1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелочь, а приятно!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 17.05.03.

  1. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Обожаю, когда мне дарят цветы!!!

    Причем, совсем не нужны для этого помпезные букеты.... вполне достаточно милого букетика подснежников, фиалок или ландышей....или один какой-то цветок, на который вдруг упал глаз и который соответствует настроению или содержит в себе вам двоим понятный намек...
    Эх...как это повышает жизненный тонус!:)))))))))))

    Интересно... а для мужчин что является подобной радостью?
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Мне очень приятно, когда звонят вдруг без повода люди, которых я давно уже не видел и не слышал, но по-прежнему дорогие для меня.
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Таких мелочей не одна...бывает, иногда, какая-нибудь мелочь всего лишь раз в жизни приключится, а приятно :D
     
  4. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    В том-то и дело! Вспомните хоть одну, расскажите, а?
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А мне вот жутко приятно, когда человек запомнит что я люблю или давно хочу купить, а потом мне неожиданно это дарит! Даже если это мелочь или безделушка!:gigi:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кому мелочь, а кому прореха в бюджете. :look:
    А считать подарки за мелкие радости...Если считать подарок знаком внимания, то можно просто поболтать, получить в свой адрес доброе слово или весело провести время. Если же считать подарок бесплатным приобретением нужной вещи, то таких подарков не существует: что действительно нужно, то я сам себе куплю, а что не нужно...нафига хлам всякий собирать?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юра, да ты мелочный?:spy:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А ведь можно просто сказать человеку: "Доброе утро (вечер)", но сделать это с приятной улыбкой на лице. Это не будет ли та самая приятная мелочь, которая лично тебе ничего ни стоит, а твоему визави будет очень даже прятно.:glasses:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ой а мне сегодня букетик сирени подарили :) мелочь, а приятно! :girl2:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне вчера тюльпаны.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кстати, кому нужна сирень? А то на даче валом растет, только ехать заради её одной в ломы. Так что...самовывозом. ;)
     
  12. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Залетный гость
    Далеко слишком самовывозом получится от меня, например...:)
    Жаль...:rolleyes: Тут по близости раздобуду лучше :)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный гость, эх, люблю сирент!
    Устроить что ли выезд к вам в Красноармянск?
    А ландышей у тебя случайно нет?
     
  14. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    А я вот прошу парня наломать мне сирени...а он говорит, что он Гринпис....:( :D
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А мне приятно,когда люди даты запоминают :) Поздравляют с днём рождения или каким-нибудь важным для меня событием .Мне всегда нравились мужчины,которые достаточно внимательны и могут запомнить дату знакомства,дату первого поцелуя,про дату свадьбы я вообще молчу :D и сделать в этот день сюрприз.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Cutty Sark , выезд в нашу местность - дело добровольное. но ежели за сиренью - то необходимо согласование.
    Ландыши были, но вроде бы уже отцвели. Кстати, сирень, возможно тоже - дачу я в этом сезоне посещал только в феврале. Но исключительно ради такого случаю могу поспрашать местного дачника.