1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстояние сближает или отдаляет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем pantera, 22.10.05.

  1. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Stas77
    Возможно имеется в виду совсем не биологический возраст..
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    тебя это смущает? пиши в приват или в ICQ. своё мнение я скрывать не собираюсь.




    ну не надо про детвору. не 14-ти летние люди ведут тут разговор. :znaik:
     
  3. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Все-таки отдаляет... :(
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0

    Ну мы же не о квантовых переходах тут говорим!? Порой, люди, считающие себя очень взрослыми и мудрыми, разбираются в человеческих отнотношениях ни чуть не лучше, чем 10-ти летний ребенок..
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Вот жеж блин, любовь осталась :) А то, что было раньше - просто хандра по ушедшему лету, отпуску и прочим приятным впечатлениям - прошло и слава Богу. А чувства до сих пор живут :) До сих пор к ней тянет.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всё что ни делается - к лучшему. В 2007 году планирую написать книгу. тема известна.
     
  7. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Моя разлука с парнем длится уже 3 месяца и забыть его ну никак не получается! Значит любовь... А больше конечно страдание! Разлука позволяет забыть ВСЕ ПЛОХОЕ, что было в отношениях, вспоминается только хорошее. И тяжесть разлуки ну прям так "давит" на психику...
     
  8. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Ещё посмотришь, что будет потом... А вообще плохо, когда любящие друг друга люди расстаются... Но если вы выдержите это испытание, значит всё будет супер;) !
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Расстояние проясняет: сразу станет ясно, тянет к человеку, или испытываешь облегчение, что он рядом не маячит и как хорошо без него.
     
  10. не всегда. Люди привыкают любить на расстоянии, поэтому когда появляется реальная возможсть жить рядом- не все выдерживают именно это. После долгой разлуки жизнь вместе становится испытанием.
     
  11. medved

    medved Участник

    387
    0
    Это типа - "видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое"?
    Да уж...:kos: Мобыть еще переименуем "свидание" на "испытание"?
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вотиманно! Вотиманно! (с) Хрюн Моржов.
     
  13. medved

    medved Участник

    387
    0
    Махровый эгоизм.
     
  14. Крылья

    Крылья Новичок

    16
    0
    Я своего забыла только через 3 года.Причём так забыла,что даже не хочу случайных встреч,боюсь,что будет иметь место разговор о причинах моего "разлюбила",отвечать-то нечего,сама не знаю почему так вышло:baby:
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Неужто аж целых три года после расставания при воспоминании от ужаса вздрагивала?:d
     
  16. Крылья

    Крылья Новичок

    16
    0
    Я тоже быстро отвыкаю от человека,если долго не вижу,и,вообще,как можно длительное время любить на расстоянии,когда вокруг много живых людей,которых можно потрогать,погладить...зачем какие-то трудности себе создавать

    добавлено через 5 минут
    Ну не от ужаса...,молодая была,первая любовь типа...очень хорошо,что этот бред закончился,хотя...я больше никогда и ни к кому такого не испытывала,счас всё гораздо проще,легче,если это,действительно была любовь,то я не хочу её больше...
     
  17. antoniooo

    antoniooo Читатель

    18
    0
    Отвлечься можно по разному;)
    Главное занять себя, постоянно быть занятым чем угодно;)

    А если честно в большинстве случаев ничего хорошего на расстоянии не выходит:( ну не судьба если...

    :) ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ:)
     
  18. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Конечно в этом есть смысл... Но меня это расстаивает, т.к. сама люблю человека из другого города. И хочется верить в лучшее.

    добавлено через 2 минуты
    Как жесток этот мир:(!
     
  19. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Любовь на расстоянии возможна при нескольких условиях:
    1-если это действительно любовь
    2-если быть вместе хотят оба
    3-если встречи происходят не раз в год, а чаще
    4-если чувства достаточно сильны
    5-если в этих отношениях у вас одинаковые цели
    6-если такое положение вещей не будет всю жизнь

    а так-по-моему расстояние не помеха, главное было бы желание
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сластя, для любви не только расстояние не помеха, но и само наличие объекта любви. Если в Бога веруют, не видя его в глаза, то почему не полюбить на расстоянии виртуальный образ, или не предаться мечтам о том, с кем виделся когда-то? Все равно в другом мы любим себя самих. В идеале, достаточно поставить перед собой зеркало. :)
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    ндя уж... Люди это вещи для Вас?
    Искренне Вас жаль...

    Сталкиваясь с подобным всегда расстраиваюсь не на шутку... Что может быть ценнее в жизни человеческих отношений?
     
  22. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Роберт, не спорю. Народ так и влюбляется на сайтах знакомств, в чатах и т.д. Не видел, но по словам представил себе принцессу или принца без изъяна и недостатков. Но вот для продолжительных отношений... Ты же не можешь не видеть человека год, два, три и при этом любить его и ни на кого другого не заглядывать?!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    сначала надо быть гомиком, что бы возбудиться на то что увидишь в зеркале:d
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ой, я гомик.
     
  25. Аня)?!!!
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нестоличная штучка, :blush:
     
  27. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Это как в песне: "не отрекаются любя..." А он, гад, отрекся... И знаю ведь: ЛЮБИТ меня! Но почему-то не звонит и все такое прочее! Я не понимаю мужчин... Да... и сколько же мне еще терпеть это испытание?!
     
  28. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Если он не объявится, значит этот человек не для тебя. И потом ты встретишь кого-то, и не вспомнишь этого. Я понимаю твои чувства. У меня тоже была такая любовь, но теперь я понимаю, что тот парень не мог твёрдо ничего сказать и такой мне не нужен.