1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виньетка

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Vladislavra75, 25.05.07.

  1. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    Профессиональный видеооператор, два года назад увлёкся фото, кое-что фотографирую - получается (я так думаю). Большая просьба - если у кого-то есть готовые виньетки по теме школа и детский сад в формате PSD, можно что то у вас перенять, так сказать? Заранее благодарен.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Виньетки - чёрная работа, тупиковая ветвь развития в фотографии :writer: А вообще, спроси у гугла, есть в сети ресурсы, где образцы виньеток в пэсдэ можно бесплатно скачать, а так же заказать дэвэдэ с туевой хучей этих самых виньеток всего рублей за 500-600...

    добавлено через 59 секунд
    И ещё совет... Сделай в Корэле нормальную векторную рамку, в ФШ подходящий коллаж а потом лепи всё уже в Корэле...
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Vladislavra75,виньетки конечно же есть,но они стоят денег.Если интересно,то пиши в приват.

    добавлено через 2 минуты
    dr.ZmeY,о!А вы оказывается такой всемогущий?! Если бы все так было просто,то не было бы целых студий,которые только и занимаются именно разработкой этих самых виньеток. Если уж не разбираетесь в вопросе изготовления виньеток,то не пишите откровенную ахинею.
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9


    Как всегда, в своём репертуаре... :coolz:
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    просто я привык нормально воспринимать адекватные высказывания,а не так-сказать,что бы сказать:d
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    фотографф, сборка виньетки и макет виньетки - разные вещи... Я занимался и тем и другим, макет создаётся за 20 минут, а со сборкой можно просидеть весь день...

    добавлено через 56 секунд
    Просто ты привык посканадалить, як [censured]... ;)
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    прости,что я не увидел в собеседнике гения. Это похоже на высказывания еще одного участника форума,утверждавшего,что фотосессия делается за 500руб.:d
     
  8. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0
    У меня кстати валяется дома где-то твоя визитка. Сейчас времени нет, мног работы, как освобожусь созвонимся насчёт приобретения, кстати ты их сам делаешь или покупаешь-качаешь?
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Vladislavra75,
    Это вопрос к кому адресован? Мне или фотограффу? Просто я виньетками не занимаюсь принципиально.. Мне сам процесс монотонности сей работы не нравится... Соответсвенно макетов дома не держу. Проконсультировать могу, как сделать лучше и дешевле, но остальное - сам...
     
  10. Vladislavra75

    Vladislavra75 Новичок

    65
    0


    Это я про фотографа
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Vladislavra75, я их не делаюя их покупаю.Могу отдать за те же деньги.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Сомневаюсь, что за такие деньги ты их покупал, хочешь навариться?
    Забаненый VLADISLAVRA75
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    мне не совсем понятно твоё высказывание! Не хочешь-не бери. Никто не неволит!
     
  14. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    недавно решил купить пару-тройку образцов-шаблонов рамок(в psd) у питерского фотографа, он мне предложил за те же деньги что и сам купил - 4000 ру за штуку. мне это было дорого, но это того стоит!!
     
  15. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Решил поднять эту тему, чтобы не создавать новую. Назрел давний вопрос. Где в городе можно найти папки для виньеток А4 формата? И еще, сколько с одного человека берется денег (себестоимость печати, папки и за саму работу)? Понимаю что цены по городу разные, но я даже не в курсе сколько у нас минимум и максимум.
    Спасибо заранее.
     
  16. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    swirlo,
    Папки можно заказать в Офсете, там сейчас по 25 рублей.
    Готовое изделие стоит от 200 до ...
    Печать 28 рублей за 20х30 везде стоит.
     
  17. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Shanov, огромное спасибо. Но что такое Офсет, где это находится?
    Кстати, поздравляю с днем рождения :).
     
    Последнее редактирование: 03.12.07
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    swirlo,
    Поздно заметил :) Спасибо!
    Офсет находится по улице Пугачевской, рядом с 5й гимназией. там высокое, новое здание. более точный адрес не знаю, никогда не смотрел...
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А чем не понравился изначально предложенный вариант скачивания из сети? Есть шаблоны, подготовленные классными дизанерами, скачиваются при желании халявно. Пиратство, конечно, но в нашей деревне можно не бояться, что тебя обвинят в нарушении авторских прав при использовании шаблона, созданного хрен знает где (правообладатель и не узнает никогда об этом факте). И только не говорите мне о том, что совесть замучает - хоть у кого-нибудь дома стоит лицензионный фотошоп? :)
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    тут сейчас вопрос не об этом )) короче говоря офф пошел
     
  21. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Shanov, спасибо большое, надо будет заехать, посмотреть.
    Akvilon, шаблоны есть, заказаны с Москвы.