1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если Вы работаете в опте с продукцией пром. назначения - есть вопрос...

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Сергей В, 01.03.07.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    По прошлым годам я замечал, что январь в нашей организации довольно не продуктивный месяц - много выходных, не спели все выйти на работу, как надо платить налоги и зарплату, многие покупатели постарались закрыть свои потребности на месяц вперед еще в декабре. Обычно у нас всё нормализовывалось к середине февраля, и убыток, который вдруг возникал в январе, гасился в феврале.
    Но в этом году у нас твориться какая-то фигня. Проверенные и постоянные покупатели либо просто не оплачивают счета, либо жалуются, что у них нет денег. У меня создается ощущение, что нашу организацию отбросило на семь лет назад....

    Как обстоят дела у Вас?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сергей В,
    что за продукция?
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Westfalen, Хороший ответ, по русский прям. Вы хотите провести анализ зависимости продукции моей организации по отношению к времени года. Не получится. Она востребована независимо от этого. И ей пользуются предприятия широкого профиля. Если очень интересно - могу дать через приват или по аське (см. профиль) ссылку на страничку нашего предприятия (сайтом это вряд ли можно назвать).

    Интересно, в такой отрасли из всех форумчан я здесь один работаю?...
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сергей В,

    ну а ты зашифровался прям! предлагаешь порассуждать на предмет, собеседникам неизвестный:d
     
  5. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а у нас чёт январь не по прогнозам прибыльный вышел....
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ну допустим, химическая продукция. Но дело не в этом. Я спросил не про свою организацию - про неё я всё знаю. Я спросил
    Если сравнивать обороты организации с аналогичным периодом прошлого года. Скорее всего проблема только у меня. Но хочется получить информацию (не велик секрет, я думаю) от других людей.
     
  7. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    а у нас такая же песня что и у автора темы......
    говорят - не сезон,нет денег и т.д.:frustrate
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сергей В,
    я 4 года работал торг. представителем на быт. химии, парфюме и т.д поетому и хотел провести параллели. Должен сказать, что январь был всегда одним из самых "мёртвых" месяцев в году (ну может быть летом есчё мёртвый сезон был), причём "висяки" по задолжности выравнивались иногда лиш к 23-му февраля, когда оптовики были заинтересованны в закупках парфюма к мужскому празднику. Так что не вижу в твоей ситуёвине ничего необычного