго". А начинку они сами изготавливали что ли?:d
     
  11. Практически все, что здесь написано, простите ЛАБУДА те, кто осуждает Иманго и те, кто защищает, правы по-своему, но им не понять друг друга ведь надо побывать в шкуре противника, чтобы понять его.
     
  12. Integrity

    Integrity Новичок

    3
    0


    Правильно ты отметил, что есть те, кто защищает, а есть те, кто осуждает, значит... а вывод тут один - Иманго знают! И это уже огромный плюс.. Я раньше, когда там не работала, кроме Виста и Иманго ничего не знала..
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Это участь всех магазинов электроники или любых других с мелкой моржой или ассортиментом не лучше чем у конкурентов с окрайны...
    Центр города - не для этих магазинов :)
    Что у нас было в центре?
    1) Мир техники - закрылся
    2) Эльдорадо - закрылся
    3) Иманго - закрылся.
    4) Да и много чего еще не технического......

    Центр - место для бутиков и прочих магазинов, где на товар можно без опаски накручивать минимум 50% или более :)

    Все это ИМХНО и не более того ;)
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Pashtet, ещё Хом ти Трейд в цуме ушел в аут (там какойто ремонт щас).

    Тут писали что иманго задавила мелкие лавочки.Гыгы. У нас компьютерная контора съехала мелкая, так целый год ходили клиенты искали её - приходили именно покупать. Мы недалеко от иманго. Цены там были именно ого. Я приходил туда только посмотреть ассортимент - ноуты и мониторы чоб пошупать вживую а заказать под заказ.

    Знакомуму не могли продать сразу около 150дисков. Ибо небыло одного вида. Он говорит мне всё равно для работы - давайте разных. На что последовала коронная фраза "Если я вам всё шас продам то что я буду торговать. У нас завоз раз в неделю" Короче отказала в розницу - он потом заказал по безналу у них (во первых рядом с работой. во 2ых по безналу и платит не он). Короче закрылся ну и хорошо.

    вот иза ваших хозяев и сожрали Минск. Эти магазины строили братские народы в подарок нашему городу. А Вы превратили их в Быдломагазины.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так трогательно.. я плачу :)
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aksy,сижу и плачу рядом...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Если и правда иманго и вист не могут по одиночке выдержать конкуренции против санрайза, то их объединение принес нам, обычным покупателям бАльшой плюс ))) появится достойный конкурент санрайзу, цены еще ниже станут ))) главное чтобы в итоге их не санрайз всех купил (((
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да.. есть тут у нас Санрайз не подалеку.. снимает уголо метра на два.. какой то бред на витрине, куча прайсов и ни одного человека.. с кем бы объединиться что Санрайз не задавил? :)
     
  19. Мое отношение к Иманго. Магазин был плохой. Из личного опыта - просил привезти на заказ ТВ-тюнер получил отказ, просил обьяснить чем отличается вот эта видеокарта от этой - получил отказ. Лично для меня этот магазин прошел мимо (был и не было) - я ничего в нем не купил.

    По поводу санрайза - это магазин хороший (только из-за низких цен), но есть большие минусы: на раздаче купленного товара вас заставляют сначала подписать бумагу, что на товаре нет визуальных повреждений и дефектов, А ПОТОМ выносят вам товар. Плюс к этому правильность указанных цен в своих прайс-листах вам не гарантирует даже руководитель (об этом написано прямо на их сайте - в прайс-листе только примерные цены). Там не стоит покупать компьютер полностью (в чем-нибудь точно облапошат), однако если хотите делать апгрейд комплектующих, то лучшего места просто не найти.

    Пусть санрайз будет, для того, чтобы шевелились остальные компьютерные фирмы... А то, извините, разница цен на топовые видеокарты между москвой и волгоградом когда санрайза не было в городе составляла 6-7 тысяч рублей, а с приходом санрайза разница уменьшилась до 2-3.
     
  20. Jetfire

    Jetfire Новичок

    34
    0
    Работал в сервисе. Скажу одно зарплата была маленькая и начальник был "ужасный" (в сервисе).
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    А мне там по дороге было болванки покупать....где терь болванки покупать, интересно....
     
  22. Integrity

    Integrity Новичок

    3
    0

    Только для кого хорошо-то?.. Вроде .. как в маршрутке.. чем больше народа зашли-вышли.. тем лучше водителю?.. Для собственника помещения хорошо что ли? :shuffle:
     
  23. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    ни фикасе закрываются... слухи иль правда ?
    только вот винт туда носил по гарантии, когда еще со скидкой брал пока работал там....

    Ivan,
    Владимир,
    на какую работу? )

    Zazell,
    в формозе мы час двадцать покупали мышку

    Jetfire,
    давно работал?
     
    Последнее редактирование: 13.06.07
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Johnny, в фармозе менеджеры тормоза еще те, хотел у них флэшку купить - прождпал пол часа, потом плюнул и ушел (народа в магазине чуть было, в зале ни одного работника). у выхода стояли двое с бейджами "фармоза" и курили...

    по поводу иманго - нормальный был магазин, много чего там покупалось(начиная от расходных материалов, заканчивая железками). персонал относительно толковый, хотя тупили местами. единственный косяк - недавно винты у них брал, если накроются, то не извесно куда их нести...?:(
     
  25. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    Я так понимаю, Вы работали в Иманго... Стиль изложения Вас обязывает просто :d
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Демпинговыми ценами? Я монитор себе несколько лет назад покупал впринципе модель по обзорам подобрал, прошёлся по магазинам... В Висте он лежал на 3тр дешевле чем в Иманго...
    А так да, иногда зайти-посмотреть интересно было, на всякие безделушки вдоль окна :)
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Baggein, чё это ненавяшая реклама виста? мож я начну вист сравнивать с другими более дешёвыми магазинами города? модеры быстро порежут.
     
  28. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    Ну это кто как прочитает. Я вот например прочитал для себя так: "Даже в Висте он..." %) Хотя сейчас перечитал, а там слова "даже" и в помине нет. Стереотипы... :)
     
  29. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Иманго еще есть, т.к. наша фирма еще закупает у них сборки компьютеров...
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    x25, хм... а начните. Уверен, что не порежут... только сравнивайте не с подвальными шаражками, где сидит замусоленый "хакер", которому наплевать на клиента, а с нормальноми магазинами... Много ли конкурентов? Навскидку назову одного...
     
Статус темы:
Закрыта.